Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Foto
13
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Мария Ибрагимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Огромный выбор на любой вкус, интересные скидки, а самое главное для меня качество и красота!!!! Девочки помогут подобрать размер и фасон! Спасибо, вы супер🥰🥰🥰
Тама 🍀
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Очень хорошее обслуживание, делали комплименты искренне,смогли подобрать быстро, цены относительно нормальные. Думаю, по сравнению с 19 годом, стало получше, обслуживание поменялось, по крайней мере, заметила в ряду сотрудников новых девочек, очень хорошенькие, правда
3
Ралина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Некоторые из сотрудниц этого магазина не очень то доброжелательно ведут себя. После такого отношения к клиентам пропадает желание приходить туда снова. И это уже не в первый раз. Многие мои знакомые согласны с этим. Очень жаль, ведь ассортимент одежды довольно таки привлекателен. Руководство магазина Lime, прошу Вас, проследить за этим немаленьким минусом. (от лица многих Ваших клиентов)
12
3
Оленька
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Магазин с одеждой неплохого качества, хотелось бы побольше вариантов обуви и базовых вещей по интересным ценам, акций больше со скидками.
А
Алиса С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Магазин неплохой. Но девушка на кассе с хвостом и русыми волосами очень грубая. Была проблема с сертификатом,видимо не упали на него деньги. Так она же доказывала,что мы уже пользовались этим сертификатом и хотим пройти повторно по нему. Вела себя неподобающе от слова совсем!Настроение было максимально испорчено,поехала в лайм в Меге,там же сразу обратились на кассу за решением по поводу сертификата,девушка спокойно с улыбкой и понятливо объяснила,что возможно была ошибка при продаже сертификата. Не обвиняя меня! И почитав отзывы на лайм в кольце,видимо эта кассирша попалась не только мне. Советую руководителям рассмотреть ее поведение и научить работать с людьми.
1
Кристина Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Красивый магазин, одежду можно найти ,но цены очень дорогие, что такого в из вещах не понятно. Цены дороже чем в других фирменных магазинах
Анастасия Огурцова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Интересный дизайн, но последний год сильно завышен ценник. Маленькое помещение и крайне ненавязчивый персонал.
A
Anonim rəy
22 fevral 2020
Заходите,имеется возможность скорректировать свою одежду. Приветливый и безотказный в выборе персонал для клиентов.
4
3
Денис Тимофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Качественно. При заказе онлайн поменяли размер. Правда при наличии размера в магазине невозможно его заказать онлайн
Нурия Минвалеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очень хороший вещи. Российский бренд.
А
Алеся Павлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Красивая и качественная одежда, но очень дорого.
Надежда Евграфова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отвратительный продавец попался , вернее девушка что была сегодня на кассе 12.06.23 г. Обратилась к ней с незначительной просьбой , ответила: « Не обязана отвечать Вам» . Вот так как то ( полный отстой👎🏽
2
nphne-dobooujp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Качественная одежда и очень правильные лейкала 👍
Виктория И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Есть выбор
Галия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин)
Анечка Бушева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличный магазин
Дарина Москаленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Хороший выбор
5
  1. 1
  2. 2