Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Life

Reytinq 4,3
93 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (978) 876-70-06
Telefonu göstər
Ялта, улица Леси Украинки, 16, корп. 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Life, , foto
Mehmanxana Life, , foto
Daha 170
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
180
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ялта, улица Леси Украинки, 16, корп. 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 876-70-06
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Садовая улица
281 m
4
Садовая улицаЯлтаПартизанская улицаСоветская площадьВещевой рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kafe
Wi-Fi
Yeməkxana
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Camaşırxana
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:4555–10155 ₽
Çimərliyin növü:çakıl
Nömrə:20
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Пляжный
Reytinq 5,0
Tavr
Reytinq 4,9
Villa Elena
Reytinq 5,0
Crimean Nice
Reytinq 5,0
Bristol
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Добрый день !отдыхали с 10 по 20.07.21,Все понравилось приемлимые цены хорошее питание, приветливый персонал,есть бассеин на територии своя территория с растительностью тихо уютно есть где вечером посидеть в прохдаде южных деревьев в номерах большая терасса с видом на море рядом канатная дорога ,набережная ,в шаговой доступности магазины ,парки ,зоны отдыха много памятников .Если из достопримечательностей тоже все рядом проехать 15-30 минут хоть до ливандийского дворца, Зоопарка ,Массандровского дворца даже до замка Ласточкино гниздо тоже 30 минут на маршрутке . Так что если вас интересует хороший отдых можете поситить данный отель лайф или старое название Пансионат Севастополь.Сергей и Валентина
1
1
Илья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Гостиница 2 звезды, и это объективно. Плюсы: расположение (центр Ялты), до моря пешком минут 15-20, все номера двухкомнатные (может пригодиться, если едите компанией), из каждой комнаты выход на большой балкон, где можно зависать на свежем воздухе. Красивый вид, если окна выходят на юг. Завтраки включены, на обеды и ужины приемлемые цены, кормят вкусно, персонал дружелюбный, имеется бассейн. В номере холодильник и чайник, кулер на этаже. Достаточно быстрый вайфай, но на балконах ловит плохо. Минусы: здание старого советского пансионата, которому не помешал бы ремонт, отсутствие кондиционеров на первом этаже, старый допотопный ламповый телевизор. Не знаю, работает ли - не включали ) Цена высокая, оправдана только расположением. За похожие условия в Мисхоре или Кацавели заплатите меньше, и народу на пляжах будет меньше. В целом неплохое место для отдыха.
2
Оксана Фадеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличная гостиница в Ялте, удачное местоположение - 10 минут до набережной прогулочным шагом, 15 минут до Массандровского пляжа. Антуражные номера с огромным видовым балконом. Сама гостиница находится в парке. Чистый, достаточного размера бассейн - дети в восторге. Доброжелательный персонал. Рядом столовая со вкусной домашней едой. В общем, СССР в лучшем смысле этого слова! Однозначно, рекомендуем к посещению!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi