Axtarış
Marşrutlar

Лис

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отмечали день рождения доченьки, все очень понравилось. Чистая и светлая комната, удобно расположена зона со столом для врослых, деток было всё время видно, для мамы трехлетки это важно :)) Есть посуда - что очень полезно, на случай если забыли или не хватает. Скатерти тоже можно не брать, на столах есть покрытие. Продумано всё до мелочей, поэтому чувствовали себя как дома! В помещении тепло и очень уютно! Обязательно вернемся еще 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Меркулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Игровая очень хорошая, не первый раз празднуем здесь детские дни рождения. Но!!! Нет вай фая…в сегодняшних реалиях это просто необходимость, ведь возникают сложности с оплатой доставок еды и тд. И в туалете хотелось бы своевременной замены мыла и принадлежностей.
Крис Тина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отмечали дочери др, сама комната классная все удобно, красиво и светло)) Но отношение администатора ужасное!!!!разговаривала все время по телфону, когда входили гости и здоровались в ответ того же не слышали! Пришли мы, нам ничего не рассказали и не показали, видимо у администратора был очень важный разговор. Всесто обещаной детской музыки, играло что то типо Асти. Вообщем вернулись бы мы в комнату ? Честно после такого отношения нет, хоть и комната классная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Лучшая игровая из всех что мы были! Тепло,чисто,уютно, много места, хорошие батуты, большая зона для фуршета. Ненавязчивый,тактичный,помогающий персонал. И стоимость 👍
Təşkilatın cavabına bax
людмила ставрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень понравилось светлое свободное пространство для праздника, много детей комфортно веселились, не тесно, интересно. Хорошо продумана безопасность детей, в отличие от некоторых других лофтов. Дети в восторге, бегали, прыгали, играли 3 часа и без всяких аниматоров, им было интересно. Благодарили потом за крутой праздник
Təşkilatın cavabına bax
Б
Боркунова Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень понравилось! Рекомендую! Большое пространство, чистое, светлое. Дети всегда на виду. Есть 3 батута, горка, 2 бассейна с кубиками и шариками. Детям очень понравилось, взрослым тоже😁Цена адекватная, что очень радует. Можно заказывать аниматоров, но и без них дети бегают, прыгают и развлекаются отлично)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Прекрасная детская комната! Очень все уютно, комфортно, чисто!!! Батуты!!! Восторг!!! Все великолепно!!!
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень красивая и чистая комната, удобное расположение взрослого и детского стола, игровая зона- батуты, бассейн с шариками и для девочек уголок с кухней и игрушками. на полу ковер, ногам тепло. Есть холодильник, микроволновая печь. Туалет чистый! Были гостями на дне рождении, нам понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Galina Serjoznaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Светлый, просторный, чистый!!!!, уютный лофт. Проводили там на днях ДР дочери. Приветливый и вежливый администратор. Удобная зона для праздничного стола. Есть стол для ваших заготовок, чайник, холодильник, нож. Меня поймут мамы, когда все везёшь из дома 🛒🛍 Лофт оформлен в светлых тонах с яркими рисунками, есть три батута для детей, горка, мягкие кресла-подушки, игрушки. Места достаточно даже для большой компании. Нам и нашим гостям очень понравилось, рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻 Что важно - перед лофтом большая парковка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Для детей безопасно, очень уютно, много места. Есть бассейн с шариками, мягкими кубиками, горка. Можно проводить мероприятия, есть небольшая кухня. Персонал приветлив. Нам понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Герасименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличное место для проведения праздников и фотосессий! Большое светлое пространство, стильное оформление, батуты, поролоновая яма и сухой бассейн, фуршетная зона, качественный звук, милый администратор. Один из лучших детских лофтов в Волгограде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каралева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отметили в лофте Лис, день рождения дочки (4 года) всем всё очень понравилось!❤️ Дети от души напрыгались и наигрались, взрослые тоже приятно провели время. Очень уютное и светлое помещение! Прекрасно подходит для красивых фотографий на память!🤗 администратор - милая, вежливая девушка, всё рассказала и показала! Спасибо😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Муравецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
У Вас очень здорово,детям очень понравилось!Все очень чисто и комфортно! Очень удобно,что у Вас есть кухонная зона,мягкий пол.Все было замечательно,будем приходить ещё.Обязательно буду рекомендовать Вашу комнату.Спасибо за предоставленные услуги! На высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень классная комната для проведения детских торжеств! Чисто, просторно, несколько игровых зон, не маленькая зона отведена родителям. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Мы были в качестве гостей на дне рождении. Зал замечательный, светлый, красочный, просторный. В мороз -11 было прохладно и полы очень холодные, ноги мёрзли. А вот касаемо безопасности, то увы… мой сын получил травму, рассёк лоб так сильно, что пришлось ехать в травмпункт Кировского района. Так вот, примите к сведению, что углов не должно быть… Они должны быть закрыты мягким материалом. И ещё один нюанс: проводите уборку в сухом бассейне, там очень много мусора.🥴
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отмечали день рождение доченьки здесь, всем очень понравилось! Вежливый и приветливый администратор. Комната просторная и уютная, много развлечений для деток! Спасибо, придём ещё с удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Нам очень нравится эта детская комната своей чистотой, высокими потолками, яркие стены, на которых получаются сочные снимки и большой площадью😀
2
Təşkilatın cavabına bax
Кто-то
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Нам тут очень понравилось! Праздновали 8 летие друга и тут очень хорошо но можно было и добавить второй тулает :(
1
Екатерина Федосова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень понравилось всё. Новое помещение, чисто, ярко. В обеденной зоне,где плиточный покрытие, тёплый пол. Персонал вежливый. Обязательно вернёмся ещё !
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
комната супер всем советую ,уютная красивая светлая .
Təşkilatın cavabına bax
илья м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Очень понравилось. Светло и чисто . Интересный интерьер. Детям очень понравились батуты, да и не только детям) Придём ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Супрунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отмечали др сына. Очень понравилась комната, просторная, есть где разгуляться и детям и родителям.
Təşkilatın cavabına bax
Zht
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Добрый день! Как замечательно что есть такой детский центр как Ваш! На днях мы вместе с друзьями отдыхали у Вас. Нам понравилась уютная атмосфера и чистота. Видно, что вы делаете все, чтобы людям было хорошо и комфортно. Сразу вспоминаются слова из мудрой книги, которые можно применить к Вам : «Нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро»! Желаем Вам и дальше радоваться и радовать клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший лофт, лучший в жилгородке. 3 батута, Горка, 2 бассейна, площадь большая. Там детям есть чем заняться и без аниматоров, чего про другие не скажешь. Поэтому Лис и Кактус это наши любимые ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
лиля чувилькина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Была в качестве фотографа, зал хороший, светлый. Мне понравилось 👍
Təşkilatın cavabına bax
лилия ребрикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Очень понравилось. Большая, светлая, чистая. Всё что надо для праздника, все предоставляют
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Праздновал день рождения дочери, все понравилось. Ребёнок остался довольным. Вежливый персонал. 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Klevoe_mesto34
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Ходили на день рождение ,прикольное место ,детям понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень уютная и светлая комната😻 Всё очень понравилось, обязательно вернемся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Косивцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отмечали день рождения ребенка! Всё отлично! Приветливый администратор, атмосфера шикарная! Очень рады что выбрали именно это место
2
Təşkilatın cavabına bax
Мама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Всё отлично, однако дует по полу за счёт большоготзазора в двери. Батареи не помогают. Зона для фото оригинальная, яркая и добрая. Батуты класс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Якушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Все вери гуд и вери вел, компания Nevada топ
Евгений Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличное место, большое пространство.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Понравилось. Были у друзей на др
3
Təşkilatın cavabına bax
ShepAnn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Не плохая локация. Довольно просторно. Но мало развлечений.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Неплохо
Təşkilatın cavabına bax
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Отличное место. Светло, приятно. Оформлено со вкусом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поздеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2