Axtarış
Marşrutlar

Lion

İcmal
Foto
38
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Cristina Ganesko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Постоянно прихожу перед закрытием, грубят когда с наличкой мол лень кассу пересчитывать, пусть тогда вещают табличку что технический перерыв перед закрытием. И вообще если не нужна выручка такими же темпами могу сходить и в ленту... Все нормально понимаю, но хамского отношения к себе не позволю.
Vulkan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хороший магазин, в нем нашли хорошее недорогое вино наших российских производителей в других магазинах н где такого больше не находили)
za4еm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Круче любых магазинов. Татарское пиво, ром кубинский - только там. В Перми больше нигде легально не купить.
Перейти Рубикон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Обычный магазин, очереди - редкое явление и с ними кассиры справляются быстро. Персонал вежливый. Полки постоянно пополняются товаром. Достаточно чисто, насколько это возможно.
2
1
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Магазин, находящийся по адресу Петропавловская 60, в целом оставил хорошее впечатление. Берем там часто. Но сегодня впервые сталкнулись с наглым обманом. У меня обманули прямо в лицо маму, пожилую респектабельную женщину. Продавец -кассир ЛАГУНОВА на вопрос о свежести шампанского Российского Абрау -Дюрсю ответила, что вино прямо свежайшее. По факту, когда мама принесла его домой обнаружили дату 01.08.2019!!! На мой взгляд, это не просто неуважение к лояльным покупателям, но форменный ОБМАН , продавец- кассир Лагунова нахально обманула пожилого человека без очков. Стоит отметить, что в магазине, данное шампанское стоит в углу в плохо освященном месте. Более сюда желания ходить нет. К руководству просьба принять меры по поводу данного кассира - продавца. Для правдивости отзыва прилагаю чек и фото с датой на бутылке.
1
2
Анна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Качественные продукты. Хорошие скидки на алкоголь. Хлеб, чипсы, сыры, пряники дешевле чем в супермаркете. Большое разнообразие соков и лимонадов.
3
Юлия Гапанович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Магазин не плохой.Продавец замечательный. Но нет бумажных пакетов для пиво
2
Михаил Мясников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Ближайший к офису Лион. Поэтому самый удобный. Когда что-то надо из алкоголя, да и просто из продуктов, захожу сюда. Особых претензий нет.
1
Артем Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ни одного нормального холодного энергетика в холодильнике :(
1
Ксения Митина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вежливые продавцы, хорошие цены. Каждый раз на кассе говорят: "Приходите еще". Конечно, придем)
Руссо Туристо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Грязно и неприятный запах
2
Лариса Анисимова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Обычный алкогольный магазин. Что - то дешевле, что-то дороге
3
2
А
Анастасия Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Маленький магазинчик, но вполне возможно найти, что нибудь стоящее
3
Петр Моисеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Всё такое вскусное
2
1
Алексей Т.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Обычный алкогольный магазин
1
Вадим Аппазов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Магазин отличный, а 4 звезды потому, что могут фасад круто сделать и будет приятно намного ходить туда
Prist O.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший магазинчик)
4
Артем Соловьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Лион - неотъемлемая часть жизни мужчин!)))
1
редис редисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Магазин збсь но сопьюсь я скоро поэтому 1 звезда
1
2
Анна Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Лион как Лион)
2
1
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
😁всё что нужно
5
NICK NICK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Как и другие из сети
2
1
  1. 1
  2. 2