Axtarış
Marşrutlar

Лимак

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Egor Bulka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Магазин хороший, выпечка чаще всего свежая, но из минусов пирог с курицей и грибами, нашёл большую косточку, если б не заметил минус зубы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Strelkova Svetlana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Пришли сегодня в магазин надпись «технический перерыв». С нами ждали продавца еще 4 покупателя. Ни телефоне ни времени, когда вернется. Я все понимаю торговля одного продавца без возможности подмены. Но обратная связь должна быть. Прождав 15 минут все 4 покупателя ушли….
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гоголашвили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный магазинчик! Можно купить хлеб, молоко, мясную и колбасную продукцию в одном месте по дороге домой. Особенно мне нравится у них пирог с вишней. Приятно себя порадовать. Отдельное спасибо продавцам!
2
Наталья Хатаян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Здесь очень вежливый персонал, всегда обходительное отношение. Подскажут, расскажут о новых товарах все, порекомендует. Ассортимент магазина обширный не смотря на небольшое помещение. Молочка всегда свежая и ее быстро разбирают. Хороший выбор сыров, покупатели очень хвалят.
3
алексей похиленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Мне нравится сеть этих магазинов: и ассортимент неплохой и сочетание цена-качество вполне устраивает, почти все торговые точки в шаговой доступности.
1
Василиса Башкатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
очень хороший фирменный магазин. свежая выпечка. была там много раз. в общем, ходить можно и нужно, а если вы фанат выпечки, то это место для вас
2
1
Олег Папин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хороший магазин, купить можно и тортики, и хлебушек свежий вопщем сладости на любой вкус. А на против можно купить молочко.
2
Андрей Чернавский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Вкусные пироги... Доброжелательные продавцы... Одна беда к вечеру всё раскупают... Часто заходил 6-7 вечера нет не хлеба не батона...
2
Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хожу в ,,Лимак'' через день за свежей выпечкой и хлебом. Есть большой выбор пирогов и сладких и мясных. Прекрасное пирожное ,,Анна Павлова''. Продавцы всегда расскажут о продукции,посоветуют.
1
kris48mitina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший магазин. Продукция всегда свежая и вкусная. Вечером действует скидка на выпечку. Хорошие вежливые продавцы. Рекомендую посетить данный магазин.
2
Наталья из Липецка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хлеб всегда свежий, пирожки и пироги чудесные и прекрасный персонал!
3
Ольга Харина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
В наличии хлебобулочные изделия, которых нет в сетевых маркетах. Всегда свежие.
3
юлия гурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Всегда свежие продукты, отзывчивый коллектив, в магазине чисто
3
1
Алексей Крюкадзе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Всегда свежая выпечка, продавцы вежливые, часто скидки
3
Александр Панов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший выбор сыров и молочки. Так же любим покупать в лимаке куриные пироги очень вкусные, но их быстро разбирают. Вечером. Практически нереально купить.
2
Владимир Март
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Лимак это сокращение (липецкие макароны). Магазин не соответствует по ассортименту названию. Отсюда и проблемы. Либо шашечки, либо ехать.
1
6
Фея
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Свежий хлеб. Хорошее обслуживание.
2
Андрей Копцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всё всегда свежее и очень вкусное особенно тортики.
1
Саша Башкатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Круто
1
Алексей Стульнев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень вкусная выпечка
2
Алена Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Продавец грубиянка . Зашла в магазин она по телефону разговаривает, хотела спросить, так она так ответила, что передумала
1
Наталья Фамильная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ну оооочень тесно в помещении...,
2
1
Ольга Уткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Спасибо за внимание, хороший персонал
4
Андрей Копцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Магазин бомба. Всё нравится нет притензий
1
Татьяна Золотухина Анатольевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Всегда вкусно)
1
Илья Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличный магазин.
3
1
Инна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Норм
3
  1. 1
  2. 2