Axtarış
Marşrutlar

Linkon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ольга Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Из положительных моментов только компетентный врач. В салоне допотопное оборудование. Такая же допотопность в самом салоне - ремонт, интерьер, мебель как из 90х годов. Оплата только наличными, нет оплаты картой или по номеру. Безнал возможен только по реквизитам - вручную нужно вносить р/с, бик, инн и тд. QR кода тоже нет. При этом мобильная связь в салон не пробивается - с реквизитами на бумажке нужно выходить на улицу и вносить их там. Линзы на заказ, ждать месяц. На сайте перепутаны номера тел салонов и адреса -звонишь в один салон, попадаешь в другой. В общем подозреваю, что руководству салона наплевать на клиентов, их нужды и удобство.
4
Təşkilatın cavabına bax
goodboirep
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
От лица своей тети Ольги Николаевны: Хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность врачам и администраторам центра коррекции зрения "Линкон" за высокий профессионализм и качество медицинской помощи. Наблюдаюсь в этом центре с 2011 г., у меня довольно сложная ситуация со зрением с юного возраста. Здесь всегда остаюсь довольна как оказанными медицинскими услугами, так и хорошим, чутким человеческим отношением. Рекомендую данную клинику, так как весь персонал подбирается с отличной квалификацией. Это специалисты, любящие свою работу. Всегда аккуратный и внимательный подход к ситуации, корректно выбирается лечение. Отдельно хочу поблагодарить администраторов за своевременные напоминания о профилактических осмотрах, которые имеют большое значение для предотвращения серьезных осложнений хронических заболеваний. Ведь согласитесь, что совсем по-другому будешь смотреть на мир, когда здоров. Поэтому выбирайте только лучших специалистов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Старое оборудование, наценка на линзы в 3 раза. Так еще и не всегда работают по своему графику. Приехала с другого конца города и увидела замок на двери в их рабочее время. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
уже более 10-ти лет всей семьёй покупаем там линзы и проходим лечение. Всё нравится, деликатный и индивидуальный подход к каждому и огромный плюс, что это не сетевые местечко💘 Ради них снять наличные деньги не сложно, а также появилась оплата переводом юр.лицу, чеки выдают, всё хорошо и правильно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Калиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Уже много лет покупаю линзы в салоне Линкон на В.О. После покупки дается неделя на то, чтобы понять, подошли ли линзы, хорошо ли носятся. Сами линзы отличные, да еще и прекрасный врач - Гурдзинская Нелли Григорьевна - внимательная и профессиональная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Около 15 лет наблюдаюсь здесь. Нелли Григорьевна, врач, прекрасно подбирает линзы, имеет море терпения))) когда возникали аллергические реакции, она все решила профессионально. У меня практически -8 оба глаза. Под ее наблюдением я родила 7 детей БЕЗ КЕСАРЕВА! Дочери тоже наблюдаются у Нелли Григорьевны, приобретая очки. Им передалась моя миопия по наследству. Очень рекомендую это место. Цены адекватные! Врач отличный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Необоснованное подтятие цен произошло буквально за 1 год! Окраска линз выросла в 6! Раз! Линзы подорожали в 2 раза! Покупала сдесь линзы только из-за возможности покраски, причём себестоимость краски менее 500 р на 2 линзы... Плюс сами врачи не за что не ответственны, когда мне понадобилась справка все стали гонять беременную лиж бы спихнуть с себя ответственность боятся выдать элементарную справку. Поэтому псевдо проверка зрения это только чтобы продать вам линзы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия дизайнер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
На протяжении нескольких лет моя дочь была клиенткой этой оптики. В результате некомпетентности персонала и приобретённого некачественного товара дочь получила неоваскуляризацию роговицы и посадила зрение на две единицы. Пишем заявление в Роспотребнадзора.
3
2
Абульханов Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отличный подход к клиенту, очень приятный врач, быстро нашла с ребенком общий язык
2
Təşkilatın cavabına bax
V. M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Покупаю линзы в "Линконе" с 2002 года, ни разу не столкнулась с проблемой в качестве. Эта клинка - находка для тех, у кого есть большая разница между зрением на одном и другом глазу или большая степень близорукости.
Təşkilatın cavabına bax
Лана Рябова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Это ларек по продаже линз для глаз в подвальном помещении. Врач своеобразная, цены высокие. Оборудование очень старое. Мне не понравилось, проблему не решили.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
15 лет наблюдаюсь.Довольна. Лучше покупать цветные импортные линзы. Капать в глаза не надо и из видно в дезрастворе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Внимательный персонал. Не более
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Так себе , они почему то принимают только наличку , блин живем в 2022 , кто уже пользуется наличкой ?? Вроде чек дают , но мне кажется так уходят от налогов. 3 года сюда прихожу и принимают только наличку. Линзы хорошие , обслуживание тоже норм.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гудилкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Замечательный филиал, врач умница.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Почему нельзя оплатить картой,у меня нет наличных и бегать снимать тоже нет желания,вообще-то у покупателя должен быть выбор способа оплаты,как Вы считаете,представители данной организации?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил молчанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2