Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Любовь З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень классные вещи нахожу только в этом магазине! Персонал отличный! Всегда посоветуют именно то, что нужно. Обслуживание на высшем уровне! Всегда делаю покупки с удовольствием 😍 И качество вещей очень крутое! Любая вещь, купленная в Лайме вызывает восхищение не только мое, но и всех моих подруг ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Сам магазин отличный! Прекрасный ассортимент и качество одежды. НО персонал, слов нет... Отвратительное отношение к посетителям, стоят с "физиономиями", это даже не лица, никогда не подойдут, элементарно поприветствовать - забудьте. Хамоватый тон и полное безучастие. Не все девочки, но две просто караул! Практически перестала туда заходить, заказываю через интернет магазин Lime. Неприятно!
Təşkilatın cavabına bax
Милана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Классный магазин с хорошим ассортиментом! Много вариантов для классического образа, качество одежды и посадка нравится, я частный здесь гость! Продавцы доброжелательные, всегда помогают с выбором! Рекомендую!
2
Наталья Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Шикарный магазин. Отличное качество у любой вещи. Цена конечно не всегда радует, но когда ты видишь свою вещь - уже все равно на цену))
2
Ирина Шубницина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Мне комфортно в этом магазине. Прекрасный персонал, всегда готовый помочь. Редкий случай, чтобы я ушла без покупки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Гук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Магазин этот очень нравится за его ассортимент. Ориентирован на модные тенденции как в фасонах и так в цветовой гамме. Но цены мне кажется завышены. Поэтому лучше ждать акций, они там бывают.
2
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Сегодня приобрели юбку,лонгслив и украшение для дочки!Внимательный,вежливый персонал,так приятно когда такое обслуживание!Рекомендуем)))
2
Арина Багирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Приятно заходить в ухоженный магазин. Девочки консультанты очень приятные всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Светло, чисто, просторно. Не плохой ассортимент, приветливый персонал.
2
Анастасия Чабанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Торговый центр макси . Большой магазин. Много магазинов. Лента большая. И одежда есть , можно перекусить. Обувь можно найти. Про спорт тоже не забыли. Большой магазин.
2
Алина Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень приятные девушки работают
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Лучший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Огонь
  1. 1
  2. 2