Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Mrs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ждём коллекцию, в которой вещи будут сочетаться по тону. Комбинаторность ждём, комбинаторность. И консультантов дайте, которые из под земли достанут то что нужно, будут заинтересованы и приветливы, расторопны. А не только умеющие говорить если вам что то уже не нужно, я заберу тогда? - А сколько у вас вещей. Вон там в зале все висит .
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Володина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сотрудники корректно общаться с покупателями совершенно не умеют, молодые и очень дерзкие! Надо бы поработать над вежливостью! Кнопка вызова консультанта в примерочной - для красоты. Нажимала несколько раз, никто не пришел.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Почему 4: и это касается и магазина в Космопорте. Будний день, визуально много сотрудников, мало посетителей, но все сотрудники делают вид , что просто они там чем-то занимаются , но не сервисом посетителей магазина. Желания помочь или продать больше нет совсем. Один раз (4.11.25) в гудке была приятная молодая очень девушка, которая помогала, улыбалась.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ассортимент в ТЦ Гудок оставляет желать лучшего. Только базовые вещи. Хорошо, что есть возможность заказать в интернет магазине с доставкой в ТЦ. Посещаемость точно была бы выше, если бы продвижению в родном городе уделяли бы особое внимание.
7
Анастасия Андреева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Покупала там зимний пуховик, 8 лет всё как новенький,и по модели не устарел,цены конечно кусаются,но зато на долгие годы хватит👍
Кэти Туаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Просто отличный магазин. Всегда можно себе что то подобрать. Продавци молодцы очень приветливые всегда помогут с выбором.
2
1
Лиза Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Купила дорогие брюки в Lime. Качеством недовольна.Качество брюк ужасное. Больше покупать вещи в этом магазине не буду.
3
Анна Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хорошие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Гулия Кир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Слишком дорого, а качество так себе. Вся одежда только для худых.
Ева Боярская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Красивый дизайн магазина и одежда
2
Vera
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Цены подскочили, не понятно за что платить. Качество же не стало премиум.
3
Юляна Филина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афанасьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Молодцы, скидку дали
1
A
Anonim rəy
28 dekabr 2018
В магазинах Lime всегда качественные и ухоженные товары. Но цены расстраивают, дорого(
1
1
Ангелочек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень все дорого
4
Ольга Стешенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Мне одной кажется, что здесь всегда распродают коллекции прошлых лет?
4
Юрок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный магазин мне нравится все есть
1
Алёна Суходеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Маленький выбор
3
2
Диля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Я там била там просто бомба
1
A
Anonim rəy
20 mart 2020
Выбор большой
1
2
volochaisvetlana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Размеры для очень стройных
3
  1. 1
  2. 2