Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Foto
13
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Sally C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличный магазин! Девочки всегда помогут и подберут нужные образы, очень вежливые. Качество у Лайма отменное, после ухода известных брендов покупаю только здесь. Цена оправдывает качество, особенно костюмы, которые живут не первый год. Хотелось бы только видеть больше ассортимента с сайта
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Качество ужасное !!!!!!! Купила пиджак , через 3 недели все локти побелели так же как и запах ( естественно в данном пиджаке я не жила, так одевала несколько раз ), обменяла на другой ( стоимость товара 10 тыс ) та же сама история , хотела вернуть как некачественный товар , отказали , указав что это следы эксплуатации. Возникает вопрос , покупая пиджак за 10 тыс в данном отделе , клиент должен рассчитывать , что сможет воспользоваться данной вещью раз 5 … а потом будь добр покупай новый !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Мой отзыв не совсем о магазине, а о продавце-консультанте, которая работала с моим онлайн-заказом и проводила возврат. Очень приятное впечатление осталось, вежливое и корректное общение, qr-код не отображался в системе своевременно – она взяла мой номер и сообщила, когда возврат был проведен. Лена, спасибо вам 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
1313
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
К сожалению, обслуживание оставило негативное впечатление. Во-первых, никто из сотрудников не проявлял интереса ко мне. Девушки стоят болтают за кассой, из примерочной не дозваться никого. В итоге ушла ни с чем, решив продолжить поиски в другом месте. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на подобные случаи персонала к покупателям и примет меры для улучшения качества сервиса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
p.pantyukhina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Классная одежда на которую успели поднять цены раза в 3, но не успели повысить качество обслуживания. Уже не впервые раз в отделе в Титан Арене, консультанты хамят, огрызаются и стоят с недовольными лицами.
2
Марина Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Был замечательный. Очень грустно, что закрыли. Прям беда
Анастасия С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Один из любимых магазинов
  1. 1
  2. 2