Axtarış
Marşrutlar

Lion

İcmal
Foto
21
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Эльвира Сибагатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Обожаю эту сеть , есть напитки , которых больше нигде не найти. Качественный элитный алкоголь от производителя , ассортимент вина широчайший по лояльных ценам . Акции, розыгрыши , дегустации . В данном магазине приветливый , общительный персонал. Всегда порядок . Десять баллов из пяти !
Дима Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Маленький магазинчик, скудный и неразнообразный по выбору из пива и продовольственных товаров. Иногда бывают акции на вина, соки,шампанское. Но акции по ценам щедростью не блещут, продавцы ,грузчики и рабочий персонал работают без нареканий, так же могут по просьбе подсказать на счёт хорошего и популярного напитка пользующегося спросом и популярностью...
1
Ирина З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Магазинчик, как все такого типа - все есть, даже бытовые мелочи. Удручают ступени на лестнице, чтобы зайти в сам магазин внутри. Я всегда держусь за перила, чтобы не упасть зимой, хоть и бываю редко. Сначала думала, что починят, но нет, за годом год, а лестница крошится и откалывается. И коврик сползает.
1
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Маленький, хорошенький магазинчик. Места мало, товара много. Всегда всё свежее (из продуктов). Хороший выбор алкогольной продукции (на любой кошелёк). Продавцы отзывчивые и всегда помогут, чем могут.
1
Андрей Демин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший магазин, продавцы компетентные, могут рассказать, предложить, особенно в части новых напитков и специальных предложений. Ассортимент довольно большой, есть немного продуктов.
Елена Романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Хороший магазин с удобным режимом работы. Здесь, кроме алкогольной и табачной продукции, можно купить и продукты и товары первой необходимости. Хотелось бы, чтобы в продаже появились хлебо-булочные изделия. Это значительно увеличило бы количество покупателей. Рекомендую.
1
chudinov.mihail
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Маленький, не уютный магазин, с вечно не трезвыми покупателями из соседних общаг. Один раз зашёл, больше не тянет! Да и выбор товара не велик!
2
Егор Братанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Магазин хороший, продавцы вежливые. Свежие продукты и всегда вкусные
1
Алексей Болотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Очень хороший супермаркет, доброжелательные продавцы, всегда подскажут, что вкусно, что выгодно купить. Очень люблю туда ходить)
2
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2018
Приветливые продавцы. Очень хорошо.
1
Дмитрий Шантарин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Супер персонал. Беру там сигареты всегда.
1
Яна Старкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очеень приветливые продавцы
2
Ильгиза Дускаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Мало место и товара
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Есть то что мне нравится
1
Вова С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший магазин.
1
Андрей Васильевич Бушменев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
в двух шагах от дома, сигареты и продукты
1
Вадим Кирпичников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Обычный магазин для алкашей
2
М
Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Красивая продавщица
1
М
максим п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Нет слов, всё отлично!
1
maksim gluhih
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Тесно.
1
Константин Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Тесно больно, а так нормальный магазин, по пути главное
1
Иван Шайхиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Хороший магазин И продавцы
1
  1. 1
  2. 2