Axtarış
Marşrutlar

Linos

İcmal
Foto
2
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Александр Фирчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хочу Выразить благодарность от лица компании СПАСИМОБИЛЬ- экстренная техническая помощь на дороге. Единственная АЗС посреди полей на Мурманской трассе. Долго был в дороге, ночь, холодно, голодно, хочется спать, заехал именно на эту АЗС, открыл двери АЗС и сразу доброжелательный кассир предложил горячий кофе и перекусить, как будто читая мысли. Отличный кофе и перекус. Спасибо
Михаил Славкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Заезжал после рыбалки сполоснуть лицо и купить кофе . Персонал вежливый , дружелюбный , в кафе чисто , опрятно ,
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Всегда заправляемся здесь. Есть китайские товары, которые я люблю типа Моти и рисового печенья
Сергей Гаврилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хорошая заправка, с хорошими ценами на топливо. Заправляюсь на Линосе более трёх лет. Качество бензина, хорошее.
Павлов Альберт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Хорошая автозаправка. Всегда здесь заправляюсь при поездке из Вологды в Питер. Цены были обычно пониже, чем на других заправках и претензий к качеству не было.
9
Олег Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Хороший бензин(92)заправляюсь 8лет весна-осень,вкусное мороженое,кофе,всегда работает туалет,вежливы,операторы
5
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Цена приемлемая, но пистолеты отсекают все время- приходиться держать рукой. Топливо низкого качества. 7.10.18г. заправилась и пришлось менять свечи. Плохо.
1
3
Дмитрий Лагойда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Качество топливо непредсказуемо. То нормальное, то отвратительное. Потому и цены ниже, чем у конкурентов.
1
Андрей Тимофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
В мой 50-литровый бак с остатком литров 10 (еще лампочка не загорелась, только подходила стрелка к красной зоне) влез каким-то образом 51 литр. То ли счётчики такие, то ли бензин за нагретый, короче обман.
1
1
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Очень много лет заправляюсь только на "Линос" приятно когда тебя встречают сотрудники улыбкой , приветливо обслуживают ,узнают . Спасибо огромное!
1
виктор суханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хорошая заправка, цены ниже, чем на других. Правда, заправлялся здесь пару раз. В основном заправляюсь на Линос в Кисельне, вот уже в течении 6 лет. Мне нравится.
2
2
Александр Метляхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Цены радуют, персонал тоже достаточно приветлив, на качество топлива пожаловаться не могу
1
1
N
No N.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Вежливый персонал, вкусный кофе, топливо качественное
1
1
Роман Микшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хорошие топливо ,расход в разы меньше ,чем у конкурентов
В порядке слов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
92 нет Туалет не работает
1
Михаил Курманов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
На линосе нравится цена по карте. Нормальный персонал.Оплата можно безналом.
3
1
Андрей Моторин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Скромненько и со вкусом 😁, все что надо есть. Бензин ⛽ хороший, не разу не подводил
4
1
В
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Хорошая цена, помоему самая достойная из всех где заправлялся. Аи-92.
Виталий Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Бензин дешевый, по ночам все закрыто, только через окошко.
Nastya Vvv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Туалета нет Погреться и попить кофе внутри после 00:00 вас не пустят
1
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Прикольная заправка. Есть карточка скидочная. Один раз чуть прям к ним внутрь не заехал по ледку на въезде.
2
1
pimenzon1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Топливо качественное и недорогое. Кофе отличный!
2
1
Русаков Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Лидеры гуманных цен на бензин. Т И кофе приличный.
1
1
tusik1977253
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Лет 10 назад заправлялась часто. Потом качество топлива упало.
Эмин.Агаларов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Не чиститься заправочная станция абсолютно запущена
Василий Воронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Нормальная азс
Павел Александрович Храмцов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Нормальная заправка. Чисто. Аккуратно.
Олег Карпенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2018
Нормальная заправка. И при наличии дисконтной карты цена вполне
3
A
Anonim rəy
10 yanvar 2019
Всё в порядке. Бензин нормальный.
3
1
Александр Богданов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Топливо очень плохого качества.
Елена Калиничева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Бензин плохой. Машина глохнет.
3
Alexandr Baranov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Есть бесплатный туалет. Чисто.
3
Юрий Шершун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Дешевый бензин
Амир Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Маленький ассортимент в магазине
3
1
Антон Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Ужасная заправка
1
Макаров Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Хорошие уены
1
1
Печников Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Раньше поставщик топлива был ярославский нпз, сейчас Газпромнефть.
3
1
Андрей Кузьмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Замечний к топливу нет.
1
Е
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Дешёвый дизель!
daniil soonnary
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Убогая заправка
С
Сергей Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Так себе
1
ya.kerimov2013
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Не качественный топлива
василий кряков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Вкусный кофе хороший бенз
кенцарион русинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Тихое место.
Lorem
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Бензин не заправлял, но кофе вкусный.
2
1
  1. 1
  2. 2