Axtarış
Marşrutlar

Linko

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Елизавета т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Покупала платье на выпускной, не понравилось: -качество отвратительное ,через час носки,корсет деформировался ,корсетные косточки стали волнистыми,такое ощущение что там просто кусок ткани -платье не стоит своих денег,такое чувство ,что оно просто с вб за 3000р -сотрудники магазина ужасно общаются,лиш бы я поскорее ушла,и не доставала их Не советую этот магазин
5
6
Милена
22 iyun
Магазин супер! Все платья красивые, было трудно выбрать что-то одно😅 Брала тут платье на выпускной и не пожалела , что пришла именно сюда ! 🫶
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный выбор платьев реально актуальных и современных фасонов. Праздничная, элегантная одежда для выпускниц и тд, объездила весь город, в поиске того самого платья, нашла только здесь!
8
Алла Асатурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасный выбор современных вечерних нарядов, персонал очень внимательный, обязательно вернусь к вам снова!
Оля Зиновьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень хороший магазин, шикарный выбор платьев и приемлемые цены! И что больше всего понравилось, что ведут записи и не продают одинаковые платья в одну школу! Думаю ещё не раз приедет к Вам за шикарным нарядом!
Виктория М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Мне кажется это самый лучший магазин вечерних платьев. Нигде не могла найти,пришла в Линко- глаза разбегажались,подошло несколько вариантов,еще и выбирала. Очень красивые и удобные платья. Почитала отзывы о продавцах,согласится с ними не могу. Меня встретили приветливо,девушка помогала с выбором размера и модели. Мне все понравилось. Теперь буду покупать только здесь
6
Андрей Гринь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Купили здесь классное платье дочери на выпускной (11 класс). Реально классное. Рекомендую. Если вы хотите выглядеть современно, нарядно и стильно - вам сюда.
4
Инкогнито 6238
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Шикарный магазин, покупала платье на выпускной в 9 и в 11 классах. Специально приезжала с другого города, чтобы купить здесь платье. Всегда приветливый персонал, очень чуткий подход к каждому клиенту. Огромный ассортимент платьев и не только! Эти платье никого не оставят равнодушными, здесь точно можно подобрать платье на любой вкус!
Natalya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Прекрасный магазин! Очень разнообразный ассортимент товаров, приветливые консультанты: мама и дочка. Уделили нам, несмотря на то, что было много клиентов в этот день, более часа времени. Подобрали дочери полный образ: от платья до туфель и украшений. Настроение от посещения этого магазина самое положительное! Всем мамам выпускниц рекомендую!
4
Р
Роза Струц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Уютный магазинчик. Выбирали дочке платье на выпускной. Вежливая, приятная девушка продавец. Помогала при выборе. Все чётко, ведётся запись, чтобы не было совпадений платьев на выпускном. Нам понравилось, платье купили👍
Ангелина Синицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
отвратительный магазин,неприветливые продавцы,которые даже не разрешили померить платье, обосновав своей ответ тем,что с моей школы уже было такое куплено и что повторяться нельзя, мне кажется ли это нарушает законы рф не так ли? девушка вела себя как на базаре
2
Алёна И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Выбор не плохой, но размерный ряд до 46, не смогли подобрать платье подруге. Два раза покупала платье здесь, качество хорошее, но продавцов вечно нет на месте, + нет заинтересованности в продаже, не приветливые, ощущение такое будто девушка делает одолжение тем что пришла на место. Поэтому 3, качество платьев 5.
4
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Я в восторге от магазина. Консультант превосходная девушка, помогла с выбором. Не смотря на мое положение в 9 месяцев, выбор был и осталась безумно довольной. Спасибо 🤗
3
Яна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень классный бутик вечерних и коктельных нарядов! За платьем или костюмом всегда бегу только сюда. Всегда очень модные и необычные наряды можно нати в Linko
3
Djozefinka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
не успела ознакомиться с выбором тех самых замечательных платьев))) судя по отзывам)) сотрудники магазина даже не сказали здравствуйте в ответ, зачем им продажи)))
2
Юля Тутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Приобрели платьев в этом магазине, хорошие ткани и пошив
2
Jakonda
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Платья и вечерние наряды, сравнительно, цена/качество - не плохие, есть выбор. Ужасно не приветливые и не заинтересованные в покупателе продавцы, не люблю такое отношение, тем более, думаю, что работают на процент. За это 3 из 5. Есть к чему стремиться.
7
3
Ольга Болдарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень круто, обслуживание, цены, наряды👍огонь🔥
Елена Миронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Доргговато
  1. 1
  2. 2