Axtarış
Marşrutlar

Lim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
46
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
569457 тодорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Была там на днях, обслуживала меня Елена, очень позитивный человек! А как мастер, просто супер, мастер от Бога! Быстро, четко, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Моего сынишку подстригли отлично… если хорошие мастера- то и салон пользуется популярностью 👍 молодцы девочки 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошее место, рядом с домом. Мастера Наталья и Елена действительно Мастера! Одинаково хорошо справляются с женскими и подростковыми стрижками. И, кроме мастерства, просто хорошие люди. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Указано стрижка 500р. на месте оказалось 800, при том что в окрестности берут по 600рублей за стрижку, да к тому же находятся где то в "кишке" через продуктовый, в подсобных помещениях, просто так не найдешь. В общем, только зря потратил время.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Антропова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Угораздило меня под новый год записаться сюда... Записывалась у приятной девушки, а подстригала меня сомнительная женщина в возрасте. Выглядело это, словно стригла в первый раз, разговаривала тоже странно... Теперь у меня вместо косого каре на голове горшок. Причем абсолютно разной длинны с каждой стороны и весь обгрызенный. Испорченное настроение на новый год мне обеспечено, т.к. исправить это длинна волос уже не позволяет. Просила убрать 1 см, убрано 5. Одежда вся пропахла пышками, т.к. в соседней комнате пекут пышки. В общем самые негативные впечатления. Крайне не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Манец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Записывалась у мастера Натальи . сделали всё отлично мне ОЧЕНЬ понравилось сделали отличное окрашевание, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
letualechka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошая парикмахерская, хожу сюда давно
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Kov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
был в этой парикмахерской не один раз.удобное место.машину припарковать всегда есть возможность.хорошие мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Мастер Елена справилась со своей задачей подстричь кончики.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Gubaneev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Ценник изменился на 200р от заявленного
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Прокофьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
очень хроший мастер
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Лебман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Всё отлично!уже не один раз сюда захожу. Мастера стригут отлично,
2
Təşkilatın cavabına bax
зязюля Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Доброжелательные мастера
Təşkilatın cavabına bax
александр .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Все па каифу вообще подстригли женщины атпаат
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Спасибо Вам, мне очень нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2