Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Avtonəqliyyat müəssisələri

Лидер-авто

Reytinq 2,7
41 qiymətləndirmə
20 dəqiqə sonra açılır
село Чистенькое, Севастопольское шоссе, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza Лидер-авто, Krım Respublikası, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər

Ünvan

село Чистенькое, Севастопольское шоссе, 4
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

20 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Советская улица
185 m
3
Советская улицаПоворот на Чистенькое1473 кмФонтаны
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Кум Кран. Про
Xüsusi texnika və xüsusi avtomobillər
Reytinq 4,1
АТП № 1205
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Reytinq 3,7
Тракторная станция завода Массандра
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Reytinq 4,1
ЦТО КЖД
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Reytinq 4,2
Simstroy transservis
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Атп-14329
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Reytinq 4,2
Атп-14354
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Reytinq 1,8
Консоль-Транс
Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Фундамент
Avtobusla daşımalar
Reytinq 3,9
T7
Reysdən əvvəlki müayinə məntəqəsi
Reytinq 4,6
Reytinq 2,7
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
vladimir f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Ехал по маршруту Севастополь-Краснодар 30.04.26 года, автобус чистый, в рейс вышел вовремя в 17.20, но по пути в Симферополь водитель делал несколько остановок и забирал какие то пакеты и коробки с целью передачи в другие города. В Симферополь прибыл вовремя и выехал из него по расписанию, но на выезде из Симферополя произошла поломка. Водитель сначала долго пытался устранить поломку своими силами, консультируясь с кем-то по телефону. Дальше приехал специалист автоэлектрик и ещё около часа пытались вместе с водителем установить причину поломки. Далее водитель водитель объявил пассажирам, что вызвал резервный автобус (это было около 21. 30) и что тот прибудет через 30 минут. В результате в 23.30 приехал другой автобус, на котором мы доехали до Керчи, где нам было объявлено водителем, что он дальше ехать не может по причине поломки, так как его экстренно отправили в рейс, и не качественно закончили ремонт. Что сейчас через 30 минут))) поедет другой автобус, который сейчас проходит досмотр на Крымском мосту. Конечно же через 30 минут никакого автобуса не было, и так как время до моего рейса самолёта из аэропорта Краснодар уже "поджимало", дальше в играть в автобусную рулетку не было никакого желания. Пришлось воспользоваться услугами такси, для того, чтобы попасть вовремя в аэропорт. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого перевозчика.
1
Наталья Ивашикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Большое спасибо водителю автобуса Краснодар-Евпатория 4 ноября 2026. Меня укачало по дороге, пришлось провести некоторое время в уборной. Водитель не уехал, подождал, хоть и не знал что со мной случилось. Спасибо за человеческое отношение.
Ева Ильива
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Автобус хороший и чистый.Из плюсов всё) Водитель хам,позволял себе нецензурную брань,и не приемлимые высказывания в адрес пассажиров. С каких пор водители отчитывают за отсутствие багажа?) Высадили на остановке "Чистенькое" со словами "нужно в Фонтаны на шиномонтажку минут на 40,на чем-нибудь доберётесь"Автобус выполнял рейс Севастополь--Краснодар,мой билет был до Центрального Автовокзала Симферополя. При попытке дозвониться по номеру перевозчика,указанному на билете у вас ничего не выйдет) Так что нужно самостоятельно отыскать номер телефона в интернете и попробовать дозвониться(ведь не факт,что трубку сразу возьмут) На том конце провода с вами не очень вежливо поболтает женщина,которая так за 6 минут и не представилась,но зато успела пару раз упрекнуть меня в том,что мне сложно было добраться до автовокзала,на общественном транспорте,который там ходит регулярно (нет,в ливень не ходит регулярно ничего и нигде) Также женщина несколько раз сказала,что Чистенькое и Симферополь это одна точка)) Но в билете всё же указано место отбытия и прибытия,в конце концов я села в автобус на автовокзале,а не в пригороде Ну в общем не услышала даже дежурных извинений,предложили написать им на почту,чтоб они компенсировали мне 8км разницы,которые меня не довезли.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi