Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Элла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Большой выбор детской одежды, была с внучкой, накупили много товара, так как было новое поступление. Цены конечно "кусаются", но качество выбранных вещей радует. Только продавцы консультанты как будто все попрятались. Пришлось самой бегать по всему залу искать нужную вещь и менять размер. Так же безучастная девушка на кассе. никаких бонусов за крупные покупки . Даже улыбку еле-еле выжила из себя. поэтому минус одна звезда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Из плюсов :большой выбор одежды ,особенно платьев Минус :политика цен вообще непонятная ,очень завышена ,независимо от ткани .Акций практически нет .За крупные покупки очень мало бонусов начисляют .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шишкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Не рекомендую к покупке вещей. Купил скм. Порвалась на третий день. Приехал вернуть или заменить начали резинить время. Принял решения отдать в ремонт и написать отзыв. Цените своё время и финансы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Купил костюм для мероприятия, сотрудники помогли его отпарить — за это спасибо. Но при выдаче возникла ситуация: я попросил дать вешалку на один день, чтобы аккуратно донести костюм и не помять его. Готов был вернуть её на следующий день, тем более планировал снова приехать в магазин. В просьбе отказали в достаточно жёсткой форме, сославшись на правила. В итоге костюм по дороге помялся, и смысл отпаривания был потерян. Вопрос не в вешалке, а в гибкости и умении находить решение. В современной рознице клиентоориентированность — это не слова, а действия в таких мелочах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Выбор в магазине отличный, но консультанты вообще не умеют работать с покупателем. Зашла обновить гардероб на осень, с таким отвратительным отношением и взглядом от продавца по типу «что пришла?» давно не сталкивалась. К счастью есть и другие хорошие отделы, где консультанты доброжелательно относятся к покупателям. В Lime покупать что либо отпало желание 🥲
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Хасанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный торговый центр, можно найти хорошие, качественные вещи, обувь в одном месте для всех членов семьи. Хорошая экономия времени, денег. Также можно посмотреть фильмы и сходить в аквапарк, вкусно покушать.
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Учитывая сегмент магазина, странно столкнуться с ограничением вещей, которые можно взять с собой в примерочную. Консультанты отзывчивостью не отличаются, помочь не стремятся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Невероятно Но факт
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
На распродаже можно купить отличные вещи. Например, я купил пиджак и брюки за 7000. Для Лайма это очень дешево.
1
Лев Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Топовый магазин , очень хороший мужской отдел , большой выбор одежды хорошего качества , сотрудники всегда приветливы и помогут в любых вопросах
2
Анна С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный магазин, качественные вещи, большой выбор одежды. 👍👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
REGINA REGINA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Рекомендую Lime!!! Замечательный бренд, хорошие качественные вещи футболки, джинсы и т.д. пошив одежды аккуратный. В Уфе находится на ул.Рубежная МЕГА и ул.Энтузиастов ПЛАНЕТА!!! ВЫБОР ЕСТЬ!!!
1
1
Елена Шевалдина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Мой любимый бренд всегда в тренде последних новинок года,джинсы аладдины и кардиган на фото коллекция осень 2025г
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Завышенные цены. Некомпетентные продавцы. Нелояльная политика магазина по отношению к постоянным покупателям
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Огромный магазин на два этажа вместо H&M. Огромнейший ассортимент. Из недостатков - душно в примерочных и грязно
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Люблю лайм . Но в этот раз мне продали зашитые штаны !лайм вы еще и зашиваете сами ?!?
2
Təşkilatın cavabına bax
Машка Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Один из наиболее предпочитаемых торговых центров Уфы, отличающийся широким ассортиментом магазинов и разнообразных заведений общепита
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличная работа персонала, внимательные, счастливые, качество продукции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Место где для жены останавливается время. Я бы сказал, что это другое измерение в котором не существует ничего кроме lime. Если вы хотите сходить мужской компанией в бар или баню, предложите жене сходить в lime. Она забудет о вашем существовании и не заметит ваше отсутствие.
3
1
Татьяна Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Не плохой магазин , но дороговато( . Когда там скидки, можно прикупить пару вещей).
Təşkilatın cavabına bax
Darina Файзуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Одежда Крутая хорошее качество персонал не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
николай марченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший торгово развлекательный центр. Прикольная парковка и смотровая площадка на крыше здания. Достойные бутики. Приятн
Василя Равильевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень красиво, отличный модельный ряд детской одежды
Рафаэль Шаймухаметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Магазин Lime открылся после ухода с российского рынка бренда H I M . Пока ассортимент небольшой, но это дело времени
1
Иван Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Магазин хороший, купил белую футболку а она стоит 1400 рублей!! За футболку это много максимум 600
1
1
Люция
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Наша любовь
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кириллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличный магазин по соотношению цена/качество
Ольга Дильмухаметова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отдел очень классный,но цены стали космос.
2
Марина Халикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Маленький выбор,цены космос
1
1
Гадел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Фасон одежды подходит больше для худых
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахметзянов Демид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший магазин
1
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Что с ценами?
1
Təşkilatın cavabına bax
truba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень круто особенно вкусно и точка круто планета просто топовое ТЦ обладаю вас крутяк .... имбулька
  1. 1
  2. 2