Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
434
Rəylər
163
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Дарина Молоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Снимали номер на новогодние каникулы. Номер был заказан на 4 человек, но в номере было приготовлено только на 3 посетителя. Просили ещё дополнительно добавлять, включая одеяло. На улице было минус 13, и в номере это ощущалось. От окон реально дуло. Поднимали шторы, чтобы немного закрыть окна от продувания, иначе ночью ощущался холодок. В номере в целом аккуратно, но было где не совсем опрятно. Завтраки (шведский стол) расстроили. За 1200 на одну персону не было даже из чего выбрать (ни яичницы, ни омлета, ни блинчиков, да и хлеба пару кусков чёрного.) Ели плов, курицу, сосиски, оливье. Странное меню для завтрака. Может расстроены тем, что не оправдались 4 звезды....
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариана Фокша
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Ставлю 4 звезды, за то что пропала моя шапочка и не вернули, поселили на 8й этаж, сказали отопление отключили, принесли обогреватель ветродуйку еле живую, при включении она загорелась пластик горел дым гарь вонь на весь этаж, я отключила погасила, переселили на 7й этаж , а там отопление оказывается было, хороший номер, но без холодильника, в остальном вежливый персонал, отличные админы, вкусная кухня в ресторане, доп одеяло дали, хотя в этом номере окно не закрывалось пришлось тряпочку вставлять😀
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Адамович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Прекрасный отель! Останавливались в «Мандарине» на несколько дней — и остались в полном восторге. Очень чисто, уютно и тихо — чувствуется, что здесь заботятся о гостях. Номера просторные, со всем необходимым: удобная кровать, свежий текстиль, продуманные детали. Цена = качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Впервые отель 4* так разочаровал. Максимум тянет на 3*, это максимум. Я турагент, много путешествую, есть с чем сравнить. Таких 4* просто не бывает! -Семейный номер. Очень тесный, «уставший», от подушек неприятный запах, кресло древнее, грязное, белье серое застиранное, мебель как из совдепа. - Коридоры, чтобы дойти до номера - узкий лабиринт, все старое и ни к чему не хочется прикасаться, неприятно. -Отель единый, но бронировать вы будете и отель Лайм, и Мандарин, и Клементин… 3 в одном здании 🥹 -Завтраки нормальные, есть, что выбрать. Повелась на хороший рейтинг и отзывы, полное разочарование у всей семьи, хотя мы всегда довольны выбранными «четверками». Не рекомендую!!! Если вы за комфорт и чистоту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юрьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Честно? Номера обшарпанные, грязные, сразу видно ремонта нет лет 10 точно, короче не тратьте деньги - не смотрите что он типа в центре, от метро далеко, повелись на фото - по факту номер БЮДЖЕТНЫЙ ОКНА не открыть - потому что выходят на корредор, никогда такого не видела. Шведский стол слабенький, фрукты старые, есть нечего по факту. Короче не советую отель вообще, лучше в Измайлово жить Отель древний - сами поймете когда заедете
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличное место для провидения уикенда всей семьёй или просто парой. Цена и качество прекрасно сочетаются в этом месте. Персонал очень отзывчивый и трудолюбивый. Особенно хотелось выразить благодарность Ольге, так как она быстро заселила нас и очень помогла нам разобраться, что и где находится в отеле
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Гостинка так себе. Завтраки 4 дня ни разу не убрали номер. При заселении услышали много претензий от гостьи которая уже живёт в отеле и попросили администратора показать номера перед заселением. Ну с горем пополам выбрали. Слышимость жесть просыпалась утром от того что соседи с верху скрипят полами и кто-то моется. Завтраки норм. А так убитый отельчик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юрьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отель хороший. Расположен недалеко от площади трёх вокзалов(очень удобно). Номер небольшой, был убран. Внимательный персонал. Чистоты немножко не хватило(в шкафу была пыль). Еда вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сразу почувствовал себя как дома. Номера уютные, чистые, всё оформлено со вкусом. Персонал отзывчивый и внимательный, всегда предугадывают просьбы. Чудесные завтраки — есть из чего выбрать. Прекрасное место для отдыха после насыщенного дня в Москве.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Питерская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Холодильника нет.от окна дует. в ванной нет крючков.ванна высокая надо поручен хотя бы.переночевать можно.комната для 2их стул один, поэтому видно с краю провалин матрац. были 07.01по 09.01 номер 427 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Всё вроде бы не плохо. Если полотенца или бельё хотите сменить, всё без проблем, следуйте инструкции на стенах. Всё чисто. В номерах ежедневно убирают. Небольшой холодильник с баром. Телевизор, кондиционер, чайник, чашки, гладильная доска и утюг, фен. Ежедневно приносят одноразовые мыльные принадлежности и зубные щетки. Звезду снимаю за один момент, который называется ПАРКОВКА. Она платная! Запросили 100₽ в час или льготу как гостям в размере 1500₽ в сутки. Но нам повезло, случайно запарковались у соседнего здания, во дворе, тобишь за гостиницей. То здание принадлежит, кажется МВД или ФСБ, если не ошибаюсь. Та территория гостинице не принадлежит, поэтому бесплатная. Надеюсь совет был полезен. Всем приятного отдыха! Ps: в общем положительные эмоции оставила гостиница. Пишу отзыв уже дом. Как писал предыдущий комментатор, не за бокал вина))) Абсолютно просто так, помочь с выбором для гостей столицы. Мне к примеру были очень важны утюг и фен))) Это всё без оплаты. Номер был 705
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 mart 2025
Было бы 5 если бы ланьчбокс подготовили к указанному времени. В целом мне понравилось. Номера уютные, рядом вокзал Ярославский и казанский, удобно тем кто продолжает путь на утро.
1
Təşkilatın cavabına bax
rivi.vi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасный отель с уютной атмосферой. Отдельное спасибо Максиму за тёплый приём и помощь в решении всех вопросов. Видно, что человек любит свою работу и заботится о гостях. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бирюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ну блин. Вот такое вот мнение. Фото сил но лучше того, что получаете по факту. Номера уставшие очень сильно, прям тяжелые времена пережили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень отзывчивый и хороший персонал. Заселение стандартно после 15:00. Приехал к в 12:00 и не отказали в заселении. И без изменения цены. Все хорошо, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Начну с того, что у отеля очень хорошее местонахождение. Недалеко от центра города, вблизи много достопримечательностей, магазинов и кафе, что очень удобно. Меня очень быстро заселили и ответили на все интересующие вопросы, персонал доброжелательный и позитивный. Номера уютные, удобные и чистые, есть все необходимое для комфортного пребывания
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Мирзохонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший отель, чисто и уютно. В номере хорошая не уставшая мебель, имеется утюг и гладильная доска чем не могут похвастаться даже более дорогие и именитые отели. Завтраки качественные, ассортимент большой, но каждый день одно и тоже. В целом могу сказать что вернусь в этот отель однозначно если цена будет устраивать!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Константинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Персоонал не сказать что грубый, но можно и повежлевее! Я конечно все понимаю, но как? Как можно не убираться в номерах? В августе 2023 года забронировали семейный номер на четверых человек за почти 20 т.р. Разочарованию небыло предела! Номер давно нуждается в ремонте: кавролин на полу протерт практически до дыр, маскитная сетка на окне отсутствует, в ванной комнате нет вентиляции, двери плотно не закрываются, пыль во всех тумбах и шкафу, вещи на верхних полках шкафа от прежних постояльцев... что понравилось: бесшумные и быстрые лифты, шведский завтрак, 1.5 км от Казанского вокзала... По моим ощущениям цена за такой номер не может быть больше 3-4 тысяч. В Хилтоне на голову выше и завтрак тоже!
3
Təşkilatın cavabına bax
dassshkaa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Гостиница вполне соответствует своим заявленным звездам. Номер оказался уютным, дизайн очень симпатичный. Персонал приветливый. Очень удивило на завтрак шампанское 😁😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Все, что вам нужно знать о положительных отзывах о гостинице: на ресепшн вас встречает объявление "напишите отзыв и получите в подарок бокал вина, десер или напиток". Вот и пишут люди за бокал вина, а потом подходят на ресепшн и жалуются (это было при мне). Номер маленький, но на это можно было бы закрыть глаза, если бы он был в нормальном состоянии. Все настолько изношено, что даже невозможно оценить, чисто убирали или нет. Полотенца - половые тряпки, серого цвета и на концах уже в лохмотьях. Когда легли спать от подушек отвратительно пахло, будто на них уже спали и не сменили. Сходила на ресепшн. Когда горничная пришла, чтобы сменить наволочки, оказалось, чть пахло не от них, а от самих подушек, которые были в таких разводах и грязные под наволочками,что дурно вспоминить. Заменить нам смогли только одну на более приличную, больше не нашли. Персонал вежливый, номер рядом с вокзалом, но в тихой зоне, ночью тихо. Это все плюсы отеля. Выбирала по отзывам. Откуда взялись восторженные отзывы уже написала выше.
4
Təşkilatın cavabına bax
шалаев п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Удобное расположение ,номер чистый ,телевизор, чайник ,кондиционер работали .Вода в душе была и даже горячая ,в принципе мы останавливались только на ночь , недостатков найти не успели ,да и не стремились. Все вполне устроило .
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил HR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отель хороший. Номер дали чистый, уютный. Ресторан не многолюдный, на втором этаже поживее. Виды красивые, доступность хорошая. В целом советую! Атмосфера как на Кипре. Персоналу большой +. Ребята молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Sharaf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Еда - огонь, все остальное - печальное. Приехал - не работает освещение, пульта от телика нет (я не смотрю, поэтому не стал выпендриваться), лифта не дождешься, быстрее пешком. Ванна откровенно текла, купаясь 2 раза в день тонкая струйка вдоль стены не покидала меня 4 дня. Вентиляции в ванной нет, там всегда сыро. Расположение хорошее, вокруг все есть. Но больше я бы туда не ездил.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тимофеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
На первый взгляд отель отлично выглядит, персонал приветливый. Но в номере не так всё нормально. Повреждения в стенах, дверях, ужасный запах освежителя. Отклеиваются обои в местах встыка швов. Ковролин в пятнах. На одну ночь можно посоветовать, но не больше. Завтрак в 7:30 уже холодный, не в полном объеме.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Уютные маленькие номера. Чисто, тепло. Убирают каждый день. Горничные вежливые . Сразу реагируют на все просьбы . Советую отдых в этом отеле. Плюс не далеко от метро и от центра города 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Круглякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отзывчивый радушный персонал, удобное расположение (7 мин от м.Красносельская,15 мин от Ленинградского вокзала), уютный и очень теплый номер. Комплименты при заселении для маленьких гостей, остались в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отвратительно, персонал не работает, на ресепшене простояли 40 мин, персонвл в ресторане не работает, сделали заказ просидели 30 минут, так нам и не подали поесть. Пришлось уйти не с чем. Вообщем не рекомендую этот отель. Работников нужно менять, работать не хотят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Костицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Красивые современные номера, в номерах стоят голосовой помощник Алиса, можно включить свою музыку! Номер чистый, уютный, постельное белье чистое и белое, приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Орлова Тереза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень удобная локация отеля , вкусные завтраки, Хороший достойный отель. Очень адекватный и приветливый персонал. Отель понравился, было приятно тут жить. За утренний кофе в номер отдельное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Уварова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Из плюсов очень удобное расположение гостиницы и чистота- это порадовало, кровати и подушки удобные, но завтрак не понравился. Кофе горький, яицницы и омлета нет. Сыр+ нормальный, ветчина - не вкусная, драники были сырые, картофель не прожарился, выпечку не ем, но что-то было. Завтрак у меня не удался. В номере ооочень жарко, голова чумная, батареи не отключить, но кондиционер висел, но это не выход, так можно заболеть, проходили этот вариант зимой в др гостинице, поэтому во второй раз решили не экспериментировать. Вызывали мастера, чтобы отключить батарею, но ничего не изменилась, жарило как в бане. Спасло не надолго только то, что ушли гулять и оставили проветривать на весь вечер и это как- то спасло, проспали до 3х ночи, потом всё так же быстро нагрелось, в итоге опять проветривали, поэтому выспаться не получилось. Зимой не выберу эту гостиницу точно, а если и придется то только потому что чисто, и уже завтрак брать не буду. Читала другие отзывы перед выбором про завтрак, очень нахваливали, может что -то поменялось, в наш день было не вкусно.
1
2
Наталия Стемпель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличное расположение, на завтрак была каша, яйца, мюсли, йогурт, выпечка, джемы, тосты. Была полная гостиница и всём всего хватило. Матрац новый, на мой взгляд жестковатый, но это дело вкуса. Телевизор работал. Администраторы на стойке очень вежливые Гостиница конечно просит ремонта, но мы были всего два дня, поэтому для нас это было не критично
Təşkilatın cavabına bax
Raduzhnaja_Belka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Бронировали отдых в Клементин, как написать на него отзыв - непонятно. На картах Корстан, Мандарин, Лайм по этому адресу. Ладно, отдыхали здесь, на все и напишем) Отдыхом остались довольны. Отдыхали в декабре с семьей. Все чисто, хорошо, в номере есть все необходимое: тв, кондиционеры, холодильники. Персонал оперативно реагирует на все просьбы
Təşkilatın cavabına bax
Егоршина Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Решили с мужем провести выходные в отеле и не ошиблись с выбором)) Очень красивый отель и номера ухоженные. Сверху есть веранда с панорамными окнами. Наслаждались как могли.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Круглые кровати забавные!Понравился санузел, видно что ухаживают за местом правильно.Все по стандартам, все окей (оставалась всего на два дня)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
1. Завтрак всегда одинаковый, но есть всё, что необходимо - салаты, сосиски, котлеты, сыры, колбасы, каша, блины, омлет, чай, кофе, молоко, морс, фрукты (хурма, мандарины, апельсины, виноград, яблоки, грейпфрут), йогурты, мюсли, кексы, рулеты и т.д. 2. Номер 415 оставил неоднозначные ощущения, поскольку чисто, уборка каждый день, есть вода, чай и чайник, но в моем первом номере не было отопления, нормально рабочего стола (вместо него что-то наподобие полки) и хорошего освещения, так что вечером было трудно работать с документами, быстро уставали глаза. В добавок 3 из 4 стен выходили в коридор, поэтому был слышен каждый шаг в коридоре. При этом на вторую часть командировки меня переселили в номер 712, где есть отопление, отличный рабочий стол и освещение, ещё и вид на Москву, где даже видно Сталинскую высотку и Москва-Сити. Этим номером я очень доволен. 3. Ресепшен. Заселили бесплатно на 3 часа раньше, за что огромное спасибо. 4. Интерьер. Всё в стиле, особенно порадовали зеркала в номерах и ресторане.
1
3
Наджиба Шосулаймонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Останавливаюсь в этом отеле часто . Очень чисто и комфортно в номерах . Персонал очень внимательный , решает все возникшие вопросы , спасибо вам , не раз еще приеду у вам , рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный отель для деловых поездок! Удобное расположение, просторные рабочие зоны, быстрый интернет. Все условия для продуктивной работы и отдыха после нее!
Təşkilatın cavabına bax
IG
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. Чисто. В целом, есть все, что необходимо.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
попросили хороший отзыв за ранний заезд, в номере окно выходит в фойе, где ходят люди , шумоизоляция нулевая , слышно как кто то по скрипучим полам ходит , жили на 8 этаже, сам номер поживший, в ванной плесень и соответствующий запах, также в номере пахло куревом. номер снимали на две ночи, в промежуточный день никакой уборки номера не было. в целом нет ощущения 4* у отеля
2
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Грязные номера, на одной из двух кроватей в номере ползали маленькие жучки. Попросили убраться в номере, пропылесосить полы, но не последовало действий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корнилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Проживали в апреле 2021. Семейный номер является двумя стандартами, объединенными внутренней дверью, которая не открывалась. То есть проход из комнаты в комнату был только через общий коридор. Только после 3ьей очень настойчивой просьбы замок был разобран и дверь открыта. Ковролин в номерах и в коридоре убит окончательно. Специально выбирали с ужином- порции очень маленькие. Пришлось дополнительно заказывать детям пиццу, потому что они не наелись. При этом официанты вечером общаются не позволительно : "Если вам не нравится, я вас обслуживать не буду". Ощущение, что лет 15 назад хозяин отеля серьезно финансово вложился в отель, но современные управленцы полностью обесценивают все предыдущие достижения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жамойда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удобный, чистый номер. В номере имеется фен, маленький холодильник,в шкафу небольшой сейф. Вежливый персонал. Удобное расположение. Порадовала цена. Ещё получилось сэкономить, забронировав номер заранее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Был в командировке, жил в данном отеле неделю, номера оставляют желать лучшего (холодильник не работал, основное освещение в номере не работало 2 дня, кран в ванной комнате болтается, полотенца желтые или серые, халатов нет, в шкафу дверцы ушатаны… Но спасла кухня, завтрак норм, обед и ужин отлично, поэтому 3 с большим -
Təşkilatın cavabına bax
Царёв Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Шикарно за свои деньги. Шведский стол на завтрак, отличный ужин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Отель порадовал 👍🏻 обслуживание достойное , все работники вежливые . В номере чисто и уютно . Конечно многое требует ремонта , но это если к каждой мелочи прикапываться . Очень понравилась веранда на 8 этаже с видом на город 🌃 👍🏻 вечером с пледом посидеть самое то ! Спасибо , вернёмся ещё к вам !
4
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Муллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Недавно останавливались в этом отеле отпраздновать день рождения подруги, все понравилось, персонал принесли в номер дессертик в качестве поздравления с праздником! Было очень приятно! Прекрасное местоположение
Təşkilatın cavabına bax
М
Мавзуна Саидошурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Замечательная атмосфера в отеле, приветливый и отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Превосходные завтраки по живую музыку (рояль) . Вернёмся снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень плохо абсолютно всё! Не могу всего описать, даже расписывать всё мерзко. Лучше не экспериментировать. То что на фото и то что в реале совершенное несовпадение. Возможно так было лет 20 назад в некоторых номерах. Сейчас это грязные скворечники с рваным и грязным бельём, расшатанной сантехникой, скрипящими полами, ужасно неудобными спальными местами. совершенное отсутствие шумоизоляции, слышно все и всех, и не только слышно, даже запахи чужие проникают 😁 кошмарный ужас, берегитесь этого отеля.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
dimitrovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Были на днях в отеле Лайм. С виду всё прилично, пока нас не заселили и мы не легли спать. В час ночи проснулись от того, что наша внешняя стена, со стороны окна трясется от вкл кондиционера кем-то из соседей. Вопрос, это какая стена, какого качества, что мы проснулись от стука, вибрации и шума. Спустились вниз, попросили нас переселить, нас переселили в другой номер. Там похожая ситуация, плюс ко всему отчётливо слышно голоса соседних номеров. В общем отдохнуть и выспаться у нас не получилось (а мы с дороги были). В следующий раз, точно там останавливаться не будем. Платишь за отель, а получаешь хостел или будто на вокзале где-то ночуешь. Впечатления не очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8984
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошие номера в отеле, хочу отдельно поблагодарить поваров очень вкусно было все, персонал вежливый и везде все чисто)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4