Axtarış
Marşrutlar

Like

İcmal
Foto
59
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Евгений Кравец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Спасибо нашему семейному парикмахеру Лилит, которая стала для нас членом семьи и помогает выглядеть на все 1000%)))
Təşkilatın cavabına bax
Софья Величко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Салон внутри выглядит совсем не так как на фото. Обслуживания клиентов там нет вообще. Записалась в 19:00 на маникюр, пришла в салон в 18:55, меня никто не ждал. Мой мастер делала педикюр администратору🙂 О самой процедуре маникюра. Мастера плохо оснащены материалами и техникой. Все оборудование старое и потрепанное, вытяжки у мастера нет. Весь опил после снятия летает вокруг. Аппаратный маникюр выполнялся тем же аппаратом, что и педикюр админу. Фрезы и ножницы, как будто, 5 летней давности, ржавые и темные. Предложили грязный гель для покрытия (с остатками чужого опила). На слова, что гель грязный, мастер сказала «я вам сделаю так, что этих кусочков на покрытии не будет🙃 Ногти сделали разной длины, с остатками старого покрытия. При опиле формы снесли боковые параллели. Когда я прямо, в спокойной форме говорила, что мне что-то не нравится, мастер якобы ничего не замечала, ни опила, который приклеивался на мои ногти перед покрытием, ни то что ногти разной длины. Единственный плюс: ровное покрытие гелем. Цена маникюра 1800. Такие деньги за нулевое обслуживание и маникюр материалами 5 летней давности. Очень жаль, что владелец салона не заботится о своих мастерах и, видимо, не хочет, чтобы клиенты к нему возвращались.
1
Анна Пучкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хожу в салон Like 4 года и ни разу не пожалела. Делала ламинирование волос, постоянно маникюр, массаж лица. И все это на высшем уровне. Мастера своего дела. В салоне светло и не только от цвета стен и мебели, а еще от настроения и приветливости персонала. Всегда улыбчивые, добрые, компетентные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Являюсь клиентом мастера Лилит уже третий год. Мастер делает отличную стрижку. Все супер. Рекомендую👍
Девятова В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Была на маникюре и педикюре у Тамары.Всё на высшем уровне.Кутикулу срезала идеально,пяточки как у младенца,выравнила ногтевую пластину.Всем советую этот салон.Тамара,Вы мастер и педант своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Петренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Была на стрижке и покраске . До того как прийти в Лайк была в другой парикмахерской где при осветлении волос оставили большое пятно на затылке. Которое я обнаружила только дома. Честно говоря сначала сомневалась обратиться в в Лайк из за сравнительно низкой стоимости. Но рискнула и не пожалела. Девочки молодцы Видно что мастера опытные.. С первого раза получила желаемый цвет. Атмосыера распологает к позитиву. В помещении чисто и уютно.Спасибо приду еще.....)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мастер Лилит сделала идеальный ровный срез, очень доброжелательная атмосфера, все понравилось! Буду приходить еще 😍
К М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Приятная атмосфера. Хорошее оборудование. Сделали стрижку - всё супер. Спасибо девушке Лилит за профессионализм и хорошее настроение на весь день. Обязательно приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Сходила на СПА. Время проведённое в удовольствие и с пользой! Массаж обалденный, сразу чувствуется что специалист любит свою работу и работает действительно в удовольствие! Для общего развития расскажет о пользе каждой процедуры и даст советы по использованию того или иного материала. В целом салон хороший, чисто и уютно. Персонал приветливый! Как-то по доброму у Вас! Спасибо за процедуры. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ани Минасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Была у мастера Лилит на стрижке, по рекомендации подруги! Мне очень понравилась работа и доброжелательность мастера! Атмосфера в салоне дружелюбная и уютная. Записалась еще на ногти к мастеру Карине. В целом осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
@@@@
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Не очень приветливый персонал. Хотела записаться на педикюр. Позвонила. Девушка администратор не смогла записать сразу. Обещала перезвонить. Жду звонка до сих пор.
Мяу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Сходила на педикюр к мастеру Тамаре , все супер, стерильно, аккуратненько, я очень довольна. Спасибо за красоту💝
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень общительные, вежливые мастера! По цвету, если надо подскажут. Аккуратно работают, абсолютно не больно. Да и в принципе работа аккуратная
Наталья Трегубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Качество работы мастера Эммы желает лучшего! Ужасно покрасили ! Сожгли кожу головы. Никогда больше не обращаюсь туда и всем не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Торубка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший персонал и обстановка. Особенно радует парикмахер Лилит!
Təşkilatın cavabına bax
Nistel
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ранее ходил сюда стричься часто, все было ок, все нравилось. Но потом меня зачем-то подписали на рассылки в WA, я на них не реагировал, когда рассылки стали навязчивыми попросил убрать мой номер из них, так как я парень, а в рассылках то маникюры предлагают, то макияж и тд... На что мне промолчали и стали дальше слать рассылки))) Больше сюда ни ногой и номер телефона им свой не оставляйте)
1
Надежда Пензарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Это место не советую, кто хочет сделать ресницы себе. Обратилась я, сделать ресницы 2Д. Делали 4 часа 20 минут, и то, потому что, я сказала, что извините, мне уже идти надо. Ну это ничего, после второго умывания снилось все и после моего обращения по телефону, что я хочу приехать и показать свои ресницы, что осталось.. Мне ответили "На самом деле это не от меня уже зависит, клей не работал". Мастер была Джульетта. Не советую!!!
Лусине С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Здравствуйте спасибо большое Гаяне за красивую и стильную стрижку , ребенок восторге а я счастлива . Спасибо большое придем еще раз обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Железняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Была на маникюре, мастер Карина. Отличный мастер, хороший салон. Цена соотвествует качеству.
Təşkilatın cavabına bax
ирина Герасименко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Большое спасибо мастеру маникюра Карине !Быстро,четко,отлично работает!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хомяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Парикмахерская неплохая,цена по моему немного завышена,подстригли неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
Ефимов Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Не советую,записали на 5 часов, пришёл, подождите ещё пол часа,подождал,потом ещё пол часа,в итоге так и не постригли, обслуживание ноль(
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Всем привет . Постригся у Анастасии . Хотя сам просто проходил мимо . Решил зайти . Аккуратно мастер прошлась машинкой . Убрала длину ножницами. Только говорите сразу какие виски , косые или прямые, и про длину . а то Анастасия за них очень переживает
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Ходил подстричься в этот салон не раз всегда был доволен, но сегодня подстригли отвратно.
1
Сергей Широчинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
От слова совсем все плохо, на просьбу подровнять на затылке волосы, ответили что это Не голова🤦🏻‍♂️ очень не советую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Письмак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Окрашивание сделали очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Карине Барсегян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Спасибо
1
Ирина Хомякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Нравится все!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2