Axtarış
Marşrutlar

Lion

İcmal
Foto
39
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Мыслей много, постараюсь коротко описать. Если говорить о посещении бани, то обычная средняя баня для нашего города. Персонал адекватный. В принципе таких бань у нас процентов 70 в городе. Самый огромный минус этой бани, вашу компанию закрывают снаружи. Выйти вы не можете, только нужно звонить и просить. По мне - это грубейшее нарушение тб. Если не дай бог пожар, или еще какая-то нештатная ситуация, вы не сможете выбежать. Теперь пару слов про бильярд. Тут можно поставить твердую 4. Столы хорошие, в целом атмосфера нормальная. Провести вечер вполне можно. Пару минусов для ценителей бильярда: маловато места вокруг стола, на некоторых столах китайские шары.
Дмитрий В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Из+:( отделение с финской парной)большое помещение человек на 10-15,удивила электрическая каченка,можно прилично разогнать умеючи,большой телевизор. Из-: баня из 90-х для отдыха с дамами и таким же интерьером, на счет блеска и чистоты-это точно не сюда или о санитарии у всех разные мнения, джакузи не работает,а точнее нет пробки,которую не дают,хотя по телефону говорили как о действующей, душевых кабины 2, смесители с лейками необходимо точно менять, и по мелочам в интерьере ,начиная со скатерти на столе. Наверное для посиделок мужской компанией подойдет,но семьями или с детьми-точно нет.
1
Ksenia S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
отдыхали тут компанией ни раз и все было супер, но в этот раз наше мнение о сауне поменялось на 360… впервые, попалась администраторша, которая при первой же встречи была уже «не в настроении» хотя время было не ночное, а на минуточку 7 часов вечера. штрафует за все, что только можно, а цены на штрафы придумывает сама. на контакт не шла, а просто хлопала дверью и уходила. даже дать тряпку, отказалась. параллельно, отдыхали мужчины, играли в бильярд, они бедные сидели курили сигареты возле входа в маленьком закрытом помещении и задыхались сами от себя, на их просьбу открыть дверь и дать покурить на воздухе, она ответила нет, держала, что нас, что их как в тюрьме… многим могу тут поделиться, что происходило в тот вечер, но, думаю и так все предельно понятно. дорогие посетители этой сауны, желаю Вам, чтобы эта женщина не попалась в ваш вечер отдыха, а то оставите там все свои деньги, а главное уйдете с ужасным настроением. повторюсь! спорить и тратить свои нервы на эту женщину не стоит, не заслужила
3
Елена Батуринская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличое место для отдыха, приятная атмосфера, вежливый персонал,. Удобное расположение в центре города. Приятная музыка, доступные цены, а также можно посетить сауну. Работает круглосуточно, большое спасибо администраторам, за хорошее настроение и вежливо общение!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Л У
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Очень даже неплохо. Хорошо. Зал, бассейн, парилка, два душа, джакузи. Есть недочёты, но не критично. Достойный уровень, приятный персонал, чисто. После можно поиграть на бильярде, рекомендую.
2
Денис Бауков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Плохое отношение администратора к посетителям, придумывает из своей головы какие то штрафы, о которых изначально не предупреждала.
Полина Меленченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Сегодня эту сауну затопило. Дом, в котором находится эта сауна остался без света. По закону сауна не может находиться в доме, но почему-то эта сауна тут есть.
Дмитрий Матвеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Не работает караоке, бассейн холодный, в конференц зале очень холодно. Когда звонили и заказывали сауну обещали многое. В конечном итоге не понравилось!!!
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Отличный большой и чистый зал с разными бильярдный столами. Всё на любой востребованный вкус !
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Трофимов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Тихое спокойное местечко, много бильярдных столов, демократические цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гвецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень хорошие люди, приветливые. Хорошо встретили, проводили объяснили показали.
2
Екатерина Левкович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Уютная атмосфера
Максим Шлеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хорошо всё есть но жалко только нету бильярда а так все супер
Алиса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Отличное место отдыха
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
Хорошее заведение
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Очень хорошое место
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Без слов...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия супрунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Приятная атмосфера.
5
  1. 1
  2. 2