Axtarış
Marşrutlar

Лига

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
43
Foto
18
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
6256 Калашникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отвратительный ломбард. Хамство сотрудников. Поведение, как будто им должны. Они делают одолжение. Если клиент не понравился. Отказ в обслуживании. Две сотрудницы. Одна возрастная, которая принимает изделия. Другая моложе. Видимо более опытная. Она указывает, как и с каким клиентом общаться. Посмотрели изделия. Советское золото. Отказали в приёмке. Или их будут распиливать. Или было сказано: пошла вон. Сняли бейджик. На просьбу кто менеджер и как зовут приемщицу, послали и закрыли окошко. Отличные кадры. Отличное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Всегда выручал, но сотрудница которая работала 25.06.26 не смогла проверить пробу, одно и тоже изделие сдаю, всегда держал пробу а тут якобы не держит)) пошла в другое место место, взяли без проблем. Из чего вывод некомпетентна.
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный подход к клиентам, все понравилось, никаких заморочек. Отдельное спасибо, товароведу Александру, все толково объясняет, никаких подводных камней.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Утешева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Сдавала вчера цепь в скупку ,предложили высокую оценку,ввше чем в других ломбардах. Девушки были очень вежливы и обслужили достаточно бвстро. Хоть было у них и много народу
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Обслуживание на высшем уровне . Компетентные ребята. Хожу сюда не первый год . Высокая оценка, низкий процент. Товаровед Александр ван лав))
Təşkilatın cavabına bax
Виталина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хорошее место. В ломбарде работают специалисты, которые знают свое дело. Очень вежливые. Тщательно оценивают золото и технику. Рекомендую и советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хорошие условия для залога техники. Сотрудники придержат сверхсрока какое то время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Контора Рога и Копыта , по телефону говорят одно а в якобы в офисе другое + обязательная страховка и сумма выплаты которая увеличивается в трое . Берите сами у себя.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шнитко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Удобно, возле метро. Хорошая оценка. Вежливый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ткачук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Оставляли серьги жены 585пробы в залог. При выкупе отдали не те, узнал не взял. Утеряли, все мы люди, бывает. Пришла жена, успокоили, поменяли на новенькие-красивенькие, но без бирочки но по весу даже чуть больше. Дома есть лупа(нумизмат хобби) и опа 375! Опять туда. Скандал. Замена. Ни ногой.
1
Avocado
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хороший Ломбард, приятные сотрудники, все прозрачно и быстро. Спасибо!
Станислав Лазовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Странное место. Принесли кольцо золото, оценили в 2700₽. Не стали отставлять. Через несколько дней пришли снова и магия - кольцо оценили в 1700₽
Инкогнито 5447
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Всё отлично обращаюсь не первый раз)))
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Быстро и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Самую низкую цену на районе дают, и самый большой процент дерут🤯
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Низкая ставка по процентам
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Селезнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Все очерь нравится , рекомендую 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Кульжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличный ломбард, очень выручает 👍
С
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Нет очередей. 2 окна. Все нормально.
mikhaylova011192
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Здравствуйте! Поставила 4 звёздочки так как очень плохо что нельзя выкупить или перезоложить золото по банковской карте. Такой услуги к сожалению у вас нет. А так ломбард "Благо" очень хороший
1
Г
Гузал Мавлянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Спасибо большое.В этом ломбарди всегда будет скидка
1
Елена Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Приятный сервис
  1. 1
  2. 2