Axtarış
Marşrutlar

Likee

İcmal
Menyu
Foto
89
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Katya D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хочу оставить огромную благодарность кафе "Лайк" за организацию дня рождения нашей дочки! Всё прошло просто идеально 👌🏻 Отдельное спасибо персоналу: официанты очень внимательные, вежливые и быстро реагировали на все просьбы. Еда была очень вкусной (особенно понравились сырная пицца, картошка фри и фирменная лепешка "Ламаджо"), порции большие. Но главное — это атмосфера! Детям было где развернуться на детской площадке, им не было скучно. Ребенок был просто счастлив, гости тоже остались сыты и довольны. Спасибо, что помогли сделать этот день волшебным! Теперь это наше любимое место для семейных праздников». ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хочется сказать большое спасибо кофейне Likee за день рождения нашей дочери. Это действительно прекрасное место для празднования. Всё прошло очень уютно, атмосферно и невероятно доброжелательно. Особое спасибо управляющей Анне — она внимательная, добрая, учла все наши пожелания и помогла создать настоящий праздник. Продумано всё до мелочей. Отдельный плюс за зонирование: есть уютная зона для стола взрослых и своя территория для детей. Игровая зона с детской комнатой и даже PlayStation — это вообще восторг! Дети были заняты, а мы спокойно выпили кофе. Вся еда оказалась очень вкусной и свежей — и для детей, и для взрослых. Никто не остался голодным. А химическое шоу — это бомба! Дети были в полном восторге, но и взрослые смотрели с открытыми ртами. Подойдёт для любого возраста. Если бы можно было поставить оценку выше пяти — поставили бы однозначно. Спасибо всей команде Likee за организацию и приготовление еды. Мы придём к вам ещё и будем рекомендовать всем, кто хочет сделать праздник под ключ. Анна, спасибо Вам огромное!❤
Təşkilatın cavabına bax
Гоар Авакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хочу выразить огромную благодарность кофейне «Likee” за теплый прием, вкусную еду, и уютную атмосферу . Чувствовали себя прям как дома😋 Наша семья просто в восторге , детям было чем заняться и где играть, а взрослые были заняты приятным общением друг с другом. А пицца у них отдельный вид искусства, тесто очень нежное и вкусное 😋 Уютное место с вкусным кофе, вежливым персоналом и спокойной музыкой — идеальное сочетание! Мы там были не раз, и уверенна , теперь все праздники только там 🙈🥰 Желаю Вам процветания, приятных и благодарных гостей 🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошее место, которое появилось радом с домом, атмосфера приятная, руководитель тоже. Отмечали день рождения сына, организация достойная. Здорово, что в будний день можно родителям передохнуть, а детям поиграть, по доступной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Озерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Огромное спасибо ребятам за отзывчивость и профессионализм! Вышли на работу раньше времени, чтобы приготовить для нас целую гору пиццы. Всё сделали мега-быстро, а главное — безумно вкусно! Все дети остались в полном восторге, съели всё до последнего кусочка. За сервис и такое отношение к клиентам — твердые 5 звезд. Вы лучшие, теперь за пиццей только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Admin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хочу поделиться восторженными впечатлениями от празднования 10‑летия дочери в вашей кофейне! Всё было просто замечательно: Атмосфера. Уютный интерьер, приятная музыка и тёплое освещение создали идеальное настроение для праздника. Сразу почувствовали себя комфортно и расслабленно. Обслуживание. Персонал был невероятно внимателен и дружелюбен, оперативно реагировали на все просьбы, помогали с организацией и искренне радовались вместе с нами. Меню. Дети в восторге от сладких угощений оценили разнообразие напитков и закусок: кофе ароматный, всё свежее и очень вкусное. Организация. Заранее обсудили детали праздника, и всё было учтено до мелочей: от расстановки столов до декора. Даже неожиданные пожелания выполнялись с улыбкой. Очень порадовала детская игровая зона, что было самым ярким в этот день. Дочь до сих пор вспоминает этот день с сияющими глазами и просит вернуться к вам снова. Спасибо за то, что сделали юбилей таким запоминающимся и радостным! Обязательно порекомендуем вашу кофейню друзьям и сами заглянем за новой порцией хорошего настроения. С благодарностью, Елена
4
Дарья Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Прекрасное место для праздника на малую компанию 👍 Детская площадка, зона плейстейшн. Организация праздника очень хорошая. Отдельное спасибо хозяйке Анне) И шарики надули, и украсили зал. Фото и видео сняли) Отдельное спасибо 🌹 Нам все понравилось 😊 Всем рекомендую 👍
1
Анаида Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо огромное организаторам праздника! Исправляли самый значимый праздник, 1 годик нашего сыночка☺️ Понравилось абсолютно всё!!! От и до! Это просто восторг!!! Персонал просто вау 🤩 Организация праздника шикарное, мне кажется лучше некуда. Я даже не представляла, что так всё идеально пройдёт. Гости так же были в восторге от всего.🥰 Уверенна, вернёмся ни раз!
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличное место!!! Отпраздновали день рождения сына и остались в восторге, особенно именник! Вкусная еда, огранизация супер, предложили на выбор аниматор или шоу, ребенок выбрал аниматора, вообщем все супер.Рекомендую! И огромное спасибо, Анечке, руководителю, очень ответственная ислелаоа просто потрясающие фото и видео❤️☹️
2
карина маргарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Спасибо большое, за хорошо организованный день рождения! 🎉 всё прошло отлично , дети хорошо провели время 👍 очень вкусная пицца и салаты , картошка фри и наггетсы вкуснее чем в Макдональдсе , цены доступные 🤗🥳🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Амоян Тахар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень уютное , стильное , современное заведение. Очень вкусный кофе, спасибо БАРИСТЕ ❤️‍🩹рад что в хуторе появилось такое заведение, куда можно забежать от повседневной суеты. Есть игровая зона , небольшое меню с горячей едой , кажется этого вполне достаточно. Из минусов - музыка. Все таки заведение акцентируется на детскую и подростковую аудиторию , музыка не всегда в тему , слишком громко, и на иностранном языке. Убедительная просьба проработать этот момент. В целом 👌
3
Армине Петросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Мне безумно нравится эта стильная кофейня. Атмосфера приятная и уютная, персонал дружелюбный и внимательный. Здесь все учтено до малейших деталей. Пробовали разные пиццы, ламаджо, хачапури по-аджарски, наггетсы и т.д. Сыну очень нравится пицца «Пепперони». Тесто тонкое и хрустящее, начинки много и свежие, вкус идеальный. Цены в кофейне приемлемые, а качество полностью оправдывает стоимость. Мы часто приходим в эту замечательную кофейню либо заказываем еду на дом и всегда остаемся довольными. Рекомендую от души!
1
Оксана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отмечали день рождение ребенка! Симпатичное стильное место, прекрасный, доброжелательный персонал 🔥, замечательная детская комната. Вкусная пицца, кофе 👍 Всё продумано до мелочей.
1
Ани Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Прекрасное семейное кафе❤️ отмечали день рождения, детки в восторге и их родители тоже 😁❤️будем рекомендовать всем это место 🫶 Хозяйка вообще замечательная и очень внимательная, особенно к деткам👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень приятное заведение - современный интерьер, чистые столы и уборная ,наличие игрового уголка для детей. Приятные цены на десерты. Кофейные напитки вкусные, красивая подача. Из десертов не понравился только арбузный чизкейк.
1
Аревик Саргсян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличная, уютная кофейня. Атмосфера очень приятная. Отмечали день рождения ребенка, всё очень понравилось,:персонаж вежливый, еда вкусная.
1
Нарине Арзуманян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Были неоднократно в данной кофейне, все очень вкусно 👍🏻 отличное место, чтобы придти с ребёнком, хорошая игровая зона, отдельная комната с приставками, всегда приветливый и вежливый персонал 🥰 однозначно рекомендую данную кофейню ❤️
2
Ovik Chobanyan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличное место, всегда приятная обстановка ,все очень вкусно, цены удобные, большая игровая зона для детей !👍🏻👍🏻
2
Narek C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хорошее уютное заведение. Вежливый персонал, вкусная еда!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Прекрасное кафе с абсолютно приемлемыми ценами! Все вкусно,все свежее! Очень приятная атмосфера! Желаю процветания!
1
Анастасия Володченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
29 ноября праздновали день рождение дочери в кафе, все на высшем уровне - и кухня и досуг и сервис, все остались в полном восторге, огромное спасибо 💖
1
Мария Габрелян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отмечали день рождение ребёнка 😍все очень понравилось Гости были восторге от всего Будем приходить еще 🥰
1
Гаяне Авдалян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хочу выразить огромную благодарность за вчерашний день. 🥰 все было на высшем уровне. Еда вкусная, атмосфера классная, обслуживание супер🥰🫶💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитренко Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Любимое место. Так рада, что открылось такое заведение в хуторе. Особая благодарность за то,что слышите клиента и привезли лаванду, для самых привередливых гурманов❤️Марьяна баристо с золотыми ручками 🔥🔥🔥🔥🔥
1
Живая Наживка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Сами мы из Ростова, привозим в Крым сына на футбол, частенько заказываем в Likee пиццу с доставкой на поле, но тут решили заехать, место вроде неплохое, но встречающий неприятный молодой человек портит всю картину, такой недовольный как будто мы пришли к нему домой🤦‍♀️ И да, в первый раз вижу чтобы с гостей брали плату за детскую зону 😂
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кулиничева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказали хачапури по-аджарски. Это самые вкусные, что я ела. Они огромного размера просто, сыр бесподобный внутри, желток идеальный. И это все за 350 р. Спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Уютное место, хорошо , что есть куда сводить деток в дождливую погоду в красном Крыму , а самой выпить кофе ☺️ Игровая большая, пицца вкусная.
1
Дмитрий Лим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличное место для отдыха. Можно посидеть и выпить вкусный кофе в хорошей атмосфере . Персонал приветливый.
Asya Grigoryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Наша любимая кофейня, отличное место для семейного отдыха 🫰🏻👍🏻
Рузанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отмечали здесь день рождения племянницы. Всё понравилось,чистота,красота, оформления столов,вежливый персонал, вкусная еда,игровая зона для детей. И взрослые и дети отлично провели время💗
Вячеслав Лосевской
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень уютное место , вкусный кофе.Всегда приходим сюда с коллегами , провести хорошо время.Рекомендую!!!!
1
❤️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Огромное спасибо за чудесную еду! Вкусно, аккуратно и очень уютно, как дома. Сразу видно, что человек любит свое дело. Всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уютное место где можно посидеть и расслабиться, очень вкусные напитки и еда
2
Армен Петросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличное заведение, очень уютно и вкусно! Рекомендую попробовать Хачапури по аджарски 👌
1
А
Аракси В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Прекрасное кафе, очень вкусная еда. Всегда чисто и уютно.
1
Maria
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Благодарю. Здесь правильно готовят кофе, очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Мобирем Сервис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Всё очень хорошо, красивая детская зона , вкусно всё.
Təşkilatın cavabına bax
Господин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Самый ужасный айслатее который я пробовал, добавили много сиропа что перебило весь вкус кофе
1
3
Мария Омельницкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень уютно , и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Урбановский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Всё хорошо очень понравилось сотрудники вежливые советую
Təşkilatın cavabına bax
рома килограмм
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Шикарное обслуживание приятные люди и в общев все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Миша Шарм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень роскошное место! Можно провести свободное время! 5 звезд! Топовая кофейня!!
2
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошее кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Анаит Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень рада что в Красном Крыму есть такое замечательное заведение, где можно провести время
Григор Чобанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличное заведение 💪
  1. 1
  2. 2