Axtarış
Marşrutlar

LimeStone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
163
Rəylər
851
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2063 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

851 rəy

Susmaya görə
Михаил Желудков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень "вкусно" накручены трассы: много дополнительного рельефа, много трасс с хитростью или сложным координированным движением, большая стена под "лежачку", перекрутка трасс по графику. Крутые тренеры. Хорошие детские группы. Отдельная детская зона с детскими трассами разной сложности. Не душно. Отличное освещение. Вкусный кофе в кафе ) Прикольные мелочи вроде скидочных карточек в спортмагазины и ремонта скальников. В общем идеальный скалодром...
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
администратор дарья сделала лучший сырный раф в моей жизни.
EEA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
на первый взгляд место может показаться только для своих, но когда ты там находишься быстро себя ощущаешь этим "своим", уютно очень, возможно не всегда просто, но это из-за того что всегда много желающих что тоже по-своему приятно) персонал внимательный вежливый и молодой) дети в восторге от движения и тренировок) а пока дети довольны родители спокойны и могут законно выпить кофе наслаждаясь своими минутками тишины так как обычно детям просто не до вас😂😊
Təşkilatın cavabına bax
Роза Ветров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Замечательная альтернатива залу для развития координации и силы. Ходим с сыном раз в неделю как дополнение к хоккейной подготовке. Инструкторы очень грамотные, сразу объясняют технику безопасности и помогают подобрать маршрут по уровню. Ребенку 10 лет было интересно, трассы разной сложности. Зал просторный, вентиляция хорошая, не душно. Цены адекватные. Рекомендую всем родителям, кто ищет нестандартные способы физической нагрузки для детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное место для активного досуга, хорошие инструкторы, всё понятно с первого раза и взрослым и детям. Само прохождение трассы требует не только хорошей физической подготовки, но и составления стратегии покорения трассы. Состояние снаряжения нормальное, но для постоянных занятий лучше конечно иметь своё. На территории есть кафе, можно перекусить. Раздевалки/душевые/с.у. чистые, что очень хорошо. Было интересно, обязательно вернёмся
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бабаскина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Праздновали детский день рождения (сыну 9 лет). Понравилось. Из плюсов: Сделали красивые приглашения для гостей, были на связи. Детям было интересно, их разделили на две команды. Они искали подсказки в конвертах, получили подарочки во время поиска и сладкие подарки после. Лофт после скалолазания - красивый, просторный, со всем необходимым (посуда, чай, музыкальный центр, шары и украшения). Из минусов: Я была очень удивлена отсутствию СТРАХОВКИ!! Я даже не знала, что бывает без нее. Почему не предупреждаете? У меня 11 детей приглашенных. Инструктор не всегда может поймать. А пол хоть и мягкий - все равно травмопасно! Чтобы попасть в лофт - надо топать через улицу мимо мусорных баков. Очень неудобно всем одеваться, ничего не забывать. Так же дети все белые после тренировки - надо запасную одежду с собой.
6
Təşkilatın cavabına bax
kronoplit
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Одно из лучших мест для детского досуга. Есть зона детская и взрослая . Профессиональные тренера . Дети постоянно под присмотром .Вежливый персонал. Место для ожидания. Можно перекусить. Чистая раздевалка. Будем посещать и дальше.
Təşkilatın cavabına bax
мария петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отмечали здесь день рождения ребенка. Все в полном восторге: и дети, и взрослые! Детям провели очень классную игру на скалодроме, инструктора прекрасно контактировали с детьми, интересные задания. Детям очень понравилось! Затем переместились в лофт. Лофт отличный, стильный. Заказывали детям дискотеку. Ведущий Ренат просто 🔥! Вообще вся команда отработала на 5+! Особенно хочется отметить координатора Яну, просто милейшая, очень отзывчивая, клиентоориентированная девушка👍 спасибо Limestone за чудесный праздник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
замечательный скалодром. детские группы на любой возраст. большая команда тренеров. все внимательные. удобное расположение , своя стоянка, магазин для перекусов на первом этаже. еженедельное обновление трасс на разный уровень. Выезды на скалы и детские городской лагерь .
Təşkilatın cavabına bax
Че И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный зал со всем необходимым. Раздевалки с душевыми - чистые и относительно просторные. В самом зале тоже достаточно свободно, даже когда в нем много людей. Скальники и магнезию выдают в аренду, есть микро-кафе и микро-магазин с формой и обувью. Ну и главное — отличный персонал! Пришли на вводное и уже купили абик)
3
Təşkilatın cavabına bax
Яков Глушихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Вот что вас ждёт на Лайме: * Профессиональные и заботливые тренеры, всё покажут и расскажут. * Дружелюбное, по-семейному тёплое комьюнити. Даже на соревнованиях соперники поддерживают друг друга. * Изобретательные трассы, часто обновляются и не перестают удивлять. * Всё что нужно для комфортной тренировки: зоны разминки, детский и взрослый болдер, всё необходимое снаряжение. Раздевалки и душевые в отличном состоянии. Кафе и магазинчик мерча. * Бомбические вечеринки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ясень
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не очень большой, но уютный и приятный скалодром: чистые зацепки, интересная накрутка, достаточно разнообразные трассы, отдельная зона для детской секции. Кажется, это единственный скалодром, благодаря которому я поняла смысл ненависти к лежачке: там трассы жестковаты, но очень помогают качаться. Единственное что, из-за небольшого размера скалодрома самостоятельно имеет смысл приезжать сюда утром или мониторить, когда нет основных занятий (если вы не любитель ждать очереди к трассам, конечно). Из плюсов ещё: отсюда можно передать скальники на ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Даня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Спасибо ребятам за чудесную организацию процесса и хорошо проведенное время. Вчера впервые побывали в данном клубе, все очень понравилось. Приятное, чистое помещение, в условиях небольшого места отлично уместили все для спорта и отдыха. Девочки на ресепе все рассказали, свою работу делают хорошо, народ есть, небольшие очереди присутствуют, но какого то явного минуса это не добавляет. Отдельное спасибо тренеру Галине - превосходно провела вводную тренировку, обильно дала информации и поддержки, с учетом того, что мы у нее были не единственные. Все аккуратно, вежливо, профессионально и с юмором. Успехов и процветания, будем ходить к вам на постоянной основе
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Если возникают какие-то сомнения в посещении - гоните их прочь. Несомненно, очень классное место! Интересная накрутка, ламповая атмосфера, зал для разминки / заминки ждут вас 😉. Отдельно можно отметить скидки для студентов (что тоже идёт в карму владельцам 😁) и наличие зеркал около умывальников (после ЦСКА начинаешь их ценить). Есть отдельно зал для детей, где тоже интересная накрутка. К сожалению, не могу много сказать про тренеров, но, посещая зал, видел как проходят занятия. Могу с уверенностью сказать что тренировки 🔥. Процесс, насколько я понял состоит из разминки (что, к сожалению, обычно упускается молодёжью), основной части с лазанием и заминки (тоже очень круто). Возможно ещё где-то могут быть сильные, но это уже индивидуальные тонкости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Анохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хожу уже полгода, очень нравится. Главные плюсы - оч интересная накрутка, часто меняется. Даже в легких трассах бывают интересные изюминки. Отличный тренерский состав - поддерживают и хорошо объясняют. Скалодром небольшой, но это не особо большой минус, т.к. проще сориентироваться по интересным трассам, проще подсмотреть как кто-то проходит сложную для тебя трассу. Чистые просторные раздевалки с хорошим ремонтом. Неплохая разминочная зона со всем необходимым. Мягкие маты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хороший, хотя и относительно небольшой скалодром, накрутка всегда разноплановая, что заставляет продолжать испытывать интерес к спорту. Хороший персонал с хорошим помещением, и, что для меня не мало важно, хорошим кофе (на момент написания отзыва). Как спортсмен, находящийся в спорте давно, и имеющий спортивные достижения, рекомендую к посещению. Это один из лучших скалодромов москвы, хотя, он и не является моим любимым. '^'
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хорошее место для детей, где можно продемонстрировать свою силу, выносливость.хорошее место расположения: в центре города, в здании есть магазины продуктовые, есть кафе, где можно перекусить, позаниматься своими делами( взрослым).
Təşkilatın cavabına bax
Denis U.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Посещал на вводном занятии (подарок на ДР), в целом такой формат активности понравился. Много детей ходит (у них своя зона). Много трасс сложности, хотя мне и не все начальные удалось осилить. Приятные инструкторы и администраторы. Кто сомневается, попробовать однозначно стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksey t.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отмечали день рождения ребенка с его друзьями (9 лет). Дети остались очень довольны. 1,5 часа на их группу было 3 тренера, лазили, прыгали, очень здорово. Также заказывали отдельную зону для отдыха, после скалодрома дети поели, родители смогли ожидать детей. Организовано все было здорово, цена адекватная и хорошее доброжелательное отношение. Большое спасибо менеджеру Яне и тренерам за хороший праздник. Однозначно 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Таубе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Небольшой уютный скалодром Зона ресепшена несколько отделена от зоны лазания, что приятно Хорошо оборудованная зона разминки турнички, резиночки, валики, фингерборды, кампус - все тут Мягкие маты, есть мунборд, интересные трассы
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный Скалодром! Место для всех возрастов! Вежливый профессиональный персонал, множество вариантов подъёма, гибкая система скидок! Детям нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Busurina Natalya
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличный центр! Брали пробную персональную тренировку для ребенка 4 х лет. Ребенку понравилось, хоть вначале что-то не получалось и не хватало терпения. Будем пробовать ещё раз. Отдельное спасибо инструктору Сергею за его выдержку и терпение
Təşkilatın cavabına bax
Степан Лушпей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Самый уютный скалодром, на котором я только был ! Занимаюсь тут уже год, постоянные фестивали и приятные подарки очень радуют, особенно когда занимаю призовые места. Конечно, он не огромный, но такого количества трасс с головой хватит всем начинающим, да и профессионалам для тренировки необычных раскладов, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Fangesen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Классный скалодром, ходили втроём отмечать др, очень порадовала скидка! Правда, смотря на семилетних детей, лазающих в тридцать раз лучше тебя, хочется вдохнуть в себя всю магнезию из мешочка…
3
Təşkilatın cavabına bax
Федорчук В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Давно не был в лаймстоуне, с тех пор он успел переехать, стать меньше, что, конечно, обидно. Но новое пространство очень приятное, светлое, спроектировано хорошо. Разнообразные интересные трассы, сохранилась большая высота стенки, что лично мне нравится. Есть отдельная детская зона, разминочная зона. Классные чистые удобные разбевалки. Лазать и вообще находиться очень приятно) Спасибо ребятам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Хо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Детский праздник удался! Персонал, развлекательная программа супер, отдельное спасибо за лед в холодильнике. В жаркую погоду очень пригодилось! Один минус, но он под общую ответственность. После пиньяты надо все убирать с пола, потому что на остатках поскользнулся человек и сильно травмировался
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Подольская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший скалодром! Профессиональное оборудование, хорошие тренеры, много групповых занятий для детей разного возраста и взрослых.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гаврилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Классное место и приятный сервис. Мне понравилось, досуг очень классно разнообразили. Рекомендую взять с собой сменные носки короткие и одежду берите удобную, а желательно ещё и белого цвета (все будет в магнезии), чтобы пальцы не скользили.
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Khatchatourova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Персонал приятный и отзывчивый, наверное за это и есть все звезды. Были там, когда на улице было 35 градусов, оказалось, что нет кондиционеров, в помещении было очень душно; скалодром небольшой и было много народу на площадке, у тренера оказались не только мы одни, поэтому он бегал из одного края скалодрома в другой, страховки нет.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Напишу отзыв для тех, кто первый раз идет с детьми. Если бы я была в курсе, я бы не выкинула почти 4.000 в никуда. Первое пробное занятие стоит 1.800₽ с ребенка. Из них 30 минут разминки (элементы ОФП), 30 мин лазания на стене и 10 мин игр (уже в конце, тк дети устают лазать - болят руки и давит обувь, это дело обычное). 900₽ с ребенка отдать за махание руками - это дорого. Считаю, что пробное занятие можно было сделать и дешевле, а не приравнивать его к стоимости занятия для тех, кто имеет опыт и по настоящему пользуется стеной вовсю. Это нормальная практика. Я не понимала плана занятия, но надеюсь, что этот отзыв поможет тем, кто идет впервые. Лучше сходить в детскую комнату, где можно и на стене полазать и на прочих аттракционах. И да, от метро далековато. Также замечание по чистоте туалетов- грязно, ребенка одного в туалет не отпустишь, чтобы он там не обтер об себя грязь.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Гость
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сам зал нормальный. Была трижды. Пару лет назад ходила с друзьями, все было хорошо. В январе ходила с подругой, тренер был очень молодой, сам лазил отлично, но объяснял очень слабо, много отвлекался. Сегодня решила сходить на групповую тренировку, записалась на 16 30. Пришла по времени, переоделась, на вопрос как опознать группу/ тренера админ без бейджа, вроде Вадим, мне сказал, что тренер ко мне подойдёт. Через 10-15 минут я вижу, что какая то группа с тренером уходит на разминку. Спрашиваю этого Вадима, точно ли это не моя группа? Он говорит: нет, ваш тренер ещё занят, как закончит, подойдёт к вам. В 17 00 подхожу к другому админу, она проверяет инфу и говорит - вот ваша группа занимается, указывая на ту самую группу, которая уже заканчивает разминку. На вопрос к Вадиму, как это понимать, ответил - видимо, не понял ваш вопрос. Испортили настроение ужасно. Больше не приду сюда, разумеется. Также навязал услуги, которых в тот раз не было - скальники и магнезия, что в 2 месяца назад входило в стоимость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Семененко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Довольно маленький скалодром, но если проходить не часто, то обновления накрутки хватает в целом. Много плюсов: хорошая разминочная зона, есть душ, отдельный болдер и раздевалка для детей, кофе и скалолазные товары в продаже. Понравились крепления для телефона на скамейках прикрученные. Маты очень мягкие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Силевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень приличный скалодром в центре Москвы. Огромные маты позволяют рисковать при прохождении трассы. Понятные обозначения, зона разминки, удобное расположение мест отдыха: можно наблюдать во все стороны. Доброжелательные инструкторы. Есть прокат снаряжения, кафе. Душ. Размер скалодрома небольшой, больше 25-30 человек становится тесно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отзывчивые администраторы. Пришли полазить самостоятельно, но нужно было пройти ознакомительный курс. Быстро сориентировали нас - смогли сразу же приступить к скалолазанью
Təşkilatın cavabına bax
c0tic
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Раньше скалодром был между Красносельской и Сокольниками, сейчас на Бауманской, помещение стало меньше, но все сделано очень качественно. В зоне разминки множество инвентаря, прям очень разного. Трассы интересные и меняются раз в неделю точно, раздевалки, туалеты и душевые чистые. Есть прокат инвентаря и небольшое кафе
2
Təşkilatın cavabına bax
439592 Сухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Любимый болдер-скалодром на новом месте уже год тут! Отличная накрутка, большая разминочная зона. Маловат, особенно вечером это ощущается. Большая детская часть. Не хватает "тумбочки" в разминочной зоне.
Təşkilatın cavabına bax
Мильков Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сын был на пятидневной дневной смене в Скалолагере тут. Понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калипа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Побывал в новом зале, он стал значительно меньше, но накрутка интересная, пролазил даже больше, чем на обычных тренировках. Пока народа мало, заниматься удобно. В зале ещё пахнет краской и немного жарковато. В остальном приятные впечатления, буду ходить ещё. Для детей отдельная зона, что хорошо. Было бы неплохо сделать вывески и добавить на сайт информацию, как попасть в зал. Некоторое время потратил что бы найти вход и правильную лестницу. Относительно входа в пятерочку лестница справа, надо подняться на второй этаж.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лолоол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Моя дочь посещает детский летний лагерь. Замечательное место! Отзывчивые внимательные органиаторы, вожатые и тренеры! Интересная программа, всё на высшем уровне. Планируем вернуться следующим летом)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень крутой тренер, нам удалось попасть к мастеру своему делу и главное мастер в контекте с детьми. (Рома) Прекрасный тренер, заразил моего брата скалолазанием, огромное ему спасибо, брат больше не сидит в компьютере:')
Təşkilatın cavabına bax
ЕгРа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Замечательный скалодром. Тёплый, ламповый, уютный. Интересная накрутка трасс. Причём есть и прыжковые, и ростовухи. Большое количество разных плоскостей. В общем это один из любимых скалодромов
Təşkilatın cavabına bax
Ecoliving
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень хороший скалодром с хорошим тренерским составом. Трассы постоянно обновляются. Интересно для спортсменов любого уровня от начинающих до очень продвинутых. Отдельные стены для детей, и просторная часть для разминки и силовые тренировки! Всегда чисто, персонал приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пл.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Были с мужем на вводном занятии на двоих, вёл Кирилл. Остались очень довольны! Персонал и аудитория приветливые, залы чистые, пользуются спросом, но всем хватало места и было свежо. Раздевалки новые, чистые, женская оборудована душем, раковиной с гигиеническими принадлежностями, зеркалом, шкафчиками с замками. Что касается самого занятия - Кирилл провел его отлично! Остались очень довольны) Информация преподносилась последовательно, сразу практиковались, пока мы отдыхали узнавали что-то новое и снова пробовали. При этом всё было расслабленно, интересно и с юмором) К концу были уже приятно уставшие (я-то думала нам будет мало 1-1,5 часа)) В общем, рекомендую! И Limestone, и Кирилла. Захотелось присоединиться к дружному сообществу)
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В целом скалодром хороший. Трассы интересные довольно много рельефов. Понравилось, что есть трассы с мелкими ногами. Понравилась категоризация на мой взгляд довольно объективно. Хорошая зона офп и теперь нормальные раздевалки и душевые. За что -2 звезды: С учётом высоты скалодрома, спусковых ручек дожны быть гораздо больше и с меньшим шагом. Ручки дожны быть ухватистыми. На некоторых трассах большой рельеф расположен над маленьким, что тоже не безопасно. Как итог получается смещаные чувства, вроде и трассы хорошие но небезопасность, как-то напрягает. Иногда сюда стоит захаживать для разнообразия
2
2
Təşkilatın cavabına bax
елена старова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Большое спасибо организаторам СкалоЛагеря и замечательным вожатым Яне, Диане, Тарасу за удивительные дни в каникулы с 7-11 октября, наполненные разнообразными увлекательными занятиями. Внуку Мише (8лет) понравилось всё!!! Конечно скалодром и тренеры! И занятия,и игры, и прогулки. И всегда хвалил,что вкусно кормили! Очень много впечатлений. И очень доброжелательная атмосфера. Миша не хотел уходить, как и другие дети.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хорошее место, чтобы начать и развивать навыки на скаладроме. Чисто, аккуратно. Рекомендую всем взрослым водить сюда детей. Инструкторы тоже хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фандеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Круто, много трасс, есть мунбоард и спрейволл. Также есть отдельная зона для детей. Трасс не прям очень много, но хватает
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Земляникин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличное место для детей и взрослых. Отзывчивые инструктора, показывают и объясняют технику чтобы даже у не подготовленного человека получилось вскарабкаться.
Təşkilatın cavabına bax
Рыж Гусарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Любимый скалодром! Хорошая сложная накрутка, добрые тренера, все профи и готовы помочь новичкам (даже если не покупать себе занятие, а просто попросить поддержки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чесноков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Небольшой, уютный клуб. Отличная команда инструкторов и администраторов. Ребенок начал заниматься, всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6