Axtarış
Marşrutlar

Lion

İcmal
Foto
14
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
И
ирина тттт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Для магазина у дома.хороший магазин..После прихода нового директора в магазине вообще красота ..везде порядок..Ассортимент только очень хромает. да и цены тоже последнее время не радуют .мало акций
3
Галина ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хороший магазин. Замечательные продавцы. Всегда помогут с выбором товара. Все вежливые, внимательные.
Фокси
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Чистенько, есть выбора- но цены слегка кусаются. Никто за тобой не ходит по пятам
Вячеслав Олейнеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Обычный олкогольный магазин, но там можно ещё купить всё к пиву сам я не пью поэтому не знаю насколько они вкусные
3
Светлана Скурихина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Всегда посещаю этот магазин, если требуется. Работники всегда посоветуют, что лучше взять. Цены приемлемые.
3
Абсолют Абсолютный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Самый любимый магазин для мужчин) Большой выбор и цена приятная.
3
Ирина Карапетян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хороший выбор, приятные цены, отличное качество! Рекомендую!
3
С
Сахнов Станислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Заходим иногда за винами. Магазин средней цены, бывают редкие вина.
3
Дарья Мандрыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы.
Алексей Овчаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
На мой взгляд хороший магазин , с отличным ассортиментом, достойный конкурент К&Б
3
Алексей apg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Так се магазин, ассортимент пива и снеков не большой. Вино попадается подделка
2
1
Zheneva2013
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Большой ассортимент, персонал всегда на месте
3
A_t_o_m _A_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Цены, ассортимент, вежливые продавцы.
3
Ирочка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличный выбор крымских вин
1
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Пожалуйста уберите этого жирного мужика приходишь он вечно недовольный пыхтит воняет работает через силу просто ужас в магазин приходишь с таким чувством как будто бы сейчас тебя обосрут когда выйдешь
1
Сергей Зимний
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Приехал за конкретным пивом которое указано в приложение едадил, его не оказалось!
1
Mr. Heisenberg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хороший ассортимент, цены на троечку но иногда радуют
2
Mashulka.bl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Норм но цены на сухарики и орешки большие
1
Ксения Дорошенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Мне нравится данная сеть. Иногда по акции можно взять хороший алкоголь.)))
2
С
Сергей Бержимостьян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший магазин, где можно купить товары повседневного спроса
Анатолий Балакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом.
3
Лёха Колобов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отзывчивый грамотный персонал
3
Диана Колеух
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
выбор на любителя
2
Andrey Panaev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Обычный алкомаркет
2
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Магазинчик для местных, на машине встать, как получится.
1
  1. 1
  2. 2