Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Foto
14
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Ivan P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Небольшой клуб, дружелюбный коллектив, хорошая позитивная атмосфера, очень опытные тренеры.
3
1
А Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Отличный фитнесс. Очень чисто. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все члены клуба и тренера всегда здороваются, что создает определенную положительную атмосферу. И стоит это все приемлемых и вменяемых денег. Рекомендую!
4
A
Anonim rəy
19 yanvar 2019
Отличный клуб! Современное оборудование , стильный дизайн. Дорожелательный персонал. Дружеская атмосфера. Все с друг другом здороваються, помогают друг другу . Очень рекомендую. Просто надо посмотреть- а цена - увидишь- в Красногорске такой нет ! Юрий
4
A
Anonim rəy
17 may 2018
Ставлю 5 баллов. Ходил в этот клуб всего один месяц. Впечатления остались хорошие, хотя и были некоторые минусы, но они были незначительные. Приветливый персонал, которому передаю привет с благодарностью. Дружелюбная обстановка внутри клуба, среди посетителей. Если вы против пафоса и ваша цель не порисоваться, а заниматься делом, т.е. фитнесом, то это именно то место, куда надо ходить. Одним словом - замечательно. Мурман Чохели
3
Андрей Сопрано
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Хороший фитнес клуб) очень позитивный персонал, менеджеры и отношения) если вы хотите добиться результатов, то вам тут каждый подскажет и поможет💪🏻 Администратор просто душевная!
3
Ольга Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
В душевой бегают тараканы, коврики в зале для тренировок грязные, увольняют хороших тренеров, взамен занятия предложены не были, решила уйти в другой клуб - так из возвратных денег с меня высчитали ЗП уволенному тренеру. Директор нечестный. Клуб не советую. В зале душно.
3
3
Анатолий Поварич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Людей не много, ждать очередь не нужно. Бывают скидки. В душевой есть сауна. Хожу около месяца, всем доволен.
3
Дмитрий Гусев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Очень маленький, тесный зал, грифы от штанг гнутые все, кондиционера нет, летом в жару сбежал от них в другой клуб.
Александр Андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Недорогой фитнес, но есть все необходимое для занятий. Много тренажеров, сауна, душ. Из минусов - не увидел инструкторов и ещё не совпали мои музыкальные вкусы с крутящимся радио.
3
Илья Моренец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2017
Нет бесплатного кулера с водой, долгое время не было салфеток для вытирания спортинвентаря, хотя об этом не раз сообщалось администрации клуба - за это минус балл
2
A
Anonim rəy
27 iyun 2019
Хороший и недорогой фитнес, жаль нет бассейна
3
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Отвратительный клуб. Воды горячей в душе практически нет. В душевой и сауне очень грязно. Сотрудники на замечания не реагируют. Все что делают это пиарят себя в соц.сетях. Последнее ноухау этого клуба-это тараканы в душевой и разлевалке.
3
1
A
Anonim rəy
5 avqust 2014
Ломят цену ужасную(видимо себя причисляют к элитному клубу), на самом деле зал маленький, администраторша всегда сквозь зубы, иногда нет горячей воды, уборка в зале видимо редко проводится, так как пыль как правило всегда( я аллергик сразу реагирует) в общем убежал отсюда. В подвалах домов в советское время я думаю не хуже было......
2
a691er
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Хороший зал, тока нет кондиционера можно в обморок рухнуть когда очень жарко(((( А так хорошие скидки аряды и персонал с тренерами...
2
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Очень хороший клуб! Просторный, чистый, хорошие тренажеры!!!
3
Александр Востриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Много народу , зал маленький, тех же гантель на всех не хватает , инструктора не подсказывают ничего .
3
1
Виктор Невдяев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличный клуб за свои деньги. Минус один часы работы.
1
Илья Савин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Хороший зал.Хожу с самого открытия.Что-то уже просит обновления,но в целом меня устраивает соотношение цены и качества.
3
Ольга Дмитрикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Не хватает бассейна, а так все супер
Виталий Васин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Хороший зал,нам с супругой очень понравилось
4
Харламов А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Уютно, все необходимое оборудование в наличии. Большая раздевалка! Хорошая сауна. Не рекомендую вообщем, не порьте место!)
4
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Хожу, мне нравится! Еще бы занятия групповые с 7 утра, чтобы перед работой - было б вообще супер!
1
sushiset v.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Занимаюсь с самого открытия, все отлично. Рекомендую.
3
Белк@
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хороший клуб, только чистота заставляет желать лучшего!!!
Т
Татьяна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Хороший фитнес за небольшие деньги!!!
2
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Хожу туда не 1й год
Suren Harutyunyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Есть все, что необходимо как для кардио, так и силовой тренировки.
3
Valeriy Filatkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Хожу с самого открытия, все классно. Хороший коллектив, порядок в зале. Меня все устраивает.
1
bruss3
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Все хорошо. Нет только бассейна. Скоропостижно закрылся. Жаль. Теперь правильно читать - не было бассейна-)))
Костя Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Отличный фитнес зал
3
Артем Кузин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хороший зал. Есть нарекания, но незначительные.
3
911
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2016
Хороший зал, работает сауна, главный недостаток то что зал маленький
3
Галина К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2017
отличный клуб.жаль,нет бассейна...
3
Petr P.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Пробной тренировки нет, экскурсию правда согласились провести - не пошел. )
2
viva la femme
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Ужасная администрация.
1
MoXicity M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
неплохой зал
1
Премиум
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отличное место, уютный финтесс без претензий, железа и кардио в достаточных количествах, посетители в основном одни и теже из года в год
3
A
Anonim rəy
11 iyun 2019
Очень классный тренажёрный зал! Всем рекомендую!
3
Природа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Хороший фитнес клуб
4
A
Anonim rəy
29 noyabr 2018
Хороший фитнес клуб.
Алексей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Нормально! Хожу туда 3 год!
3
1
Ярослав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Не рекомендую ходить
1
2
Наталия Серебрякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Вежливый персонал, чисто, свободно. 👍
3
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Всё супер!!!
1
Ирина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Мне нравится!!!
  1. 1
  2. 2