Axtarış
Marşrutlar

Like it

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
153
Rəylər
464
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
555 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

464 rəy

Susmaya görə
Алёнушка Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Не советую эту студию 2 раза ходила,год назад на ламинирование бровей(как итог подобрали краску очень темную и это смотрелось ужасно,я сама русая) Сегодня записалась на брови (ламинирование без окрашивания) Мне нанесли состав и сильно жгло брови,как итог смыли состав и сделали просто коррекцию,у меня все еще все брови красные))) Еще и окрасились из-за состава и теперь я хожу с рыжими бровями))))) Заплатила за коррекцию эту,больше в эту студию ни ногой 🫠
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
В первый раз записалась на ул.Молодежная-все понравилось, мастер быстро и качественно все сделала, месяц проходила, обрадовалась, что нашла студию рядом с домом, минус был только в одном -гардероб не отапливается, очень неприятно надевать холодную куртку и обувь и потом выходить на улицу, где -25.Во второй раз записалась туда же, но за день до процедуры мне пишут в 21:38 , что «запись отменена, мастер вас не сможет принять, можем записать по другому адресу». Почему так поздно сообщают, почему я должна ехать в другую студию.? В итоге я пришла на Ленина, администратор не извинился за данную ситуацию, маникюр делали очень долго и то некачественно, пришлось идти через пару дней на коррекцию Никому не советую эту студию
1
алина кзмна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Пришла, сделали ногти (заранее не уточняли по поводу дизайна, хотя я заказывала с дизайном, в итоге, вообще, сказали, что на дизайн нет времени), в конце подхожу к администратору для оплаты, и она мне заявляет с хамским отношением, что оплата только наличными или по Q-коду, о чем заранее не предупреждали, терминал стоял включенный рядом, девушка, которая подошла после меня спокойно оплатила по терминалу, хотя мне сказали, что по терминалу невозможно оплатить. Хоть бы так в открытую не обманывали клиентов. Не рекомендую, лучше выбрать другое место
1
надежда о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Впервые ходила в эту студию на молодёжной на маникюр! Все очень понравилось! Очень вежливые девушки. Маникюр сделали всего за 1ч. Быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Перевощикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Рекомендую мастера Полину, сделала все быстро и качественно, наращивание меньше чем за 1.5 часа Никаких задержек и проблем не было Система бронирования быстрая и понятная, можно посмотреть отзывы на мастеров и выбрать под себя Добираться удобно, студия находится рядом с трамвайной остановкой В целом весь персонал отзывчивый и дружелюбный)
Ксения Лисенка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Добрый день! Наконец пишу отзыв , была проездом в г.Ижевск и очень рада, что мне при поиске салона(а это были праздники новогодние и особо не было свободных салонов) попались Вы! В салоне сразу приметила уют и обстановку, очень хорошо и мило, чисто )И вот сейчас уже 24.01.25г. и я до сих пор с вашими ресничками, а делали 08.01.2025г. , а еще и брови красивые сделали и форма и укладка . Огромное спасибо Вам, удачи и хороших клиентов!
1
Зинаида П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень пониавилась мне студия. Приятный персонал, уютно, красиво, удобное место расположение. Прекрасная мастер Анастасия, внимательная, трепетная, очень аккуратно и бережно всё мне сделала, подобрали цвет, какой я и хотела. Вот сейчас маникюру уже почти две недели и всё в отличном состоянии. Благодарю от всего сердца!!
1
Kksuukk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
За 2 года ни разу не разочаровалась в этом салоне !!!! Хожу к мастеру Полине на маникюр , очень вежливая девушка!!! Ногти получаются очень аккуратными и красивыми
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хожу больше полугода к ведущему мастеру ногтевого сервиса Александре❤️ Всегда ухожу довольной, всем рекомендую данного специалиста! Александра знает как найти подход к каждому гостю студии❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень понравилось в салонах, чисто опрятно, инструменты стерилизованные, мастера аккуратные и профессиональные, большой выбор лаков и дизайна, есть чай кофе и сервис на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Огромное спасибо Веронике, сделали всего за полтора часа, от чего я в восторге, ресницы мне оочень понравились, именно то, что я хотела, наконец-то нашла хорошего мастера, теперь точно буду ходить только к ней. Ещё хочу отметить администратора, очень приятная девушка, в салоне чисто и уютно.
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отвратительно! Ногти начали ломаться через неделю. Тончайшие. Предложение - переделка ногтей по гарантии. Переделали, через несколько дней снова сломались. Предложение администрации снова переделать. Если у Вас есть много времени для того, чтобы каждые несколько дней приходить на маникюр и переделывать по одному ногтю, то можете выбирать это место. В качестве извинений, начислили бонусы. Но в это место больше приходить не собираюсь и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Анна Никонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Делаю здесь маникюр на протяжении 2 лет, все прекрасно, все нравится🌸 Администраторы также вежливые в обслуживании. Мастер Зарина великолепный специалист и человек. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
maksimovaanastyaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Записалась на маникюр к топ-мастеру, за 1,5 часа до записи сообщили, что девушка заболела, предложили перенести к мастеру Марии, я попросила фото ее работ, чтобы убедится, что все будет хорошо, просто проигнорировали, ну окей Пришла в салон, никто не встречает, потому что администратор это еще и бровист, который проводит обучение, нигде такого не встречала, во всех нормальных салонах администратор встречает клиентов и ничем параллельно не занимается Услуга выполнена ужасно, инструменты лежали открытые на столе, крафт пакет при мне не вскрывался, гарантии стерильности нет. Просила четкий квадрат, мастер сделала кривые, округлые ногти + все в затеках. По фото работы можете сами понять, насколько ужасно она сделана. (потом предложили прийти по гарантии исправить к эксперту, я думала поправят все, а переделали только один ноготь, потому что у мастера не было времени😂)
1
Елизавета А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Я недавно посетила салон для процедуры наращивания ресниц и осталась очень довольна результатом! 😍 Сразу хотелось бы отметить атмосферу в салоне – она была очень уютной и расслабляющей. Мастера оказались настоящими профессионалами. Процедура прошла незаметно – я наслаждалась комфортом и расслаблением. Ресницы выглядят просто восхитительно: натурально, но с эффектом, который привлекает взгляды. ✨
Аксиния Белоглазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Кошмар, а не салон !!! Антисанитария, ржавые инструменты и комната персонала в туалете Проходила здесь стажировку и в ужасе от увиденного. Делюсь фактами, чтобы клиенты знали, куда идут. 1. Полная антисанитария: всё в пыли и грязи, инструменты мастеров ржавые - их пора выкинуть, но салон экономит. 2. Аппарат для маникюра неоригинальный (дешёвый китайский). Специалисты подтвердят: такой может загореться или сгореть в любой момент во время процедуры -риск для клиента. 3. Мастеров заставляют работать стоя - "высший сервис", когда клиент принёс деньги, а здоровье сотрудников никого не волнует. 4. Комната персонала находится в туалете. Это не шутка. Если вам дорого здоровье (и риск подхватить грибок, ВПЧ или ожог), обходите этот салон стороной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень понравилась студия! Приятная атмосфера, чистота и вежливые мастера. Работа выполнена аккуратно и качественно — результат превзошёл ожидания. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
viknixx
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Восхитительный результат! Ходила на ламинирование ресниц – теперь они идеально изогнутые и выглядят потрясающе даже без туши. Ведущий специалист Елена – настоящий профессионал, работала аккуратно и внимательно. Эффект держится больше месяца, ежедневно просыпаюсь с красивым взглядом. Очень довольна, всем рекомендую! ❤️ 
Елена Никифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Сегодня посетила салон Лайк ит на Ленина, 97 Принимала меня Александра на маникюр. Наконец-то я нашла отличного мастера! Быстро, качественно, красиво! Спасибо большое!!! Место уютное, встретил администратор у входа, предлагают кофе, чай, интересуются самочувствием.
Lusine
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Посетила студию первый раз. Понравилось месторасположение, стиль и дизайн студии, все очень современно и уютно. Также хочу похвалить девочек за приятное общение и компетентность Делала маникюр у мастера Кристины, все понравилось😍😌
Ирина Шемякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Выполняли ламинирование бровей и окрашивание и ламинирование ресниц. Качество отличное, а исполнение еще лучше. Мастер просто ангел, внимательная и заботливая. Студия очень комфортная, особенно кресла для процедур. Благодарю! Все замечательно! 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Александра Марченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Добрый день. Посетила студию впервые. Все понравилось, девочки приветливые. В день подтверждения записи предложили услугу, которую я не делала года 2, тем самым выявили скрытую потребность) спасибо администратору. В целом зал, чистый, светлый. Стерильные приборы использовались в процессе маникюра. Благодарю студию like it за гостеприимство ❤️
Татьяна З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Посетила сегодня процедуру гигиенический маникюр +стопа+ноготочки, очень понравилось обслуживание, Анастасия топ мастер очень внимательная, все аккуратно делает, администратор отзывчивая, атмосфера в целом очень уютная. Обязательно приду сюда ещё раз и советую посетить другим этот салон.
1
Елена Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Нравится сервис, внимание и качество услуг. Хожу и пользуюсь уже не первый год. Рекомендую! Единственное что, в этот раз записалась на брови, к сожалению услуга не была оказана Мастер заболел не предупредили. Но реснички и ногти в 4 руки восторг!
1
Екатерина Шикалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Неоднократно посещаю салон, пользуюсь услугами маникюра и педикюра. Мастера профессиональны, вежливы, всегда готовы поделиться советами по уходу. Здесь Вас ждет приятная атмосфера и различные акции и бонусы. Место, где вам помогут стать еще красивее.
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Уже около полугода делаю ресницы у мастера Аделины. Я просто в восторге от её работ, долгая носка, склеек нет. Все выполняет качественно и быстро! Очень довольна, салон комфортный и уютный. Спасибо вам за работу
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Студия замечательная, чистая, уютная. Хорошее расположение. Мастер Мария - милашка, учла все запросы, сделала все аккуратно. Единственное, платформа для записи чуть недоработана, все равно пришлось писать сообщение) Вернусь сюда точно)
evelina truhina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Посетила студию Like it, делала процедуру долговременную укладку + окрашивание бровей, чистые рабочие места, хороший персонал, всегда предложат напиток на выбор, результатом довольна! Рекомендую!
1
Алина Шадрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Пришла на маникюр и наращивание ногтей. Специалисты не компетентны от слова совсем. Сервис хромает, ни какой клиентоориентированности. По итогу проделанной работы: ногти опиленны не ровно, кутикула кровит и дизайн выполнен криво. Пришла за наращиванием , а получила длину своих натуральных ногтей, еще и кривые. (Стыдно брать за такой кошмар деньги) больше туда ни ногой. Фото прилагаю…
6
Иванова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отвратительное место, больше в эту студию ни ногой, с маникюром от которого половину пальцев щипало(ведущий специалист!)еще и получила ангину , тк нельзя выключать кондиционер, потому что у лешмейкера клей не застывает, я два часа сидела и меня трясло от холода, на простую просьбу выключить кондиционер, который дует на меня, мне сказали нет. Ну и качество оказанных услуг оставляет желать лучшего, на фото маникюру сутки и кутикула уже пошла махрой. Так же была ситуация когда записываешься к мастеру, а на момент прихода в студию он стает топ мастером и тебя даже не предупреждают об этом и что стоимость услуг тоже будет другая, и просто могут перенести к другому специалисту не предупреждая об этом. В общем не рекомендую, а множество положительных отзывов это либо бонусы, либо какие либо подарочки и розыгрыши, а на самом деле испорченное настроением и в моем случае еще и здоровье.
Виктория Короткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Посещала оба филиала студии Понравилась атмосфера, сервис Администраторы вежливые, удобная зона ожидания В последнее посещение мастер задержался с предыдущей клиенткой на полчаса, что не очень меня порадовало, но маникюром я осталась довольна
Кристина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень довольна наращиванием ресниц! Мастер работал аккуратно и профессионально, результат получился естественным и красивым. Ресницы не вызывают дискомфорта. Теперь взгляд стал выразительнее, уход минимальный. Обязательно приду снова!
Лилит Каренян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Сходила на маникюр, по ощущениям больше на пытку. Приняла с 30 мин опозданием, отказала из-за это в дизайне .Недомастер обкромсала все пальцы так что кутикулы 8 пальцев из 10 кровили.. А затем она их протирала спиртом , раз 15 отдергивала пальцы .. То царапает порези щёткой ,то пилкой по коже. Длину просила меньше- отказалась убирать. В итоге с горем пополам доделала, некоторые ногти напощены с наклоном в сторону и покрытие с пузырька на 2х. В жизни не пошла бы в салон больше, первый и последний раз!!! И никому не советую и ещё сдирают больше чем в других!
1
Л
Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Рекомендую мастера Руслану. Делает очень качественно, быстро и аккуратно! Также очень доброжелательные администраторы, всегда предложат напитки ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Топ мастер Полина сделала мне отличный маникюр, рекомендую данный салон. Плюсом хорошая уютная обстановка, чай/кофе. Коррекция нарощенных ногтей заняла меньше 1,5часов 💖💖💖
Алинчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Если хотите испортить ногти , то не советаю данную студию! После одного посещения мне испортили ногти , сейчас второй месяц занимаюсь восстановлением их состояния, после первой недели на некорых ногтях сошло покрытие, куча отслоек …
2
Təşkilatın cavabına bax
Айназ Габдулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Like it - самая лучшая студия в городе💖 За красивыми бровями только к ним, а именно к мастеру Юлия. Очень приятная девушка, работу выполняет аккуратно, учитывает все пожелания и советует как лучше будет выглядеть🥰 И атмосфера в салоне очень душевная. А их приятные бонусы - поднимают настроение🌸
Олеся Главатских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень качественное обращение с клиентами, мастера порадовали. Оформляла ногти , брови и сделала реснички, хотя первоначально пришла только на ногти. Спасибо, осталась очень довольная!)))
Диана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хожу в этот салон уже больше года . Всё отлично ) всегда доброжелательные администраторы и самое главное реально качественная работа ) отдельное спасибо мастеру Аделине и Александре ) Реснички просто класс )
Екатерина Барановская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Удобное местоположение, записали на оформление в этот же день, мастер Елена сделала все быстро и красиво ❤️
1
Анастасия Сибгатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Прекрасное место, всё очень уютно и быстро, мастера знают свою работу и главное за приятную цену, осталась всем довольна
Татьяна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Уже не первый раз посетила салон на 10 лет октября, очень довольна посещением и обслуживанием. Была у мастера по наращиванию ресниц Аделины, очень приятная девочка, аккуратная, вежливая, рекомендую и мастера и сам салон
Виктория З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Была на педикюре по адресу 10 лет октября. Уютно, чисто. Вежливый персонал. Мастер Мария справилась со своей задачей, быстро и качественно обработала пальчики. Спасибо ей отдельное.
874627 Князева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Всегда посещаю Like it. Нравится, что без проблем можно записаться на нужную дату и время, вежливые администраторы, маникюр делают качественно, смело хожу целый месяц. Много других услуг по красоте. Всем давольна.
1
С
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Удобное расположение салонов, приятная атмосфера и девушки-мастера. Записывалась на услугу наращивание ресниц (классика), мастер Александра сделала все акуратно, надеюсь ресницы будут держаться долго)
Виктория Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Была первый раз в like it и впринципе на такой процедуре. Салон очень приятный, красивый. Мастер Ксения сделала шикарные брови! Всё понравилось, огромное спасибо!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сходила в первый раз в данный салон, все очень понравилось. Делала педикюр мастер Маргарита, очень общительная и комфортная девушка. Атмосфера приятная, сделали все быстро
Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Всегда хожу в этот салон🥰 Все девочки-мастера как на подбор. Ходила к разным мастерам и на разные процедуры, и всегда все работы и сервис на высоте. Спать в кресле на наращивании ресниц одно удовольствие, ни одна кушетка не заменит эти кресла)
Екатерина Беляева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Уютный салон недалеко от дома, вежливые мастера, удобные кресла для наращивания ресниц, спина не устаёт 👍 Много интересных акций в группе вк 😌 Комфортная, "девочковая" атмосфера, рекомендую 🌸
yalina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Записывалась на услугу "Маникюр без покрытия", мастер Влада доброжелательная, сделала все быстро и на первый взгляд хорошо, однако на следующий день появилось много заусенец, заметила, что на мизинце травмирована кожа и пилкой поцарапана ногтевая пластина. Впечатление изменилось в худшую сторону. Так же неудобно наличие только одного сидячего места в тамбуре, пришлось надевать обувь налету, отсутствовала лопатка для обуви (возможно, не заметила). В целом, снятие обуви некомфортно, как минимум потому что из за работы кондиционеров в летнее время ноги могут замёрзнуть.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6