Axtarış
Marşrutlar

Liru Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
56
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Наталья Джафарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень некомфортное место. Делала педикюр, но кресла неудобные, ноги пришлось сгибать почти к подбородку. Подставка для ног узкая, болтается, лампу для сушки поставить невозможно. Приходилось ноги постоянно туда сюда опускать под кресло и мастеру изголяться с лампой. Из плюсов: вежливые админы и старательные мастера, правда моя мастер меня дважды порезала и потом с яростью втирала перекись. Сейчас у меня воспалился палец. Цены демократичные, но примерно равны ценам в других салонах, где и интерьер ( тут его нет и все убитое) и условия для клиентов намного комфортнее. Ни чая, ни кофе не предлагают.
1
Лариса Дадаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Бываю в салоне нередко, не плохие мастера, но сервис ужасный. Каждый раз одно и тоже. Делала маникюр, педикюр. Пришла по записи , ждала 20 минут, накрасили хну, пересадили из кресла на пуф, сидела пока высохнет хна запачкали пальцы, в качестве извинения хна за их счет) Лучше бы не красили Оплатила 3 тысяч 🫶
Хасанова Диана Овхановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Большое спасибо мастеру Милане за аккуратный и красивый маникюр с дизайном! Делаю его здесь уже второй раз, нисколько не пожалела и буду рада вернуться снова. Студия приятная и комфортная и персонал доброжелательный!
1
Иман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Маникюр сделали быстро и некачественно. Покрытие было плохое, будто с пупырышками. Пришлось переделывать в другом салоне. Между прочим, с намного доступнее ценами, чем тут. Педикюр тоже не айс. 👎🏻
1
Milana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хожу в этот салон уже не первый год 😍 обслуживание на высшем уровне , предлагают «чай.кофе,айс латте» как комплимент от салона , просто вау 🤩 мастера все вежливые и профессионалы в своем деле, маникьр держится очкеь хорошо прохожу с покрытием месяц и ничего не ломается .. амос фера приятная , иногда музыка играеи а иногда сериалы включены .. 😎💃🏼♥️ советую самый уютный салон , а что самое удобное внизу есть кофеня где можно заказть покушать пока делешь свои процедуры 😋💕
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Делала маникюр в данном салоне, мастер понравился, маникюр качественный, но очень долго делали, больше двух часов обычное однотонное покрытие без снятия. Буду ходить в данный салон так как качество маникюра хорошее.
1
akt.l
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Есть свой сайт и онлайн запись без звонков и подтверждений - это жирный плюс! Внутри аккуратно, чисто, светло. Мастер Милана умница, за 1,5 часа выполнила снятие/маник/покрытие гель лаком. Причем очень аккуратно: деликатное снятие покрытия, кутикула без порезов, выровненная ногтевая пластина и красивые блики. Получила шикарный нюд! 10 из 10!
1
Земфира Балаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Уже 4 года хожу в этот салон и всегда остаюсь довольной. Маникюр делают отлично, на высшем уровне. Хозяйка очень приятная, понимающая и внимательная❤️ Мастера все молодцы 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Геримсултанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Я их постоянный клиент, очень нравится. Маникюр и педикюр на высшем уровне) и обслуживание топ! Так что, советую я их всем)
2
Təşkilatın cavabına bax
sofia temisheva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Насчет маникюра сказать ничего не могу,делают лучше всех. Сервис ужасный,надеюсь решат вопрос с этим. Могут записать двух клиентов на одно время, приходится ждать постоянно пока мастер освободится.
1
zara
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Администратор, к которой я дозвонилась для первой записи, ну прямо лапочка! Мастера вежливые. Хозяйка салона внимательная. Мастер по маникюру Милана просто профессионал своего дела.
2
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Впервые вижу такое явное отсутствие сервиса ) Попыталась уточнить пропускает ли японский маникюр, а именно материалы данной студии воду, от ответа увильнули, нахамили, администратор общалась максимально грубо. Вероятно, сертификации на товары нет, либо паленая продукция, не рекомендую.
1
Molly Nare
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Сегодня была на маникюре у Миланы,очень все понравилось, приятный персонал отдельный респект администратору Макке
2
Təşkilatın cavabına bax
Розита Хайдарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень хороший салон, парикмахер Айшат ма стер своо дела! В салоне очень уютная атмосфера, все мастера приветливые и ответственные ! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ама Сабирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Лучшие наил мастера тут ) всегда попадались разные, и все хорошо делали свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Сагаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Самый лучший салон в городе. Хозяйка продумала все до мелочей не только для клиентов, но и для своего персонала. Очень довольна сервисом. 👍Рекомендую
1
Ирина Никифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень люблю эту студию. Постоянный клиент уже на протяжении 2 х лет. Хожу к мастеру по маникюру и педикюру Элизе, рекомендую от души
2
Təşkilatın cavabına bax
Мадина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Была у Ясмины на аппаратном маникюре, без покрытия. Никогда так долго маникюр у меня не держался как в этот раз👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7239
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Не рекомендую. Для Грозного очень высокие цены. Но это ладно😑 просто ещё и не соответствуют качеству и сервису.
1
Минат Авдуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Классный салон, но сервис, как и везде в республике, страдает)
Наталья Шумайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Мне очень понравилось ! Ноготочки тонкие изящные! Мастер Аиша🔥
1
Eli Eli
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
С дня открытия только к ним,девочки все классные,и свою работу выполняют на все 100%🫶🏻🔥
2
Elina T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличные девчонки! Отличная работа !
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличный салон. Девочки всегда идут на встречу. Элиза 🔝 !
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2023
Очень долго делали, ушла с непросохшим ногтем
1
Шарип Эхиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Благодаря этому салону , наладил отношения с девушкой , молодцы )
1
  1. 1
  2. 2