Axtarış
Marşrutlar

Limon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Евгения З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
потрясающая химчистка ! 6 звезд из 5. Был казус со свадебным платьем накануне свадьбы! Взялись, сделали раньше оговоренного срока на целые сутки. Спасли моё платье и нервы) вещь в идеальном состоянии 🫶 спасибо !!!
евгений квасняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Добрый день. Хочу поблагодарить за качественный сервис и выполнения моего последнего заказать, по чистке пуховика и шубы. В целом уже 3 года пользуюсь услугами химчистки Лимон. Не знаю, почему кто то пишет негатив, мне все понравиться. Качественно и быстро все сделали. Бывают конечно небольшие не состыковке, но ребята быстро все решают и так как мы все люди, то человеческий фактор не куда не денешь! Главное их руководство слышит обратную связь от клиентов и мои вопросы и просьбы решали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Degtyannikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Если вы выбираете химчистку, выберите другую. Жаль что только после моей ситуации почитала скрытые отзывы. Их очень много. Они все негативные. Максимально долго не забирали обувь из пункта приема. Три дня просто так кроссовки лежали в пункте приема рядом с моим домом. Потом меня неверно сориентировали по времени чистки. Сказали что будут чистить четыре дня, а по факту больше недели. Ну и под конец они не смогли почистить обувь и испортили её. Причём начали ссылаться на брак, но все что они написали в квитанции никак не соприкасаются с местом которые они испортили. Кроссовки только на выброс Не захотели компенсировать стоимость кроссовок, хотя она копеечная. Фирма geox. Под конец ещё заставили ехать на другой конец города чтобы получить возврат за чистку. Хотя я оплачивала с картой. Считаю неприемлемым нахождения такой фирмы, с таким низким качеством услуг в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetasveta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Оказывается тут и не чистят и все ломают. Сдала длинный пуховик сегодня получила 23.01.25 заказ 000012-4 и на длинном 1.60 см замке у меня импортная вещь сломана собачка и прилепили мне какое то ужас что!! Фото оставляю что было и должно быть потому , что по бокам замки и на корманах одной фурнитуры. Должны заменить за свой счет а теперь мне 2000 надо отдать что бы замок поменяли да и замка такого длинного не найти. Возвращайте деньги чистка то не дешевая почти три тысячи. Отвратительно работаете! PS. А палец указательный в плохих отзывах видно сами работники ставят
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Krasota
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошая химчистка. Всегда отлично почищенные вещи. Нормальные цены. Есть приложение, можно вызвать курьера и ещё и скидка) Буду и дальше обращаться. Рекомендую!
Влада Петровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Заказывала химчистку пуховика Laplandia, переживала за свой дорогой пуховик. В какой конкретно филиал его отвозили я не знаю, так как заказывала доставку через приложение. Осталась довольна! Все абсолютно пятна от масла для губ отмыли. Спасибо! Пусть сервис и дальше так развивается
3
Təşkilatın cavabına bax
ayaz.minnislamov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отдали куртку на химчистку, в итоге пуховик стал негодным к носке(пух лезет, потерлась вся). Потратили на химчистку в надежде на деликатную чистку-в итоге вроде почистили но пуховик испортили, носить теперь невозможно. Пух выходит, внешний вид стал ужасным. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Чистили долго. Отдала 11 ноября, готово было 26 ноября. Пуховик длинный, носила три зимы, ни разу не стирала, потому носила аккуратно, не особо загрязнялся он, подол только от дорожной пыли протирала. Этой осенью, думаю, надо освежить. Отдала в химчистку limon. Почистили хорошо. Но! Капюшон ободрался, рукава где манжеты тоже. Расстроилась. Думаю, ну ладно, можно на капюшон шарф навязать и ещё походить. Надела один раз, так с него пух огромными кусками прилип ко всей одежде! Пуховик качественный, Baon. Был в хорошем состоянии. Я только сейчас посмотрела, что у него на этикетке есть значок, который означает, что в химчистку нельзя. Почему приняли? Почему не сказали, что от химчистки он весь развалится? Жалко и денег, и пуховик, и времени на ожидание, на переписку. Писала в поддержку, они отправили писать в Баон, а Баон отправил писать претензию в химчистку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Мягкие игрушки почистили плохо. Весь наполнитель сбился в одну сторону, например у собаки в заднюю часть. Одежда у бегемота слиняла местами. Игрушки порваны. Большие глаза у панды из блестящих стали матовыми. Не советую никому к ним обращаться
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Сдал в данную компанию свою куртку на химчистку(забирал курьер). После стирки на местах где магниты появились белые пятна, когда сдавал место где магниты было чистое! Жвачка на правом рукаве как была так и осталась! Качество самого материала куртки после вашей чистки стало намного хуже(материал стал блестеть на свету). Ужасное качество стирки! Воспользовался вашим услугами и выкинул деньги на ветер! Оставил отзыв в приложении, потом мне написали представители данной компании в вайбере и сказали, что завтра по поводу данного инцидента со мной свяжется их технолог. Прошло уже 5 дней со мной так никто и не связался. Больше я в эту компанию не ногой и всем даю рекомендацию обращаться в другие химчистки!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юрьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
сервис с приставкой кибер. Современные технологии, отзывчивые сотрудники и прекрасное качество услуг. Никто не брал наш пуховик, но из этой химчистки он вышел свежий и мягкий без всяких пятен.
1
Təşkilatın cavabına bax
natalja andreeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Я в восторге от своих вещей после чистки в Limon, безупречно, ткань не повреждается, сделали сложный ремонт вязаных рукавов куртки так, что получилось как только из магазина. Живу за 30 км от них, но качество для меня важнее, я счастлива , что могу доверить им свои дорогие, любимые вещи💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Первая * за то, что курьер приехал, забрал и потом привёз одежду и не нужно ни куда ездить. Вторая * за варежки, которые почистили. Третья * за почищенный рукав на пуховике. Минус одна * зато что на пуховике оторвали замок, минус вторая * за то что на втором рукаве так и остались пятна. Видимо их даже и не пробовали по чистить
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5337
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников химчистки Лимон за быструю и качественно выполненную работу. Думала, уже не отстирается пальто, т. к. в другой химчистке даже не приняли, сказали ничего нельзя сделать. А специалисты Лимона сумели устранить огромные пятна от гелевой пасты, не осталось и следа. Благодарю за отличную работу и вежливое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Давиташвили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Любимая химчистка! Уже несколько лет стабильно сдаю верхнюю одежду именно туда. Все классно и, что радует (по крайней мере меня), здесь также можно отдать одежду, игрушки нуждающимся. Одежду подготавливают в химчистке и потом передают тем, кому она нужнее. Приятно знать, что компании вполне официально делают добрые дела)
3
Təşkilatın cavabına bax
Oksana G
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ой, я в восторге! Отдавала 2 пальто, кашемировое и шерстяное. Мой первый опыт с верхней одеждой, переживала, но, результат на высоте!) Всё аккуратно, чисто , вещи, как новые) а персоналу отдельная благодарность, встретили и проводили с улыбками, все досконально объяснили, какие средства, какая обработка и т.д. ну и конечно цены так же не могут не радовать) ожидала, что будет дороже! Спасибо!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Сдавали пуховики, чуть задержали, но мы сами виноваты, надо было заранее позаботиться, чтобы к холодам вещи чистые были. Почистили хорошо, как всегда!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сдаю пуховики каждый сезон. Всё делают на отлично. После чистки пуховик становится пышным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличная химчистка,сдавала свой светлый пуховик,были пятна типо жирные,я думала они никуда не уйдут после химчистки,так как отдавала пуховик в другую химчистку,и толку ноль,пятна как были так и остались,отнесла в химчистку Лимон,и как же меня приятно удивило, все пятна отстирали, пуховик,как новый,спасибо персоналу за качественное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший сервис, стараются максимально обговорить все нюансы до чистки, предлагают то, что будет лучше. Очень внимательный персонал. Жаль, что не забирают ковры из дома курьером.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арутюнян Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Не плохая хим чистка. Могут забрать одежду из дома и привезти обратно. Очень удобно. Очистили пуховики не в идеал, но тоже хорошо. В идеал я думаю никто бы не смог
2
Təşkilatın cavabına bax
елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сдавала пальто, всё понравилось. Спасибо. Буду обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton G76
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Более 3-х лет регулярно сдаю свои вещи, чистят отлично! 👍 Если что-то не получается или возникают вопросы, то очень всё доходчиво объясняют и вопросы снимаются! Настоящие профессионалы своего дела!
1
Татьяна Кед
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не сдавайте куртки и пуховики. Делают аквачистку без согласования , те СТИРАЮТ! Весь наполнитель сбился, изделие можно выбрасывать!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимохин Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Позвонил, проконсультировали, все ясно понятно. Вещи почистили отлично, теперь буду сюда всегда сдавать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Балтрушайтите
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Выполняют работу на 💯. Сдавала разные вещи, разные ткани все на отлично. Рекомендую!
2
1
Петр Корнилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Всё долго ждать придётся минимум 10 дней а так в целом на хороший (трояк 3)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кононенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Сдавали 3 пуховика в химчистку. Отстирали все трудновыводимые пятна, все вещи в целостности и выглядят как новые! Дали скидку на первый заказ, что тоже приятно. Будем обращаться ещё👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий Кайгородов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Испортили пиджак. Больше никогда сюда ни ногой
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щеботина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Испортили вещи
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2