Axtarış
Marşrutlar

Likeme

İcmal
Foto
3
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Светлана Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Была в салоне три раза, первый раз сделали просто замечательно, на второй раз предложили попробовать какие-то новые, плотные ресницы, согласилась, о чем пожалела, ну ок, сама виновата. Третий раз, в течение недели, весь угол левого глаза отклеился, плешина почти в сантиметр, свои ресницы на месте, пишу, что вот, так и так, попросили фото, скинула. И началось: все зависит от ухода, может там антибиотики, или алкоголь, в общем, перекладывают вину на клиента, это при некачественно оказанной услуги. В общем, отдала 2000 меньше, чем за неделю носки. Больше туда ни ногой!
  1. 1
  2. 2