Axtarış
Marşrutlar

Linos

İcmal
Foto
8
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
242 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сегодня приезжал мимо Линоса, где раньше заправлялся довольно часто...92бензин-59рублей-50копеек вы серьёзно))))? До этого несмотря на разные отзывы некогда у меня лично проблем с качеством бензина не было... А теперь вопрос с ценой., хотя понятно частная компания им прибыль только от продажи в розницу можно получить... Печально.
2
Илларион Федорченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
95 й бенз 73 р, вы обалдели? На Даже на Лукойл сейчас 65.5 стоит
Денис Павлов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Повторюсь,заправляюсь там только на газовой заправке,а на линосе не советую из-за качества бензина,если не хотите встрять на небольшой ремонт и попасть примерно на 4к,то лучше проедьте немного дальше в любую сторону и купите топливо на тех заправках,причём на любой.
Осипов Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Дешевое но не качественное топливо, туалет только днём работает... Предоплата топлива с обычным недоливом. Горит ошибка только после их бензина. Стоит направляться только если на хороший бензин денег нет...
2
Виктор Набатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
У меня дизель. Проблем с топливом не замечал. Заправляюсь периодически на Индустриальном и Дальневосточном. По скидочной карте "прощают" 3₽ с литра. В магазинчиках скудно и, как водится, дорого, да и на фиг не нужно.
3
1
Наталья Булатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Заправлялась на этой заправке. На ценнике на световом щите якобы цена ниже, по факту выше, и кроме этого в мой 50ти литровый бак, они умудрились залить почти 52 литра, при этом я приехала не с пустым баком. Больше здесь не заправляюсь.
3
2
светлана с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Не советую. На табло одна цена, а по факту дороже. Типо там написано, что цена на табло указана по скидочной карте. Да, и туалет не работает.
1
Александр Ц
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2018
Колонка как колонка. Пользуюсь карточкой Линос и постоянно заправляюсь. Каких либо проблем с автомобилем не было (75 тыс. пробега). В соцсетях пишут, что не доливают бензин, но сам проверить не могу, пологаюсь на контролирующие организации. Говорят, что бензин берут с Газпромовской сети.
3
1
Борис Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2016
хорошее топливо больше года лью ДТ opel antara и 95 smart for two полет нормальный. не накручивают. и скидка хорошая на Бенз 5 процентов на ДТ 10 процентов
3
A
Anonim rəy
10 dekabr 2019
Больше года заправляюсь только в АЗС Линос. Бензин, практически самый дешевый в городе и машина не ворчит. Очень приветливые работницы. Что касается недолива не проверял и врать не буду...
1
3
Д
Дим Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Ребята , вы уже совсем обнаглели ) заправлялся газом здесь пару лет , всё было хорошо, заливали на пустой баллон примерно 43-44 литра , но последние пару месяцев ВЛИВАЮТ 48-49 ЛИТРОВ, ГАЗ И ТАК ПОДОРОЖАЛ НА 30 ё-моё процентов, так ещё и обманывают )))
3
Александр Романов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
На Линосе всегда заправляюсь , уже лет десять !!! И никогда не было проблем с качеством топлива !!! Ни разу! И цена всегда хорошая !!!
Андреас Андерсен
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Топливо от газпрома ,очередей нет.ценник и качество топлива устраивает
1
Артем Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Заправился, оплатить с телефона нельзя, оборудование прошлого века. Оплатив картой чеки выдают без qr кода, отчитаться за заправку невозможно. *** а не сервис..
3
1
Игорь Аверкиев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Заправлялся газом на Вервекс не рекомендую, сплошной недолив и качество под сомнением.
Алексей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Каждый день там заправляют. Все знакомые там работают, по этому всё быстро качественно и без лишних вопросов 👍
Владимир Брытков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Недорогая заправка, заправляюсь в этой системе заправку лет 7,на качество жалоб нет! А конкретно на этой надо отремонтировать дорожное покрытие! Поэтому 4*.
2
2
Валентина Голубева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Чистенько на автозаправочке, персонал приятный.
1
gazovshik gazovshik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
На табло цена обман. Оказывается нужно иметь волшебную карту. По слухам там самый плохой бензин.
1
василь шарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Цены "приятно удивляют",как то немного дороговато ,да и сервис хромает
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Приехал заправится, цифры пошли крутится а бензин не пошол, я сказал касиру даже слушать не стали а ругать бессмысленно.
3
Семен Юдин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Пригодная автозаправка и нормальное качество бензина здесь.
Асомидин М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Постоянно запровляюсь газом.Очень нравиться.Иногда бывает еду 20 км чтобы заправиться здесь.
3
2
Игорь Олегович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Качественное топливо по низкой цене. Претензий нет.
Aleksei S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Заправка отлична. При наличии карты постоянного покупателя каждый раз дают приличную скидку
2
2
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Женщина в возрасте(бабуся), храпит во всю на работе, невозможно купить энергетик обычному рабочему классу в ночную смену
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Бензин отвратительного качества, заливать не советую, сразу после заправки пошла ошибка по бедной смеси. Хотя какой-нибудь ВАЗ 2107 на карбюраторе скушает с удовольствием, ну или двигателя мыть самое оно.
3
К К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Не люблю эту сеть после того как на одной из их заправок залили не качественный бензин.
4
2
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Бензин не качественный, обманывают с объёмом
3
Ditrich Sh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Заправлялся один раз, вроде машина ехала бодро, потом там (как бы это помягче) бабахнул газовый баллон, теперь наблюдаю за ней со стороны :-)
3
ANTIFIKS
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Не нравятся АЗС этой организации, очень сомнительного качество там топливо.
3
Антон К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
+ за цены и возможность оплаты через мобильные приложения.
1
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Общитывают очень так не плохо, из 40литров примерно 4-5 литров не дозаправили. Первый и последний раз тут заправился
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Странная заправка, цены одни на стелле, по факту другие. Наверно и бензин так же
4
Леонид
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Низкие цены, к качеству топлива вопросов не было
1
2
Николай Бородин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Не стоит заправляться Заправка максимально не посещаемая
2
1
5
556642 Достон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Даже на вопросы не отвечает я заправил и спросил туалет работает или не работает просто смотрела и не ответила
1
александр кокоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Цены ,а так всё норм
Антон С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Заправка как. Заправка, меня на ней привлекает наличие газовой заправки, Она настолько популярна, что поставили второй пистолет газозаправочный.
1
1
иванов п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2015
бак лада гранта 40л .здесь заправили 46л при чем лампа топлива не горела делайте выводы сами
3
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
В бак 62л влезло 68л. Впервые такое. Также стоимость, указанная на табло не соответствует фактической. На табло занижена. Первый и последний раз там заправился.
3
1
Д
Денис Резонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Мрак. Кто и зачем поддерживает жизнь на данных пзс не ясно. Сервис ноль. Сколько не обращал внимание, клиентов нет вообще... Думаю дни данной АЗС сочтены.
Fozil Mahsumov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Советую быстро и удобно
2
1
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Топливо сомнительного качества. Не заправляюсь там.
3
Acoba.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Да дёшево, но на их бензине машина не едет...
4
2
Хаил Рофанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Недорого, качественно,удобно...быстро.
Don___karleone___
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Уже не Дешевле и не приятно, даже не хочется заезжать и заправляться
Дмитрий Наумов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2018
Приятные цены, топливо нормальное.
4
Владимир Владимирович Бесчастнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Качество топлива очень сомнительное!
5
Гульнара Абдулнитифовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Мне Линос нравиться зато что там газовая заправка , и скидочкая карта Газ хороший
1
5
  1. 1
  2. 2