Axtarış
Marşrutlar

Light

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
98
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ш
Шкода Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Шикарная фотостудия рядом с метро Владимирская. Стильная,современная с прекрасным интерьером и оборудованием. Хозяйка фотостудии красотка Мания - прекрасный профессионал Фотограф. Подберёт образ поможет с воплощением. Организует прекрасную съёмку Вам ,Вашим деткам, может устроить пластическую съёмку, может покреативить и даже похулиганить... В общем прекрасная атмосфера! Рекомендую!!!.
ВЛАД ПИГУЗОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Посетил один раз данную студию, краткие итоги: Не скажу, что все на 5. Нет - расти есть куда, и это процесс может и должен никогда не прекращаться. Локация - действительно очень близко от метро, кому это важно. Например нести реквизит в дождливую погоду. Да, надо пройти через классический питерский дворик и подняться на второй этаж. Но мы же, в конце концов, в Питере находимся:) Циклорама - чистой не назову, сами попросили скотч чтобы не пачкать дальше, но видимо не все просят , и не со всех это требуют. Комната - небольшая, как пишут очень много реквизита, и это наверное плюс. Нам нужны были только циклорама, импульсник, ширмы. Естественный свет тоже есть, плюсую. Гримерная - не удалось моим моделям воспользоваться: надо было сообщить об этом заранее. Хотя я читал, что мин на 10-15 необходимости заранее нет. Видимо ошибся. Администратор - по отзывам отличный фотограф. По общению нюансы - у меня не сразу сконнектился фотоапп с синхронизатором - давал полосу на фото. Она сказала, так бывает с отдельными фотоаппаратами и ушла: мол оставляйте так, корректируйте, потом откадрируете. Решайте свою задачу сами - в других студиях такого не допускали: коннектили до результата. Уборная - наличие есть. Чистоту и удобство не проверял. Стоимость - средняя по рынку. Есть гораздо дешевле в данном районе и не скажу что хуже. В общем Владельцам - процветания и развития. Мне - лайк, если был полезен:)
Təşkilatın cavabına bax
shuryachka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
шикарная фото студия!! Уютная,красивая,куча оборудования,есть место чтобы накраситься/собрать прическу. Очень отзывчивая управляющая,отвечает быстро,создает приятную и теплую атмосферу).Я с ребятами осталась в полном восторге,фото судия в которую хочется возвращаться
Сеня Ливвелф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная фотостудия, не раз проводила здесь съёмки. Очень светлая, есть всё нужное оборудование 👍🏻 Удобное расположение рядом с метро, найти не трудно. Персонал отличный – профессионалы своего дела. Даже когда показываю им схему света на какой-то фотографии, очень быстро её повторяют, могут проконсультировать во всём Советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кулешова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Увидели с подругой фото из этой студии в нельзястаграме и решили сходить, т.к. понравилась атмсофера. Услуги фотографа не брали, захотели пофоткаться сами (тут есть все для этого: разный свет и рассеиватели, штатив для телефона, вентилятор, колонка для своей музыки, различный реквизит). Впечатления прекрасные! 1 часа нам вполне хватило чтобы сделать необходимые кадры, записать видео и просто подурачиться на камеру. Понравилось, что в студии можно передвигать вещи, использовать зеркальные шары, табуретки и играть со светом как захочется) владелец Максим очень милый, помогал нам со светом и деликатно напоминал о скором окончании времени.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Снегова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хочу поделиться своим восторгом от фотостудии! ✨ Снимала здесь уже дважды, в общей сложности 8 часов, и каждый раз была в полном восторге! 🥰 Администраторы - просто золото! 😍 Всегда приветливы, отзывчивы, готовы помочь с любым вопросом. Такая теплая атмосфера царит в студии благодаря им! 🤗 Помещение просто шикарное! Огромная гримерка с удобными зеркалами и всем необходимым для преображения. Свет - супер, стойки не шатаются! 💡 А фоны - отличного качества и на любой вкус! 🤩 Спасибо большое за теплый прием, обязательно вернусь к вам еще! 🙏💖
1
Илья Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Прекрасная студия! Не раз создавал контент в этих стенах. Богатый ассортимент оборудования, а также отзывчивая администрация заставляют возвращаться меня сюда снова и снова. P.S. Буквально на днях записывал здесь с товарищем целый подкаст, так что это место может сгодиться абсолютно под разные задачи
1
Ekaterina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Студия находится в квартире, в старом фонде. Нужно заходить в страшный старый двор-колодец, выглядит это все ужасно. Само помещение студии - двухкомнатная квартира. Антураж убил ... Узко, тесно, темно, куча старых вещей. Циклорама грязная 🙈 кроме циклорамы ничего более нет, ну если не считать старого дивана. Со светом была постоянная проблема, не могли нормально настроить. Я точно не вернусь в эту квартиру 🙈
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сайфутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Классное, уютное место. Адекватный, милый администратор, есть гримерка, необходимое оборудование и даже возможность взять одежду напрокат. По моей вине произошла путаница с бронированием, быстро среагировали и пошли навстречу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Был сегодня здесь на фотосессии и остался крайне доволен! С уверенностью могу сказать, что это лучше место и фотограф, с которыми мне доводилось сотрудничать! Студия большая, много профессионального оборудования, отдельная гримерка со всем необходимым для подготовки к съемкам. Любезный персонал, заботящийся о комфорте клиента, предлагающий воду/горячие напитки. Отдельно хочу отметить профессионализм фотографа Максима, который способен подобрать ракурсы, свет, позы и тд, чтоб модель смотрелась на все 100
Ульяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Лучшая студия! Очень удобное расположение, идеальная классическая циклорама, с заботой обустроенная гримерная. Есть отпариватели, много реквизита, вода и всё для приготовления чая. Чистые уборные, сменные тапочки в большом количестве. Свет тоже отличный. Администраторы всегда на подмоге. Приходим сюда не в первый раз большой компанией студенческих объединений. Спасибо!
Маргарита Кривонос
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
После того, как я открыла для себя эту потрясающую студию, хожу только сюда 😄 Очень удобное расположение, студия светлая, с прекрасной чистой циклорамой, также есть большое зеркало, которое помогает клиентам в позировании. По свету все тоже супер) если что, помогут поставить схемы света)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Валуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
в студии было много полезных вещей, которые сделали работу комфортной и продуктивной. Удобное рабочее пространство-В студии были выделены зоны с большим количеством места для подготовки моделей, где можно было спокойно делать макияж и прическу. Зеркала с хорошим освещением. На месте был технический специалист, который всегда готов помочь. Все чувствовали себя расслабленно и уверенно. Работа в такой студии настоящее удовольствием, и я бы с радостью вернулась в нее снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Не большая но удобная светлая студия. Есть достаточный набор световых модификаторов, возможность работать как с импульсным так и с постоянным светом. Большие окна дают много естественного света. Но если надо без него, то их можно перекрыть плотными шторами. Удобная гримёрка на пару мест. От метро идти буквально пару минут.
Təşkilatın cavabına bax
nametim2006
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Не в первый раз проходит фотосессия в этом месте. Всё достойно, персонал отзывчивый, быстро договариваемся об аренде, и циклорама топ
Ksycha D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Шикарно! Условия для фотосессии 👍 Можно не волноваться за освещение и съемку. Питьевая вода на месте есть и туалет тоже. Все прошло идеально. А еще удобное расположение)))
1
mashukoo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
из раза в раз хочу возвращаться только в эту студию! Всегда приветливый персонал, большой выбор реквезита для съемок, проф оборудование и отличные кадры!!
Вадим Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Фотостудия отличная! Здесь все условия для комфортной съемки. Удобное расположение, отличное оборудование, чистота и качественное обслуживание, это делает процесс очень приятным. Обязательно вернусь сюда снова. Спасибо!
Даниела А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Недавно посетила студию, все очень круто. Хорошая аппаратура и атмосфера. По всем вопросам и сложностям, нам оперативно помогали. В итоги фотки получились классные. Спасибо большое. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Daria Dmitruk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
эта студия-лучшая находка. Небольшая, за счет чего очень комфортная и уютная. Реквизита много, оборудование очень хорошее, полный комплект насадок тоже имеется. Сотрудники невероятно отзывчивые и доброжелательные, всегда тебе рады. Спасибо!
Ольга Дорохова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Уютная фотостудия, чистейшая циклорама, все необходимое оборудование есть. Для решения быстрых профессиональных задач - оптимальный вариант. Цена, качество, обслуживание - все понравилось 👍🏼 благодарю 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
dasha1021996
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Большая чистая циклорама, для небольшой студии-достаточно много реквизита. Хорошая большая гримерная. Очень вежливый и приятный администратор готовый прийти на помощь и войти в положение! Обязательно еще приду и рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличная фотостудия! Сделали скидку, помогли настроить свет. Удобное расположения от метро, рекомендую! Все прошло отлично. Администратор ответственный, все рассказал и показал.
Təşkilatın cavabına bax
mzaytseva-24
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Уютная фотостудия! Все очень понравилось. Удобное расположение (буквально 5 минут от метро), много реквищита для съемки, хороший свет, все чисто, есть кулер с водой. Очень довольна съемкой! Спасибо Julight ❤️
1
1
лиза бурунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прекрасная студия! Есть много атрибутов, подходящих для любой съемки, чистая циклорама, раздевалка с удобными зеркалами с подсветкой, отличный мягкий свет. В общем, советую всем, приду сюда еще ни раз!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Едрышов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Тесная. С простеньким светом и минимумом модификаторов. Журавль из подручных материалов собран так, что от любого чиха развалится. Администратор так панически боится что свет как-то поломают без него, что даже каналы на вспышке переключать не разрешает. Единственный плюс, что от метро близко
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михайлюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
фотостудия просто огонь! все удобно, есть гримерка, туалет, также был кулер, разные стулья, диван, свет. короче говоря, все, что надо!
Julia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Чистая студия, хороший фотограф, несколько раз в год ходим сюда на фотосессию к Сании, всем довольны
Колесниченко Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличное место , для ваших фотосесий, огромное количество различного оборудования, классный персонал, оставил свои наушники там, спокойно все вернули, крутое место всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Подзорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень крутая студия, удобно рядом с метро, классные окна, уютно как будто дома, всегда встречают с улыбкой на лице) Обязательно приду туда снова🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бондарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень уютная студия со своей атмосферой! Админ светленькая девушка очень милая и отзывчивая ! Руководитель устраивает ламповые мероприятия !
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Степина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Удобное расположение, близко к метро. Очень приятная девушка администратор. Студия очень уютная, точно вернусь сюда снова)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Козьма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Студия супер, грамотно настроили мне всё необходимое для фотосъёмки. Очень порадовалась, сильно волновалась Фотосессия прошла на легке и с позитивными эмоциями. Спасибо, теперь фотосессии будут проходить в этой студии!!!❤️
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ооочень маленькая и душная студия. Если у вас объектив полтинник, уже будет дискомфортно снимать. Невозможно переодеться, так как в гримёрке сидит парень админши. В самой гримёрке ужасно жарко, любой макияж поплывет сразу же. За такую цену есть более адекватные варианты в городе, с метражом поболее и оборудованием, которое админ УМЕЕТ настраивать, а не идёт спать в гримёрку с недовольным видом. Единственный плюс, рядом метро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
очень хорошее и атмосферное место! не пожалела, что выбрала именно эту студию) классное расположение, около метро прямо, легко было найти, расположение студии в характерном Питерском дворике 💔 большие залы для съемок, много разного оборудования, света, чистая циклорама, большие окна! все с душой)
1
Ксения Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Студия очень топовая! И гримерка с водой, и весь свет, и все-все-все! Фотки вышли невероятные!!
Нина Белякович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Первый раз испытала шок от посещения. Ноль сервиса и координирования действий. Вместе с нами пришли на съемку другие люди и начали грубо перекладывать наши вещи. В результате я не нашла пакет для своего платья. Попросила сотрудницу дать пакет. Она дала мне МУСОРНЫЙ! В студии не развернуться. Воду или чай не предложили. На съемке ощущали давление и суету из-за других посетителей, так как циклорама проходная.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличная фотостудия, ни чего лишнего, чисто, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прекрасная уютная фотостудия в центре, уютная гримерка, остались очень довольны посещением, вернемся еще не раз!)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая удобная студия и отзывчивый вежливый персонал. Помогли настроить свет и вообще всё на пятёрку!
Макс Православнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Удобное расположение, вежливые администраторы, много оборудования 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
IReserge
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Обалденная студия. Одна циклорамма, но все есть.. И постоянный свет и импульсный, и фоны и фильтры. Топ.
Анастасия Пушкарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень удобное месторасположение, большая гримерка. Сама площадка удобная, циклорама то что надо!
Təşkilatın cavabına bax
povalyaaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
очень уютная и чистая студия с приятными условиями, прям рядом с метро! спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Шикарная фотостудия , отзывчивый и помогающий персонал , всем советую !!!🤗
И
Ишанова Жасмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Спасибо большое за чудесное пространство😍😍😍 Сделали замечательные фотографии🥰
янина вундер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Супер атмосферное место, спасибо администратору за помощь в расстановке света, приятная девушка! Буду еще здесь снимать
Təşkilatın cavabına bax
Эммануил Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хорошее место. Есть отпариватель для одежды, туалет.
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошая студия, чистая циклорама. Техники с головой хватает
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Удобное расположение в центре возле метро, просторно. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2