Axtarış
Marşrutlar

Lima-RB

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Макс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хороший магазин. Понравился и выбор и качество цветов. Флорист собрала букет как нужно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Всегда покупаю цветы только тут. Цена приемлемая и цветы всегда свежие. Девушки доброжелательные, отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Алия Галеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ваши сотрудники умеют делать букеты на совесть? Эти букеты люди потом дарят близким, родным. Как можно подарить букет, в который просто наложили остатки неликвидных мелких тюльпанов, причем продают за такую же цену как нормального размера? Вы так издеваетесь над людьми? Раз занимаетесь таким бизнесом, делайте на совесть, чтобы не стыдно было дарить ваши букеты!!!
Motor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Всем добрый день! Самый удачный цветочный этого города, муж принес цветы утром, сразу доехал домой и я поставила их в вазу с водой Через 15 минут цветы завяли, выбора 9 марта не было совсем и пришлось купить то, что было Приехали вечером, сказали что деньги за завядший букет в этот же день не вернут, и притензию составлять бессмысленно Отказались и менять и возвращать деньги До этого букеты от туда стояли пару дней, но это еще пол беды Отвратительное отношение к покупателям, скудный выбор и 0 клиентоориентированности Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила)
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Галимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень хороший магазин цветов. Всегда свежие цветы. И самое приятное что он работает круглосуточно. И в моменте праздника не забирают цены. Так что если решили ночью порадовать ваших дам цветами ,то шоу в магазин за цветами.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Большое Огромное Спасибо. Выражаю благодарность Сотруднику г. ЗАХАРОВОЙ Елене Сергеевна. За уважительной подход к своему делу. Спасибо, за профисиональную композицию букета. Всем сотрудникам огромное спасибо. Доставка вовремя. Благодарна всем сотрудникам коллектива. Цветы СУПЕР СУПЕР, СУПЕР. РЕКОМЕНДУЮ. Г. МОСКВА. С УВ. ВАРВАРА.
3
Алмаз Ринатович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
всегда всё есть в наличии, цены хорошие, персонал замечательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Хасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Самые адекватные цены , самые красивые цветы, самые вежливые барышни )
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Оесс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Продают российские розы, которые не стоят дома даже сутки в идеальных условиях.
Наталья Козырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Большой выбор Цветы хорошего качества, стоят долго Милые и доброжелательные продавцы Большой плюс - круглосуточный режим работы
1
Инкогнито 7092
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Доверяю покупку только Лима Рб , всегда свежие цветы и приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Делали доставку трех букетов на определенное время. Курьер справился на отлично и привез вовремя. Цветы все свежие. Дамы были очень довольны!
6
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra05
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень быстро и качественно и со вкусом соберут букет. Всегда порекомендуют наиболее выигрышные композиции
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Шарипкулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
покупала маме подарок на юбилей, флорист помог с выбором цветов. Все просто отлично, маме очень понравилось, спасибо за принесенную атмосферу праздника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sveta O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Даже в новогодние праздники ребята доставили вовремя букет потрясной свежести!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шимко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Всегда большой выбор. Свежие цветы.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 yanvar 2020
Доставка по городу быстрая и недорогая. Цветы возят в специальных упаковках, которые исключают повреждение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Благодарю работников за быстрое обслуживание. И рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Fail Kutlugildin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Купил цветы вечером, на утро уже завяли, попытался компенсировать свои потери, но в ответ получил обвинение, что виноват я сам (налили мало воды), мало того, что продали некачественный товар, так ещё не постарались исправить ситуацию, настоятельно не рекомендую сотрудничество с этим магазином, получите экономические потери и плохое настроение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Валиахметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Крутое место! Постоянно покупаю цветы здесь. Адекватные цены и хорошое флористы заставляют возвращаться!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Привезли заказ вовремя. Букет был собран строго как оговаривали. Цены средние.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лунная соната
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Купила цветы на 8 марта, через полчаса все осыпались. А ведь утверждали девочки что самые свежие цветы только у них.
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
Понравилось как уточняли все нюансы на счет составления букета и времени/адреса куда привезти. Доставили вовремя и букет шикарный получился!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Свежие прекрасные цветы,выбор очень большой,рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
NogotokStr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Хороший магазин, большой ассортимент на любой вкус и кошелёк, но,как и во многих цветочных магазинах подсовывают несвежие цветы. Благо так было единожды.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отлично собрали букет брату на свадьбу. Вчера вечером заказал, сегодня утром уже забрал. Цветы подобрали свежие, украсили красиво.
5
Təşkilatın cavabına bax
Булат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Грубое общение Даже не поздоровались с клиентом
Н
Никита Ларионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хороший магазин, цветы просто пушка! Постоянно покупаю их здесь, спасибо за такое классное место.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Вежливые операторы помогают выбрать красивые букеты и больше всего мне нравится, что присылают фотоотчет. Классная доставка и цветы всегда свежие.
4
Təşkilatın cavabına bax
М
м.т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
За ваши деньги любой каприз. Хороший персонал, умеющий оформлять букеты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6079
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Купила цветы и осыпались через 20 мин хотя уверяли что свежие
Təşkilatın cavabına bax
Артур Мигранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Самые лучшие цветы только у них, и долго стоят
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
ирик ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Большой ассортимент цветов вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хороший ассортимент, но продавцы так и подсовывают сломанный или подвядший цветок в букет.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2019
Круглосуточно работают. Девушкам огромное спасибо за букет роз. Забрать получилось только ночью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Юсупов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Дорогие цветы и часто не свежие
Радик Идрисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Все классно
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Большой выбор, высокое качество
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Работа не круглосуточная, приехал все закрыто
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сабанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Букеты не модные, все яркие. Хочется нежных пастельных цветов
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузелия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Большой ассортимент. Всегда есть выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
на любой вкус можно найти цветы и на любой кошелек
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
У меня о магазине только положительные впечатления. Всегда большой выбор и невысокие цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Малиновкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хорошее обслуживание.
Дмитрий Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хорошее место для покупки цветов
эльмира шарафутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Грубые сотрудники магазина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
огромное количество цветов
4
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Марлиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Фарит Юсупов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Не всегда свежие
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2