Axtarış
Marşrutlar

Link Kitchen

İcmal
Menyu
Foto
76
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Радостно, что в Краснообске есть такое чудесное место! Всегда вкусный фильтр-кофе, а из блюд фавориты: сэндвич с ростбифом, гедза и фо-бо, из десертов очень нравится лимонный кукис Классная приветливая команда и уютная атмосфера. Обязательно хотим посетить ещё какое-нибудь мероприятие в кофейне, но пока не было возможности
Maria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Лучшее место в Краснообске! ☕ Очень вкусный кофе, отличная еда и прекрасный сервис. Официанты внимательные, заботливые, создают ощущение уюта и тепла. Всегда приятно сюда возвращаться — однозначно рекомендую!
1
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошее, новое местечко на Васхниле. Понравилось аутентичная обстановка, ничего лишнего, всё просто, лаконично и со вкусом. Есть детский уголок, что является большим плюсом. Заказывали брусскету с лососем и ростбифом, на 5 баллов из 5))).
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Любим завтракать в этом заведении, уютно, тепло, вкусно. Самый лучший ростбиф!
Мария Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень, очень вкусный кофе ☕️ и вкусная еда Проводят по выходным интересные мастер-классы
Chuuya Nakahara17
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Прекрасное кафе, удобное место нахождения. Красиво оформлен зал, приятный персонал, вкусная еда
Иван Черепинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
100% лучший кофе что я пил! Еда потрясающая, атмосфера, персонал, высший класс!!! Удивлен что такое может быть в краснообске❤️
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Уютное атмосферное место, восхитительные десерты и чай✨️ Приду ещё не однократно, попробую всё меню
Евгения Нилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Внимательный и заботливый бариста помог выбрать лимонад, было вкусно. Хорошая атмосфера
Татьяна Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Место классное. Вкусное меню, атмосфера. Живые цветы, всегда свежая водичка, чисто .
Евгения Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приятное место,была в гостях ,заехала за кофе.Ореховый раф-очень вкусный!
оксана рябцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
очень хорошее заведение!! Бариста очень доброжелательные, кофе очень качественный и вкусный. Атмосфера заведения прекрасная, много мероприятий, красивое оформление зала. Советую посетить это место❤️
Олег Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Место прикольное. Цена адекватная на еду. Еда вроде как вкусная. Посещать можно.
  1. 1
  2. 2