Axtarış
Marşrutlar

Lio

İcmal
Foto
16
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Счастье
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный салон! Много лет пользуюсь услугами супер мастеров. Девчата умеют и любят свое дело. Уютно, дружелюбно, душевно - проходит каждое посещение салона красоты. Рекомендую на 100%
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень приятный салон, аккуратный мастер маникюра, такую волшебную красоту мне сделали! Выбор цветов - на любые вкусы: и яркие сочные, тёмные, светлые, с блёстками (просто прелесть!) ношу с удовольствием 🥰
3
2
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Пользуюсь услугами салона с 2011 года. Лена - гуру блонда ❤️ Никому больше не доверяю свои волосы ❤️
1
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень нравится этот салон. Хожу на стрижку сама и записываю маму. Елена очень профессиональный мастер, она же хозяйка салона.
2
2
D. Garif
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Уже несколько лет хожу стричься к Елене - чудесному мастеру, супер профессионалу, приятнейшему человеку и хозяйке этого салона (это всё один человек!!. :)) Мне очень повезло - салон находится близко от дома,там уютная и дружелюбная атмосфера, но главное золотые руки Елены. У неё большой круг клиентов, которые как и я уже много лет ходят к одному мастеру в этот салон, так что присоединяйтесь, уверена Вы останетесь довольны ))
4
3
А
анямаша с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2017
Категорически не рекомендую маникюр!!!05/05/17 моя мама была в этом салоне на стрижке с окрашиванием и маникюре с покрытием лаком. знаем хозяйку Лену лично. Мама пришла домой с ногтями, которые были все в пузырях и накрашены криво!!! Моя мама уже в возрасте и плохо видит вблизи, на месте не разглядела отвратительное качество работы. посмели еще взять 700р за такую халтуру!!!!! Маму уговорить не удалось пойти вернуть деньги! Уважаемая Елена, смотрите кого вы принимаете на работу. Впечатление о вашем салоне подпорчено, ходили раньше к Вам часто...
2
9
Анастасия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
7 лет пользуюсь услугами этого салона.Очень уютный небольшой салон под руководством прекрасной,позитивной и доброжелательной Елены.И всё за очень даже умеренные расценки.На порядок ниже,чем в аналогичных салонах.
6
2
Снежана Седых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень уютный, хороший салон, мастера все хорошие девочки)) Стриглась, делала маникюр, Елена, волшебник, который может смешивать цвета и получать, то что нужно)) Я рада, спасибо))
3
2
Vera
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Маленький, но уютный салон. Главное, что хозяйка и она же - отличный мастер Елена занимается своим любимым делом. Один маленький минус - попасть можно по записи, спонтанно не получится.
5
2
Елена Ив
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Стрижки, окрашивание, маникюр. Доброжелательная атмосфера, невысокий ценник.
4
2
Швыдко Людмила
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Вежливый и внимательный персонал.делала маникюр с покрытием гель лака,довольна работой мастера!!!
3
2
Ирина Афанасьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отличные мастера. Особенно Леночка. Всем рекомендуем... Также есть маникюр и педикюр
4
2
Е
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Одиннадцать лет, с момента открытия салона, всей семье стрижемся только там. Сейчас проживаем в Пушкине, но любимому мастеру не изменяем!
6
3
Честный потребитель
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Превосходные мастера! Всегда доволен стрижкой, но без записи не попасть.
5
2
Юлия Гарнык
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Хорошие мастера, чисто, уютно
4
3
А
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Елена не просто парикмахер, волшебница!!! Спасибо!
3
2
A
Anonim rəy
5 mart 2021
Хорошо стригут
4
2
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Средненько, даже очень средненько
2
4
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Нормально подстригли
3
2
Андрей Scoda200
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Один постоянным мастер стрижёт осень хорошо. Те, что постоянно меняются - новенькие, рукожопы)
4
2
Daddy-Snoop
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Мастер Елена огонь👍 Всё чётко, ценник средний
3
2
Irricity
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Неплохой салон, мастера более-менее
1
3
Кадыров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хорошая парикмахерская.
5
2
дарья рыжкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Супер салон!
4
2
  1. 1
  2. 2