Axtarış
Marşrutlar

Lion

İcmal
Foto
15
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Раис Булатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный магазин, Продавцы доброжелательные. Охранники молодцы всегда помогут если что то не найти , так как в магазине ассортимент не плохой
Дмитрий Верещагин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Магазин расположен удобно, прямо на остановке. Летом он в выигрыше, так как недалеко пляж, можно быстро купить охладительные напитки. Зимой народу обычно меньше. Плохо только то, что там скудный выбор, мало места и некоторый контингент нелицеприятного характера.
Ахлидин Маюнусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Сегодня 26 октября 2025 года женщина на кассе сидит не корректно разговаривает позволяет себе повышать голос покупателям когда я собирался купить сигареты спросила документы я хотел ей показать в электроном виде но ей почему-то нужно в бумажном виде я сходил домой за паспортом и когда решил позвонить и обжаловать трубку ни кто не брал минут 6 ждал в итоге мне ни кто не ответил
1
fgruyh443htrh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
найс место 😎сок взял быстренько перед автобусом
Жанна Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
В этот магазин будут приходить всегда,потому что он на остановке,что очень удобно,но места внутри очень мало,не развернуться,часто грязный пол,поэтому 4 звезды.
tony montana 342
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
мне 21 год, я даже сигарет с утра на работу купить не могу это просто смех показывал уже два раза паспорт,всеравно спрашивают предлагал и гос услуги показать и фото,ну зачем мне каждое утро с собой паспорт носить вы скажите мне пожалуйста???что бы потерять его?ни сигарет,ни энергетика продать не могут мне в 21 год!!!!!!
Елена Сагидуллина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Неплохой выбор алкогольных напитков, при этом всегда есть что-то со скидками
Антон Вяткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Удобный магазин,потому что стоит на остановке,по ходу можно купить алкоголь!!!
Роман Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
+ пушка продавцы - их просто нет
Ольга Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Ассортимент скудный почему-то . Грязно и не уютно,пыль на коробках, просто кошмар
2
Ирина Гавшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Расположен прямо на остановке, это плюс. В магазине грязно и тесно, это минус.
1
Павел Тадеуш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Даже простую воду по раздельной оплате пробить не могут. Мол нет такой системы.
424360 Бабич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Обслуживание нормальное, продавцы вежливые. Но очень тесно в помещении, места совсем нет!
Евгений Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Грязно, мало места. Захожу редко. Персонал часто недовольный.
1
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Хорошый магазин, удобно на остановке. Что то купить по дороге на работу или с работы, очень удобно.
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Грязь,кассиры грязные,хамят.противно даже заходить
1
Наталья Бормотова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Магазин как магазин. Узкий как и все. Того гляди что нибудь собьешь. Цены средние. Выбор есть.
Игорь Ермолаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Большой ассортимент. Узкие проходы
4
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Ассортимент и цены нормальные!
1
Игорь Анатольевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший магазин. Хороший персонал
Ekaterina Koksh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
маленький, летом приходится порой стоять в очереди в полмагазина😁
4
Андрей Капленков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Не плохой магазинчик, не много тесноват.
4
1
М
Мария Сажина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличный магазин
2
Вячеслав Сухих
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Можно купить семечки
Елена Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший коллектив
1
К
Константин С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
ОК.
1
1
Андрей Анатольевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Грязный магазин, не очень приятный
Артём Таранов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Бухло таких тысячи в стране.
3
1
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
..притон для алкашей ...
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Запах в этом заведении бывает ужасный
3
Alex CH
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Когда уже убери эту сеть из Перми. Просто сборище алкоголиков.
  1. 1
  2. 2