Axtarış
Marşrutlar

Likepark

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
151
Rəylər
372
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
983 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

372 rəy

Susmaya görə
Вероника Присяжнюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличное место для активного и весёлого отдыха с друзьями или семьёй. Здесь современная и качественная оборудованная дорожка, удобные кресла и приятная атмосфера. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готовы помочь с организацией игры и дать советы новичкам. Помимо боулинга,есть хорошая детская комната и так же в заведении есть бар с разнообразным меню напитков и закусок, что делает пребывание здесь комфортным и уютным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Улумбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отлично провели время с 8месячным ребенком, кстати до года посещение бесплатное- что тоже обрадовало! Много разных игровых зон- сын еще не особо понимает конечно, но мне понравилось разбавить свои декретные будни! Спасибо!☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Астафьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отмечали здесь день рождения ребенка, и это было лучшее решение. Взяли пакет "Страйк" — очень удобно, когда всё включено: и боулинг, и еда, и шикарный торт. Дети были в восторге! Сначала рубились в боулинг, потом убежали на игровую площадку, а в перерывах зависали на игровых автоматах. Родители в это время могли спокойно отдохнуть и пообщаться. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличное место для детей разных возрастов. Разные зоны для всех возрастов. Широкий выбор для всех. Отличным дополнением идет кафе на территории. Вежливый персонал , игровая зона чистая , просторная … в кафе все вкусно , обслуживают быстро , цены доступные … приятно возвращаться еще.❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
айдана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прихожу каждые выходные сюда с племянницей - все очень нравится, ребенка не уведешь,бегает там до самого вечера, очень удобно что на территории есть кулер с водичкой.Обязательно на обед идем в ваше кафе -тоже тяжело не отметить вкусные блюда и доброжелательный персонал)Будем приходить еще обязательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Муртазина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отлично провели выходной с семьёй, отдохнули, поиграли. Было воскресенье, брали дорожку на 2 часа по 1200 рублей, и так как у нас был именинник, скидка 20 процентов. Специальную обувь предоставляется, с ними одноразовые носочки, готовят вкусно 😋 очень. Есть туалет, там имеется всё необходимое, чисто. Очень понравилось играть, комфортно было находится. Сотрудники вежливые, отзывчивые 👍.
2
Təşkilatın cavabına bax
Gеlla Borisova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
С тех пор, как у меня появились дети, я стала активно осваивать детские площадки, зоны отдыха и т.п. Мы посетили почти все подобные места)))) Так вот, ЛайкиПарк мне очень даже понравился! Там есть отличные лабиринты, горки, батуты, карусельки, кубики, каталки для малышей. Очень удобно, что на территории парка стоит куллер с водой. Бесплатно! В сравнении в других парках 0.5 литровая бутылочка воды продаётся по цене около 100 руб. Для детей, которые часами активно носятся, это очень важно! А вот шкафчиков для хранения сумок, я там не обнаружила, но не критично. За детьми наблюдают работники парка, реагируют на любой пронзительный крик. Парк находится рядом с фуд-кортом, что тоже очень удобно. Но больше всего меня обрадовала цена, на мой взгляд она самая адекватная для нашего города:целый день 600 р. за ребёнка и 350 за детей до 3 лет! Т.е. за двоих детей я отдала 950 рублей! Это просто подарок! К сравнению, в другом парке города за одного ребенка берут 1300 р., независимо от возраста! В общем, для меня этот семейный парк просто находка. Спасибо всем, кто имеет к нему отношение)) понравилось!!! Молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Стукалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличное заведение. Все очень дружелюбные, помогут решить какие-либо вопросы. Само заведение светлое и уютное. Есть чем занять, и детей, и взрослых. Обязательно приду сюда еще раз и порекомендую друзьям и родственникам
Təşkilatın cavabına bax
Дильназ Шалимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Это место где можно совместить ужин и активных отдых. Кухня порадовала- всё было очень вкусно. Игра в боулинг подарила кучу эмоций. Идеальное место для дружеских встреч и проведений мероприятий!
Təşkilatın cavabına bax
алексей л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Вчере посетил боулинг в лайки парке Атмосфера была веселой и дружелюбной, что создало отличное настроение для игры. Дорожки в хорошем состоянии, а подсчет очков работает без сбоев. Обслуживание на высоте — сотрудники вежливы и всегда готовы помочь. Также порадовало наличие вкусной еды и напитков. В целом, это отличное место для отдыха с друзьями или семьей. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stasenok.YDisk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший парк и кафе с точки зрения игр и состояния аттракционов, но очень странный подход к уборке: - в кафе моют пол прям во время обеда, т.е. ты кушаешь, а вокруг тебя грязной тряпкой елозят, стулья двигают и т.д. - в самом парке тоже моют пол во время работы парка, от чего он естественно становится скользким. Безопасность? Не, не слышали. - пуль протирают девочки работники в режиме: минуту протираю - 5 минут сижу в телефоне. На батутах в это время э стоит ведро с водой) - сегодня решили почистить шарики в большом бассейне, т.е. играть там нельзя, как это объяснять маленькому ребенку никого не интересует, билет стоит как обычно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катюша❤️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Вчера были в этом месте. Что мне не понравилось: почему фотограф без моего разрешения фотографировал моего ребенка? То есть по окончанию ко мне подошел парень и предложил купить фото моего ребенка. Я взяла пару, но это не означает автоматическое согласие. Пожалуйста, передайте фотографам, что нужно для начала взять согласие на съемку, а не так, втихаря сделали и стали продавать. Либо направьте, куда можно кинуть жалобу на них, если они арендуют у вас место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шерстюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прекрасное заведение для совместного времяпровождения семьей , гостеприимные сотрудники , вкусная еда , отличный сервис . Вернусь еще не раз.Советую всем !
Təşkilatın cavabına bax
Elena Olikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Всё понравилось! Очень вежливый, отзывчивый, внимательный персонал. Обязательно придём ещё. Отличное место для того, чтобы собраться семьёй или активно отдохнуть с друзьями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень понравился ЛайкиПарк. Ходили разновозрастной компанией, и все остались довольны!Пока взрослые играли в боулинг, дети с радостью были в игровой комнате (очень просторная и удобная). Подростки с удовольствием развлекались в игровые автоматы. Можно также перекусить, хорошее меню. А еще рядом отличный Фудкорт с огромным выбором фастфуда.
Təşkilatın cavabına bax
настя тляумбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
отличное место, куда можно отвезти детей развлечься, спасибо большое персоналу за хорошее обслуживание кухня безупречная, напитки огонь!!
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Галиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень понравилось, дети остались в восторге, персонал все объяснил и показал, в боулинге еда просто великолепна, мы отдохнули,повеселились! Всем советуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
отмечали день рождения в Активити, все понравилось, чисто, уютно и деткам интересно. отзывчивый персонал, все доступно объяснили! детки в восторге, обязательно рекомендую❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Потрясающее место с живой атмосферой и очень интересным меню. Каждое блюдо — это маленькое произведение искусства, как по вкусу, так и по подаче. Сервис ненавязчивый, но очень внимательный. Прекрасно подходит для тех, кто ищет что-то новое и необычное!
Təşkilatın cavabına bax
Olly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прекрасное место для отдыха с детьми! Ребенок в восторге от детской площадки, а мы с мужем отлично провели время в боулинге. Всё продумано для семей: удобно, безопасно, чисто. Персонал внимательный. Обязательно вернемся! Спасибо за отлично проведенный день!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Безроднов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
После последнего звонка решили весело провести время в боулинге лайки парка, всегда играем с бортиками, т.к. броски у нас не такие резвые как у остальных, но сотрудники наотрез отказались поднять, т.к. поднимают только для детей. Очень разочарованы, испортили настроение в праздник😒😡. Больше сюда не придем
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Мавлютов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Решили в годовщину свадьбы поиграть семьёй в боулинг. Дали 4ю дорожку. В течение 15 минут ломалась 4 раза(не подавались кегли, игра останавливалась). Ждали сотрудника, который периодически чинил её. Потом игру переключили на 3ю дорожку. То же самое было 2 раза. Не рекомендую боулинг в лайки парке. Испорченное настроение вам будет гарантировано. До 18:00 игра стоит 800р, после 18:00 1400р. Мы начали игру в 17:30 и заплатили 1330р. Сотрудник объяснил, что программа сама считает. Расчёт , по моему мнению, некорректен... Ставлю 1 звезду. Сотрудник, который чинил , особо не торопился. Я б на его месте, бежал сломя голову, лишь бы клиент был доволен. А в общем , 0 баллов вам.....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ребенок в восторге от атракционов, играл несколько часов, еле уговорила пойти покушать. Мне как маме очень понравилась абсолютная чистота и отзывчивый персонал, который постоянно ходит и следит за детками. Интересно деткам, мамы могут быть спокойны 👍♥️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шиликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место для отдыха детей. Чисто, есть вода, туалет. Сотрудники вежливые. Жаль, что нет почасовой оплаты, только безлимитный. На весь день.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Провели 2 часа активного и счастливого времени в боулинге. Дети уехали уставшие, но невероятно довольные, весь вечер делились впечатлениями. Лайки парк однозначно стал нашим любимым местом для семейного досуга. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Оч.нравится это место! Дети в лабиринте бегают несколько часов. Нравится, что все в одном месте, лабиринт, батут, боулинг, игровые автоматы. Особая хвала кафе. Вкусно кормят. Персонал вежливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Темникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Посещали парк 4.06.2026 впервые и очень благодарна девочкам,кто был в этот день в смене за их внимательность к детям,такое я встретила первый раз ,хотя были во всех парках детских нашего города.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Серикбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Были в зоне игровых автоматов, детский аэрохоккей -платёж сработал, автомат нет. Аппарат с шариками, которые нужно забить воздухом, получилось так, что просто оплатили, а сыграть не получилось. Аппараты стрелялки, меню на английском, пока разобрались игра закончилась. Ну и в довершение, за исправностью приглядывпет паренёк, который просто сидит рядом с кассой и чинил аппарат включая и выключая его из розетки. Как итог, зря потратил время и деньги на старые и видавшие свои лучшие годы игровые аппараты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Козловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Замечательный персонал, были там впервые, всё объяснили, всё показали. От детской комнаты дети в восторге. Боулинг тоже всё здорово. Есть зона еды, всё вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличное место для развлечения детей, отдыха с друзьями и семьёй, отличный персанал, очень вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Д Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Пришли поиграть в боулинг, во первых очень грязно, но самое главное, после оплаты, начали играть, в зале было светло, сделали по три броска и администратор выключил свет, мы не смогли играть в темноте(зрение плохое)свет нам отказались включать, сказали если не видите- это Ваши проблемы. Мягко говоря, неприемлимое отношение к клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень хорошая игровая комната , как для малышей до 2 лет так и для более взрослых детишек Много именно веревочных лесенок и конструкций, полезно для физического развития и двигательного аппарат ребенка
Təşkilatın cavabına bax
Олеся +
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ужасно грязно в детской игровой зоне с батутами, горками и сухим бассейном!!! На сетках столетняя пыль.... В помещении пахнет пылью.. Это же для детей! Надо сообщить в контролирующие органи, чтобы с хлоркой все отмыли!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир Мурсалимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Здравствуйте. Отличное место для проведения шумного,спортивного мероприятия для подростков и детей! Всё отлично,встретили, проводили до дорожки, всё чисто! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Заведение просто отличное: большое разнообразие чистых и просторных развлекательных площадок, вежливый и приятный персонал, вкусная еда и напитки! Была несколько раз и обязательно приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Зашла впервые на бизнес-ланч, в кафе приятная, уютная атмосфера, цены приемлемые, взяла салат и суп, салат хороший, а суп слишком солёный, разочарование...
Təşkilatın cavabına bax
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Я побывала в ЛайкиПарк и осталась довольна разнообразием развлекательных зон и чистотой территории. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Это отличное место для семейного отдыха с удобными зонами и кафе. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отмечали день рождения 5лет в лайках, отмечу очень хорошую работу администратора, которая не только приняла заказ и пояснила все моменты, но и в течение мероприятия поддерживала контакт и оперативно добавляла пожелания. Понравилась пунктуальность аниматоров, коммуникация с детьми на их возраст тоже хорошая. Зона активити очень хорошая, достаточно чтобы детям набеситься там. Большие плюсы наличие кулера с водой, и туалета в зоне активити. Жаль, что нет, как раньше были, девочки аниматоры, или те кто находится в активити зонах и следят за порядком, за детьми, иногда им что то подсказывают. Раньше такое было, когда приходили. Далее, кухня в кафе лайки неплохая, тоже хорошо, есть что выбрать заказать и детям и взрослым. Очень не понравился и мне и тем гостям у кого спрашивала торт. Однозначно кондитера, с которым сотрудничает кафе, лучше поменять. Впервые ем такое невкусное. И минус это то, что в меню программ и разлечений для детей, которые можно заказать на праздник очень мало всего. Фокусы нельзя было заказать в выходной. Хотелось бы разнообразие программ, хотя бы как минимум шоу мыльных пузырей, шоу с собачкой или фокусы. А вот эти ленточные и серебро шоу всем приелись уже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дунаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Были в боулинге, отмечали день рождения ребенка, все чистое, новое, (диванчики и столы). Дорожки все работают. Кафе на 4, немного дороговато в понимании цена/качество, но в целом вкусно, без претензий. Сервис (официанты) нормальный, дискомфорта не вызывает. Как место поиграть с детьми, вполне могу рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Впаривание фотографий просто добило! Испортили всё впечатление от отдыха. 400 рублей! 1 шт 10*15 прям супер плохого качества! Вы за такие деньги не можете делать нормальное фото? Конечно, когда ты в конце одеваешь толпу уставших детей, там не до разглядываний фото. И что это за цена такая? РПН по вам плачет. Это просто неуважение к посетителям! В следующий раз сто раз подумаю, чтобы привести детей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шишковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Любимое место сына. Классная игровая, отличный боулинг, хорошая еда. Игровые автоматы тоже прекрасно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Нам понравилось) Чисто, красиво, современно! Праздновали ДР ребенка. Вкусно и красиво подано! Внимательные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Мы посещаем ваш парк более 5 лет, всегда было чисто, аккуратно, вежливый персонал. Что произошло сейчас непонятно, мы были 20 октября, на кассе кассир в Активити зоне, грубый, разговаривать не умеет, правила не знает и не говорит, в зале грязно, инструкторов нет, по кафе ходит женщина и ругается благим матом, а это на секундочку оказалась Управляющая всем комплексом ( это я спросила у сотрудников, что это за ЧУДО_ЖЕНЩИНА) Если теперь, руководитель такой, что требовать от персонала!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гречишникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
25.10 увидела не понятную для меня картину ,своего ребёнка больше туда никогда не отведу .Ребёнок вышел из парка без обуви ,в носках и прошёл по всему фуд корту Гулливера ,сходил в Бергер Кинг попил ,и в этих чистых носках обратно зашёл в парк ,на Батуты ,лабиринты и т.п ….Не буду описывать чистоту пола в Фуд корте ,сами все понимают.Работник на ресепшене это видел ,но спокойно ребёнка запустил ,без смены носков .Я обратилась к администратору ,сказала посмотрите камеру ,ответ был таков:Мы не несём ответственности за детей !Т.Е вы при входе просите снимать обувь ,быть в носках ,босыми нельзя и это понятно .Но для чего тогда это делается если потом в носках можно погулять по комплексу ,сходить в туалет и принести всю грязь к другим детям.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Девушка на входе при уточнении назвала один прайс за 2 часа, через 15 минут подошли оплачивать уже это оказалось не за 2 часа а за час. Лимонад приготовили безо льда и без вкуса тоже
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Самое лучшее заведение для детей. Сотрудники вежливые, всё расскажут, всё покажут. Кухня великолепная. Нам очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
виталий р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Пятерка исключительно управляющем и персоналу! Всё девочки молодцы, очень отзывчивый и доброжелательные! А вот дорожки, оборудование и шары - хотелось бы отремонтировать и обновить! Вообщем - это место стало уже, как родное)))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Прекрасный игровой центр! Кажется, что площадь небольшая, но на ней очень логично размещено много всего для активности детей! Просто чудо! Повторю других людей, что бесплатная вода в кулере - это прекрасно! Все чистое, исправное, по территории ходят работники и следят за порядком. Очень порадовала цена в будни! 450 рублей за весь день! Можно выходить-призодить по купленному билету вплоть до самого закрытия: это красота! Огромное спасибо руководству и всем работникам центра за такую большую радость для детей и удобство для родителей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Руденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Любимое место в городе, всё есть сразу, чтобы развлечься, занять ребенка в игровой, поиграть самим в боулинг или автоматы и вкусно покушать в кафе. Все красиво, чисто, современно и эстетично. Удобное месторасположение в ТЦ Гулливер🤍 Покушать заходим и просто так, хорошая и большая зона кафе, с диванчиками, лучше чем сидеть просто на фуд корте) А по будням есть ещё и бизнес-ланчи по очень хорошей цене🤤
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень приятное заведение,обслуживание от официантов на высоте,администратор дружелюбный,обязательно приду с семьёй и друзьями ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6