Axtarış
Marşrutlar

Lime Light

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
85
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Все понравилось, сделали очень качественный педикюр. Ношу три недели, нет ни сколов, ничего. Мастер внимательная, ответила на все вопросы. Сама студия чистая и уютная. Находится в удобном месте, рядом есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Сделала сдесь коррекцию ногтей.Все на высоте! Девочки работают под запись! Мастер Алена просто умница! Спасибо большое ♥️
1
Наталья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Делаю маникюр с покрытием второй год. Качество отличное, держится долго, цена очень адекватная. От дома два шага .Девчонки молодцы! Так держать!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ларина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличное место. Делаю там ногти. Мастер добрая и приветливая девушка. Уютный кабинет. Никто не мешает. Цены средние. Знаю, что есть и другие услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Muse
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Первый раз пришла сюда на маникюр и похоже последний. Когда пришла, девушка еще заканчивала работу с другим клиентом, но недолго. Я на это вообще не обратила внимание. Во время маникюра не понравилось как форму обточили, все как- то криво , а один палец большой вообще кривой в одну сторону. На пилках экономят позоже. Там не пилки, а лента самоклеящие, но они плохо точат. Потом попросила втирку слелать, девушка очень долго искала подходящий лау, что уже следущий клиент пришел и ждал наверное около часа! Мне самой уже неловко было. В итоге, втирку сделали не такую, как на примере у них был. Еще там для новых клиентов было 990 вроде бы, но я уже заплатила 1550. Меня даже об этом ничего не спросили… Хозяйка вообще не заинтересована ни в клиетах , ни в персонале. Девушка - мастер как чежланк чувствуется неплохой, но как мастер - неочень. Вот такие впечатления . Но желания сюда идти уже точно нет!
Елена Калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Большое спасибо, все понравилось, маникюр бесподобный, реснички шикарные, все носится отлично, очень приятное общение, девочки, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Благодарю девочек за качественную работу и клиентоориентированность🧡 очень уютная студия, рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Галина Грызлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Быстро, качественно и с уважением к любому клиенту!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шлыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень хорошие специалисты
Марина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Лучшие мастера. 👍 Особенно Алёна ❤️
  1. 1
  2. 2