Axtarış
Marşrutlar

Link

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ходим с ребенком в Link пару месяцев, но я уже вижу, как растет интерес к английскому и сами знания! Учителя внимательны к каждому ребенку и находят подход к каждому. Сама школа внутри очень чистая, на стенах есть плакаты и рисунки, просторные коридоры и аккуратные классы. На входе встречает администратор Алина, очень приятная девушка, следит за детками и дает им конфетки))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
отличная школа, замечательные педагоги, учебники красочные и интересные для детей. классы и здание также украшают к тематическим праздникам, проводят мастер-классы и утренники для детей, учиться одно удовольствие! отдельная благодарность администратору Алине! всегда ответит на вопросы и поможет
Təşkilatın cavabına bax
Марк Косяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Замечательное место, вежливые администраторы, дети каждый раз бегут к ним как к родным, отличные преподаватели, профессионалы своего дела, очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Аня М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Моему ребенка 4 года.Пошли в Link для общего развития и для привития любви к иностранному языку.Мы не ждем сверх результатов уже за первый год обучения,но они есть. Хочется сказать спасибо учителю Молковой Валерии.У нее отдично подучается привлечь внимание детей и донести до них учебную программу.Мы с удовольствием начнем второй год обучения.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Билялов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличная школа! Рекомендую! Сын заканчивает первый учебный год, занятия посещал с удовольствием, отлично подтянул английский, т.к. в школе есть трудности. Очень порадовали его знания по английскому, умение читать меня просто шокировало, все благодаря посещению школы. Группы не очень большие, что позволяет на уроках проявить себя каждого ребенка и решить все что непонятно ребенку по текущей теме. Преподаватель Марина Валерьевна, очень чутко относится к каждому ребенку и все подробно, доступно объясняет, если ребенку что-то непонятно, дает программу в соответствии возрасту ребенку. Заключим договор и на следующий год.
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень красивое место, приятно находиться и проходить обучение. Дружелюбная и внимательная администратор, грамотные педагоги, дают развернутую и понятную обратную связь от занятий. Всем довольна. Best of the best)))!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кавагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Комфортные классы, интересные учебники, цифровые ресурсы, использование компьютерных технологий. Всё это делает изучение англ. яз. в Link увлекательным и доступным для детей.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мыльникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Посещаем линк 1 год. Дочь давольна. Никогда не отказывалась посещать. Идет с радостью. Педагоги квалифицированные. Персонал отзывчивый. Планируем заниматься и дальше на курсе англисского языка. Реаомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кучерова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ребенок со 2 класса учится в ЛИНК и к восьмому свободно говорит и смотрит фильмы на английском. Победитель школьного этапа ВСОШ и призер городского. Считаю, это полная заслуга педагогов и методистов Школы, так как дома мы не занимаемся дополнительно вообще. Очень благодарна за внутреннюю мотивацию и увлеченность ребенка языком. Параллельно закончили Школу Дизайна, получили удостоверение о прохождении трехлетнего курса. Но самое главное, ребенок освоил работу в графических редакторах и обрел свой стиль рисования. Она не художник, но креативно выразить свои мысли в творчестве теперь - не проблема.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хорошая школа, ребенок ходит на подготовку к школе. Преподаватель очень хороший, мастер своего дела, плюс следит на уроке как логопед за произношением.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Школу Линк посоветовали знакомые, очень довольны, что учимся именно здесь. Отличные профессионалы и атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шухтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Дочка закончила первый год обучения английским! Очень довольны качеством преподавания! Легко усваивается материал! Дочка бежит на занятия с большим удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Второй корпус ничуть не уступает первому. Записала сюда ребенка на компьютерные курсы. Ему все нравится
Təşkilatın cavabına bax
Natalie R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Ходим на английский. Нам очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Basil Kuvanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Грамотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2