Axtarış
Marşrutlar

Lion

İcmal
Foto
14
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
О
Ольга Бичурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Здравствуйте! Всегда обожала магазин возле своего дома по Гашкова, 24. Однако, сегодня произошла неприятная ситуация как для меня, покупателя, так и для персонала магазина. Именно ситуация в следующем, я брала с полки две бутылки молока, в этот момент упала упаковка со сметаной и повредилась( выкладкадка продукции всегда оставляет желать лучшего, т. к. очень плотно или тесно стоит продукция), моя одежда тоже испачкалась при данной неприятной ситуации (надеюсь камеры видеонаблюдения это зафиксировали). Тут же подошёл грузчик - охраник и потребовал от меня оплатить повреждённый товар(сметану) в грубой форме. Т. к. я не намеривалась испортить данный товар, это произошло по причине не надлежащей выкладке(очень всё плотно стоит друг к другу) и соответствуя действующим законам потребителя, я отказалась оплачивать испорченный товар. Однако, молодой человек, грузчик - охранник, перешёл на грубости, в следствии чего я попросила вызвать полицию для разрешения нашего разногласия. В ответ я была отослана на все "четыре стороны" в матерном сленге и благодаря Адекватным продавцам, оплатив свою покупку (две бутылки молока и пакет семечек), покинула магазин. Я искренне понимаю тяжёлую работу всех сотрудников любых сетевых магазинов, но данная ситуация подрывает репутацию именно Этого магазина по адресу Гашкова, 24. Надеюсь на дальнейшее благоразумие персонала. Спасибо!
3
К
Кристина Зимина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Есть всё из продуктов и закуска, алкоголь, сладости и всё прочее
3
НИНА М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Я уж не такой частый покупатель но ассортимент вполне нормальный
Александр Лешков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Сотрудники позитивные))
1
Максим П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Конкурентоспособные цены. Ассортимент в наличии. Вежливый персонал.
2
1
Артемий Ялюшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Шикарный магазин и всегда помогут с выбором
2
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Ставлю 5 звёзд, так как персонал всегда вежливый!
3
тимур ямгуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Хороший магазин большой выбор
1
Дмитрий Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Великолепное место
2
Екатерина Шардина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хорошо все устраивает
2
Яков Тоболов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хороший филиальчик, норм,пайдет
3
Н
Настасья Лес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Офигенный магаз и девочки молодцы💕
3
1
Андрей Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Нормальный магазин с адекватными ценами
1
1
Галина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Мелковат магазинчик, после пятерочек и монеток.
1
1
алексей белоусов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Нормальный алко магазин.
1
Koha90
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
И сюда не заходить
2
Евгений Мокшанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Отличный персонал !!!
3
1
сергей козлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Настоящий алкомаркет
1
руслан лесников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Хорошие цены, но теснота 🤗
4
A
Anonim rəy
2 aprel 2020
Всё на высшем уровне.
1
1
Марина Петрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Все устраивает
1
1
Володя Пермь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Тесно
3
  1. 1
  2. 2