Axtarış
Marşrutlar

Like

İcmal
Foto
3
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Весна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Проучилась я там 1.5 месяца. Итак, начнем по порядку: в пикче обманывают, говоря, что по окончании первого этапа, вам выдадут Сертификат, при успешной сдаче экзамена. А потом говорят, что информация была не верной, и серификат выдадут, если заплатишь ещё 24.900 и пройдешь второй этап. Далее, на уроках показывают посредственные слайды. Потом приходит модель и все её фотографируют, как умеют. Потом эти фотки выставляют в группу, а препод смотрит мельком и говорит, что не правильно. Вобщем, обучение никакое! На какой-либо вопрос- был ответ- "по гуглите". Также этот самый "преподаватель" Артем на экране открывал гугл и искал разные понятия и картинки, для объяснения учебной программы, т. е. даже учебный материал не был подготовлен.. Вобщем, деньги выброшены в воздух!
3
1
  1. 1
  2. 2