Axtarış
Marşrutlar

Lineli

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
90
Foto
169
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Александра Калачевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная клиника и отличные врачи, Оксана Александровна особенно! Все мои друзья и знакомые щас ходят в эту косметологию и все в восторге от результата. У меня были длительное время глубокие акне, ничего не помогало, но тут мне помогли разобраться и вылечить кожу. Очень боялась рецидива, но его не случилось, по всем вопросам всегда помогает врач и консультирует. Всем советую, максимально положительный опыт)
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Посещаю данную клинику с 2007 года, в юности были проблемы с сосудами на лице, удаляла только там, а с годами стала обращаться уже с более серьёзными проблемами - возрастные изменения. Хочу отметить профессионализм Начетой Оксаны Александровны! Прекрасный доктор, очень внимательная, всё по высшему уровню! И что не мало важно, никогда не навязывают не нужные услуги, спасибо Вам, Оксана Александровна, за моё помолодевшее лицо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Здравствуйте! Посещаю клинику косметологии Лайн Лайф с 2021года, в какой-то момент решила для себя, что мне необходимы процедуры не на дому, а именно в прекрасном месте у профессионалов, которые могут предоставить не только «Уколы красоты», а весь спектр услуг. О Оксане Александровне, врачом высшей категории, я узнала случайно, прочитав в инете отзывы врача С-Петербурга и могу вам сказать, что очень довольна! Сегодня давняя знакомая, с которой мы не виделись лет 10, была в легком шоке и трижды переспросила сколько мне лет. Оч было приятно, а мне 58! Начетая Оксана Александровна грамотный, знающий врач, у нее золотые ручки. Никогда не назначает лишних процедур и не «выжимает» деньги. Весь коллектив достоин уважения! Мой отзыв не проплачен никем, я простая женщина желающая выглядеть молодо и красиво. От всей души благодарю коллектив клиники за профессионализм, мою молодость, хорошее настроение и зависть моих подруг!!❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Носенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Любимый доктор Оксана Александровна уже несколько лет, единственная подобрала правильное лечение в борьбе с акне, в ремиссии с 2022 года, всегда по факту четко объясняет «без воды» и выкачки денег, как в других заведениях, я еще и мужа хочу привести и всем всегда рекомендую только её
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Андрюшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Замечательная клиника, внимательный и профессиональный подход Оксаны Александровны. Специалист и профессионал с Большой буквы. Благодаря её волшебным рукам можно сохранить молодость и устранить недостатки женщинам и мужчинам😇. Если за красотой, то только в Лайн Лайф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кочнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Оксана Александровна,прекрасный врач ! Хожу в данную клинику очень давно, делаю процедуры для сохранения молодости лица,результат превосходит все ожидания! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Доверяю только Оксане Александровне свое лицо! Она настоящий профессионал своего дела! Какие плюсы могу отметить. Первое, клиника имеет лицензию, все проходит через кассу, контролируется деятельность надзорными органами, это значит все легально, с сертификатами к каждой баночке, что есть в клинике. Второе, Оксана Александровна является врачом! С дипломом! Имеет высшее медицинское образование по специальности "Дерматология", а не просто медсестра, которая получила сертификат и колит все что можно у себя на дому или в арендованном кабинете препаратом без сертификата за такие же деньги. Третье, в клинике отсутствует навязывание дополнительных услуг, если пришел на мезо, будет тебе мезо. Спросишь что еще можно сделать-ответят, подберут, но тут же платить и делать никогда не навязывают (был опыт в одной косметологии города прям кредитный специалист сидит, на прием сходил, кучу процедур врач написал, но на такие суммы ты не расчитывал, ну ничего, возьми кредит, ведь на себе экономить нельзя, и без кредита сложно от них уйти). Четвертое, каждый месяц в клинике приятные скидки, кадендарь скидок скидывают в воцап на месяц вперёд, и выходят очень приятные суммы ("профессионалы от Брауде " на дому возьмут еще дороже, но там не факт что получится без последствий, но ничего, все равно доказвть ничего не получится, ведь "серая косметология" законом не преследуется). Пятое, клиника расположена в самом центре города, удобное местоположение, парковочные места рядом, чистота и уют. Возможно подумаете что отзыв очень сладкий и специально написанный, пожалуйста, ваше право, но пишу его искренне, как пациент Лайн Лайф с 2019 года, которая до попробовала серую косметологию с "разводом" на деньги на вкус, и предпочла остаться в Лайн Лайф, так как "красота-это страшная сила", а здоровье "дорогое удовольствие".
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Я являюсь постоянной клиенткой! Оксана Александрова отличный врач. Выполняет свою работу очень качественно.Обращалась к многим врачам, но никто так и не смог помочь мне. Решила обратиться к Вам! Очень удивило, что сотрудники не предлагали и не навязывали свои услуги.Цены вполне приятные, так же много скидок, это очень сильно радует. После трех поход к Оксане Александровне, мои волосы стали как новые! Я хочу Вас поблагодарить за хороший и профессиональных сотрудников.Самый лучший салон в городе-это именно Вы! Надеюсь,что скоро приду к Вам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria. Ivanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Позвонила по указанному телефону. Ответили быстро, вежливо, сразу записали. Помещение чистое, прохладно летом и тепло зимой. Уютно, интересные технологии и совсем не страшно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шами Буба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Мастер обслужил быстро вежливо и зающе!в салоне было чисто и уютно! Прокол ушей сделали правельно и стерильно. Прошёл почти месяц! Всё чисто и хорошо, безболезненно и санитарно! Благодоря им я буду теперь ходить с украшениями! Спасибо девочки! Работаете очень окуратно грамотно и уютно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Вольф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Я все не решалась никак пойти на лазерную эпиляцию,потому что было страшно,да и ещё как наслушаешься разных мнений,что это больно.Решила рискнуть так сказать и попала к Ларисе,она все рассказала и успокоила меня.Честно говоря,прям стало легче и процедурой в целом я осталась довольна.Вернусь сюда ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
лада рихарт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Замечательная косметология. Мне 14 лет, лечу прыщи) Девчонки, за 5 дней акне ушло! Клиника имеет лицензию, все проходит через кассу,Оксана Александровна прекрасный специалист, очень ответственная, добрая, всегда спрашивает больно или нет! Всем советую!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Это самая лучшая косметология. Тут делают потрясающую лазерную чистку лица,обращение к клиентам хорошее. Так же сдесь хорошие косметологи. Всем советую эту клинику.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Центр дерматологии и лазерной косметологии Лайн Лайф.Очень хорошая косметология.Советую всем туда сходить! Мне сделали лазерную чистку лица.Это великолепно.Я обязательно сюда вернусь.Всем советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Удаляла здесь родинки. Всё прошло хорошо! Персонал и врач внимательные. Врач в процессе работы озвучивала свои действия. Рассказала о восстановительном периоде. Приду ли я снова? Конечно! И друзьям уже начала советовать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дубровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Лучший косметологический центр для меня! Обращаюсь уже не первый раз. Грамотные специалисты, всегда все чисто и уютно внутри. Однозначно Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Фурс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Лайн Лайф прекрасный косметологический салон, Начетая Оксана Александровна прекрасный специалист, очень ответственная, отзывчивая, профессионализм на высшем уровне, мне все понравилось. Прекрасный центр. Всем советую!!😋
1
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Lora Rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Обожаю косметолога Оксану. Хожу к ней много лет. Владеет любыми методиками. Плохого не посоветует и не предложит. Большой профессионал своего дела👏👏👏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oxana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень понравилась главный врач данной клиники ,остались довольны ,спасибо Оксана Александровна за ваш профессионализм.Просьба поставить стул у стола на ресепшн,для удобства подписания клиентами документов ,это для сервиса небольшое замечание 🙂
2
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана макушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хочу выразить благодарность косметологу Оксане .Была на процедурах все очень понравилось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Лечусь у главврача клиники , всё устраивает. Диагноз поставлен, лечение назначено. Всё быстро и чётко. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Лучшая клиника , посещаю клинику уже много лет .
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Бовкун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Мне понравилось, обслуживание и полученный результат, цены приемленные
1
2
Təşkilatın cavabına bax
марина тулендинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Граммотные специалисты, приветливые администраторы, доступные ценны, приятные акции . Удобная локация и незагруженная парковка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Прекрасная клиника вежливый персонал вместе с глав врачом рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ровенская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Обращалась за помощью. Все понравилось, доброжелательный коллектив, хорошо выполнены процедуры.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
марина Гринько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Инъекции губ делаю исключительно у Оксаны Александровны Супер специалист !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
В Лайн Лайф я делала процедуру плазмолифтинг. Т.к. я делала эту процедуру впервые специалист всё подробно не торопясь объяснила. Всё прошло комфортно, в доброжелательной обстановке. Однозначно хочется вернуться)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Самые некомпетентные руки Омска - Начатая Оксана Александровна! Сказать что испортили мне лицо - не сказать ничего! До прихода в эту клинику моё лицо выглядело в разы лучше! Требовалась коррекция губ и овала лица. Приличное количество препарата Радиэс мне ввели векторным лифтингом в зону второго подбородка, то есть под мясо второго подбородка, естественно он мгновенно отвис, и лицо приобрело вид, как будто я килограмм на 20 поправилась!!!!!! Губы раскололи гиалуронидазой под предлогом, что ,,они у вас не ровные,, хотя подправить можно было и препарат ставили тот же что и был, и они бы ,, подружились'' . В итоге вместо трех миллилитров которые у меня были до этого, мне ввели 1 мл ГЛУБОКО В МЫШЦУ! Губы потеряли чувствительность на месяц, и стали тонкие и кривые! После этого мне заявили что это моя природная форма губ, и ,, не принимаете вы себя, Ольга'' !!!!! видимо с намеком на то что мне нужен психолог)) дальше шел рассказ о том, что губы сделаны в новой технике, хотя какая разница, если по факту губы кривые. Затем мне заявили, что губы переделают ( за мой счет естественно), но чтобы я, клиент, контролировала каждый вкол😅 вы серьёзно ? Каким образом???? Перекладывать ответственность на клиента у вас обычная практика? Я стесняюсь спросить - а ничего, что до прихода к вам, мои губы были больше и красивее и выглядели вполне естественно???? И с ними я проходила 4 года! Видимо это не природно было))) ..,... Так же ,, хороший коктейль,, которые был поставлен под глаза почти два месяца висел белыми пятнами, а сейчас прощупывается кристаллами! Все косметологи у которых я была после вас, задавали только один вопрос - как? Как такое можно было сделать????? В итоге на всю эту красоту в лан лайф было потрачено в районе 150 тысяч рублей , и сейчас мне предстоит долгая реабилитация в Москве. Люди приходят к вам за красотой, а не за тем чтобы принимать или не принимать себя! И не за рассказами типа ,,раньше вы были другим человеком, сейчас уже так не будет'' Рассказывать о том что красиво не будет нужно до процедур, а не после, чтобы человек мог встать уйти и найти другого специалиста, с которым будет красиво!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Лучший косметологический центр! Грамотные специалисты, всегда все чисто и уютно внутри. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юферева Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Хороший салон. Персонал вежливый и квалиицированный
2
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Гормолыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Лечусь там, отличное место и сам рабочий персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Стася Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный центр, хорошие специалисты, мне понравилось, всем советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень вежливые и приветливые. Салон супир
1
2
Təşkilatın cavabına bax
sidella
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Посещаю это заведение регулярно. Соотношение цена-качество,это не мало важно в наше время. Рекомендую,особенно в дни акции и скидок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dima Yakubovskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Доктора добрые, обслуживание хорошое, девушке понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Являюсь постоянной клиенткой этой клиники,есть с чем и с кем сравнить-менять этого врача-косметолога не хочу.Спасибо за работу.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Панов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Всё на высшем уровне . Спасибо врачу Аксане . Буду советовать знакомым.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Диагноз не поставили, зато деньги за консультацию надо заплатить. За то, что посмотрела.. Ни лечения, ни дальнейших действий.. Больше туда не пойду и другим не советую.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кустова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Обожаю эту клинику. Профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2021
Лучшие в Омске!!! Всем рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Татарникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Всё очень нравится💓
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
С Днём медицинского работника поздравляем сотрудников клиники! Здоровья, успехов в работе, процветания! Благодарных пациентов ! Будьте счастливы и любимы 🌹🌹🌹🌹🌹!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2