Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladivostok · Ərzaq mağazaları

Лика

Reytinq 3,9
129 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Vladivostok, Admirala Yumasheva Street, 24Г
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Лика, Vladivostok, foto
Ərzaq mağazası Лика, Vladivostok, foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladivostok, Admirala Yumasheva Street, 24Г
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Адмирала Юмашева, 26
350 m
4
Улица Адмирала Юмашева, 26Магазин РассветМинный городокУлица БаляеваУлица Ладыгина, 4
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Raz Dva
Reytinq 4,0
Winelab
Reytinq 4,6
Vinlab
Reytinq 4,7
Raz Dva
Reytinq 4,1
Reytinq 3,9
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
ягей дмгахц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
худшая торговая точка на районе с абсолютно агрессивным персоналом, сегодня зашла купить продукты. продавец-мужчина спокойно попросил меня самой снять пачку со стенда, так как не знал, где взять. В этот момент вышла черноволосая продавщица, женщина начала орать, "Зачем ты сорвала, зачем взяла?!". Мужчина-коллега попытался её успокоить и объяснил, что это ОН меня попросил. но ей было плевать, она с диким психом взяла эту бедную пачку и швырнула её обратно, наглядно продемонстрировав свое непристойное поведение, и хамство в сторону покупателей. Уровень сервиса полнейшее непроф поведение. Этой даме противопоказано работать с людьми, теряются все клиенты и остается плохое мнение, я пришла, заплатила деньги и получила это ужасное отношение к себе, хотя ее дело продать товар и идти дальше, спасибо, больше в этот магазин я не зайду
Сергей Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Пользовался этим магазином до неприятной ситуации. Стоял выбирал что купить, отвлёкся на телефон по работе, в этот момент на меня «бросились» продавцы с вопросом, собираюсь я что-то покупать или нет. Посыл был такой, если я прям сейчас ничего не куплю, то должен покинуть магазин, так как есть указание директора, чтобы люди не задерживались попросту в помещении. Мои доводы, что я отвлекся на работу, продавщиц не убедил и пришлось покинуть магазин навсегда😅 Благо, в округе есть другие продуктовые с хорошим сервисом) Если мой опыт не переубедил делать покупки в этом магазине, тогда проверяйте сроки годности продуктов, бывают просроченные..
1
Antonio Stradivarius
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хамоватые узбечки устроили из магазина бардак, хамят, огрызаются, плюс постоянно за кассой вижу малолетних продавцов. Испортилось место.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi