Axtarış
Marşrutlar

Лис

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Анастасия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
хожу в эту парикмахерскую больше года, к мастеру ирине вопросов нет, все делает хорошо но вчера попала к другой девушке, попросила подровнять кончики на 2-3 см, свои волосы длинные и ровный срез, НО мастер решила сделать как она посчитала нужным и подровняла кончики полукругом по всей длине)))) увидела это только дома и очень расстроилась тк отращивала передние пряди очень долго, мастеру одну звезду, как можно сделать так и ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ КЛИЕНТА
Anna Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень довольны работой мастера Ирины! Было выполнено сложное окрашивание на волосы с рыжей базой, получился красивый деликатный цвет, всего в меру)) Довольны результатом и обслуживанием!
Анастасия Костырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Сразу опоздание мастера на 25 мин. Но это бы ладно. Убила стрижка мужская, это тихий ужас. Торчащие волосы на макушке, не ровный край, полосы не простриженые и отправляют даже не отряхнув волосы с лица... Кошмарно, отвратительно...
1
1
Валерия Звездина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ходила на окрашивание. Огромное спасибо мастеру! С первого раза поняли желаемый цвет, сделали все идеально и на совесть. Красиво, уютно, профессионально. Обязательно вернусь еще!
1
3442
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Слишком дорого. Мужская стрижка с одной насадкой, 600 рублей. Парикмахер Светлана, отличный специалист, но всё равно слишком дорого. Нет кассы, только наличные или СБП.
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Заходила сюда подровнять кончики. Думала, что с этим то может справиться любой парикмахер. Услуга была оказана ужасно…. И в итоге запросили 700 рублей. Выполненная работа и 300 рублей не стоит. Даже не потрудились волосы расправить, чтобы лежали ровно для стрижки. И не предупредили, что будет такая цена. Да, я сама не уточнила стоимость услуги, потому что даже не думала, что в этом «салоне» подровнять кончики будет так дорого. Если уж и ставите цену выше рынка, то и соответствующе выполняйте работу. Деньги на ветер.
1
1
Роман Машункин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ходил стричься к Оксане , сказал достаточно понятно на русском языке как меня надо постричь в итоге сделала совершенно по другому, может ей какие то голоса в голове советуют как стричь незнаю, определенно не советую
4
1
Александр Папушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное место 🥈Светлана хороший мастер!!! Подстригла быстро!!!
Елена Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший салон. Прекрасные специалисты. Огромный плюс в том что не надо идти в разные места... И ногти сделают и подстригут. Особенно понравился косметический кабинет. Девочки спасибо вам что вы открылись.
2
1
INMARSAT
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание, стричь не умеют от слова совсем. Новичок на курсах и то лучше сможет подстричь чем в этом "салоне". Не кому не советую данное заведение, к тому же за такие деньги. 800₽ за отвратительную стрижку!!!
В
Вероника Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Мастер Катя сделала отличный педикюр. За 1:15. Всё аккуратно и быстро. Хотя начитавшись отзывов, боялась. Но всё обошлось. Буду ходить к ней теперь всегда. Спасибо
2
1
panJi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хотела записаться в салон, но не получилось. Разговаривали грубо, потом просто бросили трубку
1
Никита Анашкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Советую стричься дома. Кошмарно выполняют свою работу. Две звезды за удобное кресло.
сергей швечков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
География расположения, качество стрижки, общительные и приветливые мастера.
1
1
Илья Ермаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Пришел, подстригся , заплатил,офигел с цены ушел, больше не приду
1
Александра Хрусталёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Прекрасный салон,очень отзывчивый персонал,одним слово спасибо ❤️
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
2 часа потрачены зря ! Девочки если у вас важное событие ,рискуете потерять время ! Мастеру было в лом сделать выравнивание,потом когда поняла что цвет не перекрывает начала замазывать ,форму не вывела! Сказать ,что ужас ,ничего не сказать! Работает мастер,а стыдно мне ,что допускают до работы таких бездарностей!!!! Фото маникюра в данном салоне оцените сами!!!
5
K
kalinkass@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Салон чудесный. Мастер Ирина сделала именно ту стрижку, о которой мечтала! Полное соотношение цены и качества!
3
3
Vitaliy Buro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Подстригал сына, стрижка не очень понравилась и цена за детскую стрижку составила 700₽
3
Анатолий Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Был здесь первый раз, ну и последний, отвратительная работа, никакого качества.
Максим Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отвратительное обслуживание, хамское поведение парикмахера и цены баснословные. Смотрит свои сериалы, отвлекается.Никому не советую тут подстригаться.
3
1
623837 Михайлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Не один раз приходила в этот салон и всегда оставалась довольна обслуживанием девочек! Умнички, вежливые, приветливые! Обязательно приду ещё!
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин. В одном здании все есть что нужно. Перекресток, парикмахерская, ремонт одежды и т.д. Всегда чисто и хорошо. Есть один нюанс разбитое стекло справа от входа, портит весь внешний вид. Администрация примите меры, замените стекло.
Светлана Щевьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Отвратительная парикмахерская. Стригут ужасно. От парикмахера запах сигарет, невозможно дышать. Хамское отношение.
4
Cергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный специалист,знает свое дело
Маргарита Соболева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хожу в эту парикмахерскую с сыном. Ребенок особенный, аутист. И Ирина, и Светлана нашли поход к мальчику, спасибо Вам!
1
1
РОМАН РОМАНОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличный салон. Мужские стрижки супер. А кому дорого вам дорога в эконом.
3
2
Елена Ивашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
отличные мастера
Павел Разоренов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Обслуживание .его не было…никого не было…
iriwa iriwa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Мастер Ирина очень хорошо делает маникюр и педикюр
1
1
I
Iren Lav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Понравилось как покрасили и подстриглась . Все хорошо
2
1
Виктор Веригин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Первый отзыв меняю на 4 ⭐. С первого посещения качество улучшилось.
Наталья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Девочки, не вздумайте там стричься!!! Я сегодня подстриглась. И теперь просто рыдаю!!!
4
1
Valeria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Я в шоке как обкромсали мне ребёнка!
1
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Маникюр делают отвратительно. Больше туда не ногой.
3
2
Алексей Сорокин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший ТЦ есть все необходимое
алексей га
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Детская стрижка 700 руб
2
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Маленький, компактный ТЦ
С
светлана м.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
дороговато однако!
7
1
М
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Согласна,дорого.
3
1
Артём Канциберов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Дорого и ужасно стригут
5
1
  1. 1
  2. 2