Axtarış
Marşrutlar

Lime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
41
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Ольга Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Была у Ольги в первый раз, но на массаж спины хожу постоянно (решила поближе к дому). Спасибо Ольге за нежные руки, и за профессиональный массаж! Ольга поняла, где есть проблемы и акцентировала на них внимание. Обязательно посещу салон повторно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
У Ольги Богатыревой золотые руки 👐🏻 Спасибо вам за такого мастера, очень нравится у неё на сеансе 😊 После массажа выходишь из салона в прекрасном самочувствии и позитивном настроении. Тело лёгкое и отдохнувшее. Рекомендую! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Parkrasteniy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Огромное спасибо Богатырева Ольга за ваш профессионализм и душевное отношение! Вы не просто прекрасный специалист, но и очень добрый, позитивный человек. Всегда встречаете с улыбкой, создаёте уютную атмосферу, а ваши руки творят чудеса — после сеанса чувствую себя волшебно.Очень рекомендую этого специалиста.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анита Панова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный массаж! Мастер Ольга, делает суперски. Хожу на гемолифодренажный массаж и иногда на классический. Руки мастера очень профессиональны. Может проконсультировать и посоветовать что-то для здоровья или какой массаж лучше делать. В данном салоне еще не была, мне ближе первая точка, но посетить рекомендую💙
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекрасный мастер, хожу к Ольге давно, все очень нравится, всегда находит точки который нужно проработать. Первый раз пришла к ней с сильной мигренью, после массажа голова сразу прошла, после этого хожу только у ней)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Была на массаже спины и шеи у Ольги и осталась очень довольна! Чувствуется, что это настоящий профессионал своего дела, прекрасно знающий анатомию и понимающий потребности клиента. Мастерски прорабатываются все проблемные зоны, уходят боли и напряжение. Приобрела абонемент. Хотелось бы в будущем попробовать и другие виды массажа. Спасибо за профессиональный подход и отличный результат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ольга хороший специалист в области массажа. Очень внимательна, учитывает приоритеты и пожелания, обладает широким комплексом техник. С чуткостью относится к человеку на сеансе. Отзыв положительный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хожу на массаж к Ольге в обе точки. Всега всё чисто, аккуратно. Ольга мастер своего дела. Делала классический массаж тела и лица в феврале, сейчас вернулась на повторный курс. Коллеги уже после второго сеанса обратили внимание,что лицо подтянулись. Так что результат на лицо. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
ХЛЕПЕТЬКО ВЛАДИСЛАВ ВЕНИАМИНОВИЧ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Подарили массаж мужской в 4руки в честь 23февраля, специалисты Ольга и Анита , прошло все на высшем разряде , спасибо большое , я поплыл😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Саргис Кешишян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Массаж отличный, спасибо Ольге, очень повезло что нашел хорошую массажистку. После сеанса расслабленный, но чтобы был эффект нужно часто ходить, тогда и самочувствие будет классное
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Начнем с того что я в неописуемом восторге от мастера Девушки Оли и ее проделанной работой в виде классического массажа,вернусь однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хожу к мастеру Оле, лучшие руки которые меня мяли)) а мяли меня много разных мастеров, однозначно рекомендую. Вернусь и не раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Оля, прекрасный мастер своего дела! Был на расслабляющем массаже и массаже лица, все было выполнено максимально профессионально! Обязательно вернусь
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
После двух пробных массажей приобрела абонемент на 10 сеансов, по которому хожу на обе точки по очереди: и к Ольге, и к Анне. Каждый сеанс - целый час удовольствия и наслаждения. Спасибо 🥰 Салон «Лайм» рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Постникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Делаю курс массажа у Ольги лица, спины и шейно-воротниковой зоны. Очень довольна результатом. У мастера золотые руки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Савина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Была два раза на массаже у Ольги. Прекрасный мастер, проработала все болевые точки. После решила приобрести абонемент. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Мастер Оля знает свое дело. Обстановка уютная. Все на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ольга умница! Все нравится, учитывает все просьбы. Не болтает дает расслабиться. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Большое спасибо за массаж. Также благодарен за индивидуальный подход и рекомендации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасный массаж, от грамотного специалиста. Огромное спасибо мастеру Ольге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Янчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ходила на массаж тела, было очень здорово, мастер проработала и размяла все мышцы, спина больше не болит
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший мастер и салон Цена/качество отличное соотношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никифоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Был впервые на массаже у Ольги, все понравилось, приду еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
ВидиТон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Качественный массаж, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Был на массаже у Ольги, все круто, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria Saprykina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2