Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Foto
12
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Анна Вобликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Сегодня делали заказ в кафе лайм на два бургера и вареники с капустой и мясом. Долго сомневались и думали, ноо все сомнения оказались напрасны, замечательный персонал, и что самое главное очень, ну очень вкусная еда! Бургер вкусный, большой из свежих продуктов. Вареники - это просто отдельный вид искусства, с такой начинкой пробовали впревые и не пожалели, очень сочные, много начинки. Предложили на выбор к вареникам жареный лук или майонез, мы выбрали лук. Мы еще обязательно туда вернемся, хочется попробовать все что есть в ассортименте 🥰
1
Вероника Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Новое кафе. Хорошая альтернатива роллам и пиццам. Достаточно разнообразное меню, адекватные цены. Первый заказ сделала с доставкой на дальние сады. Привезли быстро. Всё вкусное. Удивила подача том яма. Острый перец не в супе, а отдельно. Не люблю сильно острое, так что для меня просто идеально. Порадовало и то, что среди экзотики можно выбрать еду и детям без ярких специй и пряностей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Заказывали доставку, привезли быстро. порции большие,вкусно,хорошая подача ,разнообразие блюд, удобно, когда хочется попробовать что то необычное ,а готовить не хочется)
1
Təşkilatın cavabına bax
Трухачева Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Заказывали бургеры и том ям с доставкой. Привезли быстро. Порции большие. Все было очень вкусно. Будем заказывать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень вкусные бургеры, по шилово быстро доставили, остались очень довольны. 🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️
2
Евгений Котов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Все просто восхитительно. Огроменные и очень вкусные бургеры , идеальная солянка , и крутые воки , особенно с морепродуктами .
1
  1. 1
  2. 2