Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladivostok · Mehmanxanalar

Lido Central

Reytinq 5,0
1448 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (914) 706-83-88
Telefonu göstər
Vladivostok, Posyetskaya Street, 14 • этаж 3а, этаж 3А
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Lido Central, Vladivostok, foto
Daha 321
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
82
Foto
331
Rəylər
797
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Vladivostok, Posyetskaya Street, 14этаж 3а, этаж 3А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
+7 (914) 706-83-88
Telefonu göstər
lido-central-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Посьетская улица
154 m
4
Посьетская улицаБухта ФёдороваЖелезнодорожный вокзалВокзал ВладивостокВладивосток
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Mərkəzin yaxınlığında
Otaqda Vanna otağı
Dənizin yaxınlığında
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:4000–10000 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:tarayıcı, yazıcı, fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Equator
Reytinq 4,6
Azimut City Hotel
Reytinq 4,8
Vvo Apartments
Reytinq 5,0
Panorama Suites Group
Reytinq 5,0
Panorama Suites
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1448 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

797 rəy

Susmaya görə
Ксения П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Я очень редко пишу восторженные отзывы, так как не было еще ни одной гостиницы, которая забрала бы заслуженные 5 баллов по всем оценкам. Но именно эта гостиница забирает мои 5 баллов. Для путешествия очень долго искали гостиницу, пересмотрев, наверное, все варианты во Владивостоке, но постоянно возвращались к Лидо. И вот, забронировав ее, испугавшись некоторых отзывов, стали ждать часа заселения. И первое, что поразило: это доброта и отзывчивость администратора. Мы приехали раньше на 3 часа и думали, что просто попросим оставить чемоданы - а нам заселили раньше, без доплаты, без еще чего-то, так как «Вы же устали с дороги, номер уже готов, отдохните, набирайтесь сил». Второе: сам номер. Чистый, ухоженный, в котором просто было все: начиная от держателей для душевой лейки (это боль очень многих гостиниц), заканчивая чистотой, уютом, безумно удобной постелью и кофемашиной! Завтраки - прекрасные, кофе - безлимитный в любое время, есть стиральная машина, где можно постирать свои вещи, спортивный зал. В общем, гостиница точно заслуживает такой высокой оценки. Персонал - это отдельный огромный плюс, еще ни разу за свои путешествия такого доброго, отзывчивого и заботливого персонала не было. Если будем во Владивостоке еще - то останавливаться только здесь, и нигде больше еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mikhael Monin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Небольшая уютная гостиница почти в центре города, рядом вокзал и площадь. Неплохой но однотипный завтрак. Если решите остановиться, постарайтесь не попасть в маленькие номера, слишком тесновато и неуютно, но все для жизни есть) Рекомендую 👍
Ольга Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Останавливаюсь в отеле второй раз. У отеля отличное место расположения. Номера свежие, стильные, по размеру очень комфортные. Огромная кровать. Отличное постельное белье и подушки !) для меня это важно , поэтому отмечу сей факт. Отдельно хочу выделить администратора Викторию : таких внимательных, тактичных, заинтересованных в гостях сотрудников встретишь не часто. У этой девушки не бывает плохого настроения. Она искренне Рада каждому гостю и готова помочь Всегда и во всем (по крайней мере, уже второй раз Вика поразила своей доброжелательностью). В этом году ребята открыли еще и спорт зал! Ну, сказка) и в здании отеля на верхнем этаже есть спа, где можно сделать массаж за 2000 рублей! Находка !) Пожелание по завтраку : на мой вкус завтрак скудноват. В прошлом году была красная рыба, в этом нет ) хотелось бы всегда чтобы быт сырники и обычные блины без начинки. И сок не «добрый» )) хотелось бы не такой дешевый , тк он не вкусные. Но, это все вкусовщина, просто делюсь своим мнением. Несомненные 5 звезд ставлю отелю ! И буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi