Axtarış
Marşrutlar

Liliya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
56
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Dosyan01
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
В среднем нормальная парикмахерская, но видно что раньше салон видел лучшие годы, не совсем понятно отношение парикмахеров могут хорошо подстричь, а могут как зря при этом цены чуть выше средних. Несоовсем так же ясно почему при оплате по карте цена стришки выше на 50 рублей "450 в сумме", за мужскую стрижку в две насадки.
Евгений Ерохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хочу поблагодарить за стрижку мастера Анну) Сегодня, 18.11, стригся у нее) Потрясающе нежные руки девушки 🔥 🤗Не только подстригла, но и промыла голову. Я в восторге от такой очаровательной мастерицы))
1
Наталья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Не рекомендую. Не квалифицированный мастер маникюра. Маникюр делали 3 часа ,в итоге через 5 дней отслойка. Пришлось идти в другой салон.
3
2
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Сделала в этом салоне педикюр с покрытием, без дизайна. Маникюрщица сделала всё аккуратно, мазоли убрала, в общем привела ногти в порядок. Сидела не долго в сравнении с другими салонами. Девушка очень приятная, поболтали с ней), на входе предложили кофе. В общем мне всё понравилось, приду снова))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Исаева(Ефанова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Парикмахерская хорошая,уютная,работает по предварительной записи,это удобно.Лично я обслуживаюсь у мастера по имени Татьяна.Мне нравится стиль ее работы,всегда подскажет,посоветует,что лучше,мастер своего дела.
2
3
Оля Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Просто ужас. Приняли на 10 минут позже. Попросила снять покрытие гель лака с ногтей, сделали ужасно. Сняли не до конца. В салоне не заметила, как вышла сразу обратила внимание. Я разочарована
3
1
А
Алиса акентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Лилия - прекрасная парикмахерская, хожу сюда не в первый раз. Делала стрижку шегги и хожу подравнивать. Результат 🔥 Мастер сказала, что на мои волосы сделать легко и к лицу пойдёт. В общем консультация 👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Грибанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Дозвониться невозможно, звонила 8 раз . Такое впечатление что это не парикмахерская, а МУП"КУРСКВОДОКАНАЛ" или "КВАДРА". Кто Вам отзывы пишет. Придётся идти на паклон к этим мастерам. Вы там короны поснимайте и берите трубки, если пишите номер телефона. Или вообще тогда его уберите😡 это уже говорит о не профессионализме и пофигистическое отношения к людям. Попробую ещё раз позвонить может снезайдут и возьмут эти господа трубку.!!!
4
1
Кара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Качество исполняемой работы,за такие не маленькие деньги,просто отвратительное!Плохо и ещё раз плохо!Лень матушка,со стороны парикмахеров так и тянется!Работать,надо,дамы-работать!На что и где учились???
1
Оксана Амелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Подстригаемся всей семьей, сын везде подстригался с криком и истерикой с детства, в Лилии нашли подход, теперь ходим только сюда! Очень позитивные, общительные девочки! Есть салярий, шугаринг, стрижки и окраски любой сложности.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Кохтенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Мужские стрижки - огонь! Мастер Лена делает шикарные укладки! Мастер Альбина стрижет креатив! Татьяна делает восхитительные мелирования и мужские стрижки. Ирина - мастер на все руки : от стрижек до эпиляции! Дружу с девочками и очень сильно их люблю, и уважаю их труд!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Алехин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Всегда там стригусь у Ирины - качественно и не дорого, что редко. Не знаю про женские стрижки, но мужские им удаются
4
нэчжи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Добрый день!) Потрясащие мастера работают в этой парихмахерской)) Мастер Жанна делает невероятные вещи, мало того что стижка получилась изумительно, так ещё и очень дружный коллектив, модно поговорить на любые темы, теплое общение. Максимум позитива))))
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Позвонил заранее , записался на 11.30 . Приехал заранее . В 11.30 все мастера заняты . Администратор молчит . 11.50 все мастера заняты . А администратор снова молчит . Крайне плохое отношение к клиентам . Хоть бы поинтересовались или прокомментировали . Ведь явно кто то накосячил с записью . И все молчат , всем все равно . С каждым разом здесь все хуже и хуже . Руководители задумайтесь , сколько клиентов просто ушло от вас и сколько денег вы потеряли . Раньше было лучше . Из хорошего салона , превратились в цирюльню второсортную . Последний раз я сюда обратился . Больше ни ногой . Качество среднее , цена завышена .
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Пашковская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Хорошая парикмахерская, но я там делаю маникюр и педикюр, мастер заботливый, к каждому клиенту имеет свой подход. Цены тоже радуют, всего 700 рублей за маникюр с гель лаком.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Наконец-то нашли свою парикмахерскую все мастера без исключения стригут отлично!.Стрижемся в данной парикмахерской всей семьёй, очень довольны))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светланка Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Кто хочет лишиться опрятного вида своих волос - Добро пожаловать в "салон красоты Лилия". Записалась на процедуру тонирование волос под натуральный цвет! У меня светло-русый цвет, а концы выгорают летом. Администратор меня уверила, что такую процедуру делает их мастер " колорист" Галина. Пришла я в назначенное время, меня сразу смутило, что мастер начала меня убеждать, чтобы я покрасилась в "однотоночку". Это был первый звонок, когда нужно было бежать оттуда. Я сказала что не хочу трогать свои корни, попросила затонировать концы под мой цвет. Мастер принесла палитру с прядями и начала прикладывать несколько к моей голове- это был второй звоночек. То есть она не знала какой оттенок мне подойдет. Потом смешала три оттенка. И начала мазать, намазала концы, зачем то намазала челку, пряди по основанию. Начала смывать голову. Мыла ее долго, видимо уже был виден весь ужас этого тонирования!!!! После того как высушила одну прядь, мне хотелось разрыдаться прям там. Мой натуральный цвет волос был испоганен. Концы были ведьмовского иссиня черного цвета, чуть выше ярко коричневый, чуть отодвинь прядь мой натуральный цвет!!! Я была как зебра. С меня еще сожрали деньги за укладку и типо уход, при этом испоганив мне волосы летом. Написала Ирине, сестре хозяйки салона. Объяснила ситуацию. Мне предложили еще раз прийти туда, рискнуть своими волосами. Деньги мне не предложили даже вернуть. И футболка моя испорчена. Вся в пятнах!!!! Я сделала вывод, что мастера там как получили сертификаты в 2000х так и не обучались нигде. Не ходите туда!!!! Берегите свои волосы!!!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Все свои года с 6 лет ходил стричься, всегда очень круто и здорово стригут. Парикмахеры ❤️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Карасева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Добрый день! Этот салон посоветовала моя знакомая. Что могу сказать, салон просто превосходен! Пришла на стрижку волос, девушки профессионалы своего дела, приятные по общению люди, общительные. Все сделали быстро и аккуратно, я очень довольна. Рекомендую всем!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Все отлично. Придешь приветливо встретят, проявят внимание. Стрижку сделают как пожелаешь. Что не мало важно в стрижку входит и мойка волос.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
valeri-maltseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Крайне недовольна поведением мастера. Воткнули между клиентом и мной ещё одну стрижку. Сидела в ожидании около получаса. Сама парикмахер навязывала мытьё головы. От стрижки была вынуждена отказаться, т.к. обслуживание в данном салоне превышало ожидаемое время!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Следопыт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Пришли в парикмахерскую подстричь 4х летнего ребёнка. Грубое отношение, стригла целый час, ребёнка измучила,сын просидел в напряжении от стресса вечером поднялась температура. Больше никогда не будем ходить в этот салон!!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
отвратительное место, это не салон красоты а гадюшник, криворукие "мастера", особенно Галина, просила снять 3-4 см, она постригла как под горшок, сзади что-то торчит, слезы наворачиваются, сколько этот ужас отрастать будет, раньше другой коллектив был и все хорошо было, много раз стриглась, а теперь больше ни ногой, и никому не советую.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Стрежомся всей семьей более 5 лет . все отлично . вежливый и пунктуальный мастер , Татьяна , ты лучшая!!! 😉👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Верещагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Хозяйка хамка! пришёл по записи - она тупо забила на неё и не пришла! И стрижет отвратительно! И очень не удобно при записи не знаешь к кому попадёшь. Нормальный мастер не задерживается.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Муратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Не знаю, как другим, а мне нравится, стриглась у нескольких мастеров и все отлично. Молодцы, девочки! Всем рекомендую!!!!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Кобас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хожу не первый раз, все на высшем уровне Быстро, четко и профессионально Всем советую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дюмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Обслуживание хорошее, персонал приятный
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень хорошие отношения клиента, мастера своего дела, большое спасибо Ирине лучший мастер
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Стригут хорошо, стараются
1
Татьяна Х
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошая парикмахерская. Специалисты на уровне. Рекомендую
2
А К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Советую очень хорошая парикмахерская . Если кто первый раз ,.мытьё головы включено в стоимость
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Лилия, что с тобой стало? Когда приезжаю в Курск, периодически посещаю лилию на разные процедуры. Посетила вчера и обалдела. Вопервых как же грязно!!! Волосы не подметают совсем! Они везде! Во вторых постигли очень тупыми ножницами и очень кривыми руками. Теперь дома буду перестригаться. Лилия прощай! Больше дружить не будем...
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Записался на стрижку, продал 45 минут, мастер не освободился, были дела не стал ждать, отношение отвратительное
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень внимательные и вежливые специалисты, профессионалы своего дела!!!
1
1
Сан С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Хороший салон постоянно сюда хожу все отлично а то что люди гадости пишут, значит ещё в плохих парикмахерских не были откуда лысым можно выйти!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Мастеров сейчас хороших нет.Постоянно разные,стригут отвратительно.Цены взвинтили просто ужас.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Зайка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличные мастера, доброжелательные, чистота, уют, советую
2
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 yanvar 2024
Персонал слишком грубо общается, хотела записаться, но в итоге ушла в другую парикмахерскую
2
1
Юрий Киреенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Анечка умничка,мастер своего дела!!!!
1
Юрасова О.В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Мастера отличные. Не очень любезны администратор. Цены приемлимые
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Переверзев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
7 лет там стригусь. Все мастера на высшем уровне
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Меньшикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший салон. Мастера профессионалы
1
2
Настюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Супер стрижки
1
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Все отлично пользуюсь услугами мастера Ирины не первый год.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Алябьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Хозяйка хамка, всё, что могу сказать. И да, место так себе. Грязно. Салоном красоты эту забегаловку назвать нельзя!
10
5
Təşkilatın cavabına bax
саша ветров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Все ок... Постригаюсь уже 11 лет, всегда доволен.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Поздняков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Вежливый персонал, классно стригут
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Константин Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Салон отличный!мастера супер!рекомендую всем!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
женя жмакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Лайк, топ , стильно , модно
1
2
  1. 1
  2. 2