Axtarış
Marşrutlar

Lider

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
290
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
934 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

290 rəy

Susmaya görə
Екатерина Зорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Качество пирогов ужасное. Особенно беляши ( используют судя по всему просроченный фарш ). Купила беляши и откусив небольшой кусочек ,поняла что не стоило этого делать . Фарш в нем был не первой свежести. Пришлось выбросить. Обидно ! Товары при приемке стоят на полу. Молочка и хлебобулочные изделия стоят в ящиках на полу .Подойти к прилавкам невозможно.Все заставлено .
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гринда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
хороший магазин, ассортимент радует. персонал улыбчивый, если не учитывать одного «но». Есть замечания на хлебобулочные изделия, не на всех есть дата изготовления (фото прикрепляю) и часто лежит заплесневелый лаваш, который скорее всего даже не замечают. К остальному вопросов не имею, практически все вежливые, здороваются, это оставляет хорошее впечатление.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шмелëв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень часто отовариваюсь в этом магазине так как рядом живу. Персонал приветливый, профессиональный. Из товаров отмечу готовые куриные бёдра, которые не встречал ни в одном "Лидере". Часто покупаю. Ещё нравятся творожные пряники, но что-то в последнее время их не везут. Хотелось бы видеть их в ассортименте чаще
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Магазин крайне не продуманный, очень узкие ряды, в которые умудряются проставить еще ящики с товаром. Про хлеб и выпечку так же на полу уже писали, подтверждаю. Грязно. Кассир с закрученной челкой из 90-х крайне не приятная, остальные девушки на кассе доброжелательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Чемес
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Самый лучший магазин в данном месте, постоянно там покупаем с женой продукты, рабочий персонал просто супер 👍 приятные кассиры ,девчонки вы лучшие! Так держать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Кулак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Постоянный обман на кассе, не соответствие цен в зале и при покупке. Продавцы молча удаляют товар, хотя по закону обязаны продать по той цене, которая указана в зале. Не раз попадалась просрочка. Больше туда не ходим. Продавцы хабалистые
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Дина Бабий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Я очень довольна ассортиментом в этом магазине! Есть даже деликатесы! Овощи, фрукты, зелень свежие.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Такой себе супермаркет. Овощи они хранят под пандусом - заходом в магазин, вместе с крысами и тараканами! Хлеб вечно несвежий и дорогой, и невкусный. Приходится аж на Юмашку в Хлебушек ходить за хлебом и булочками. Банкомат на проходе, вечно все толкаются, пройти не получается нормально. Овощи дорогие. Пакетов вечно для овощей нет. Вечерами толпа народу стоит, а две кассы никогда не работают!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Сравнение несколько магазинов "Лидер" в нашем городе только в пользу именно этого маркета . Рекомендую убедиться самим. Товар выложен компактно и удобно для покупателя. Ассортимент разнообразный, все необходимое для семьи нахожу здесь. Качество скоропортящейся продукции: мясной, рыбной и молочной не вызывает нареканий! Особенно вкусная рыбка копченая. Фрукты и овощи всегда в наличии. Персонал ненавязчивый, но профессионально внимательный и расторопный. Живем рядом и таким соседством довольны.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крючков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, чистенько, доброжелательный коллектив. В магазине есть банкомат.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Брусницына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Магазин у дома, очень удобно, если что-то закончилось из продуктов, всегда можно быстро пополнить запасы
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гнипа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Есть все что нужно, рядом с домом, и персонал очень приветливый и вежливый! Из минусов- очень тесный)
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бодрягин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший, чистый магазин. Доброжелательный персонал. Широкий ассортимент для небольшого магазина. Здесь можно купить почти всё, что захочешь, да и цены не самые высокие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vreksun4ik
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Надежный магазин недалеко от дома! Широкий ассортимент и адекватные цены.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мещанинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший магазинчик, практически, все товары на первый случай, можно купить. Очень приветливый персонал, не было случая, чтобы нагрубили или ответили с неохотой. С удовольствием делаю там покупки, часто удивляюсь, как на такой, сравнительно небольшой площади, можно разместить так много товара. Коллективу желаю успехов в работе и продолжать радовать нас, покупателей, чем-то вкусненьким.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Супер магазин!! Есть всё что нужно для дома. От чая до моющих средств. Всегда свежие 🍏 и овощи. Хороший выбор молочной продукции
5
Təşkilatın cavabına bax
М
мария подгорная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Выбор товаров слишком мал,Персонал хороший, вежливый, качество товаров нормальное,но можно и лучше .В магазине чисто,касса одна,но обслуживание быстрое.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина 77
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Не плохой магазин. Есть и овощи, и фрукты, бакалея, консервы, алкоголь, молочная продукция. Но цены порой завышены. Есть магазины дешевле.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Позднякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Замечательный придомовой магазинчик, очень добрые продавцы, хорошие цены, для постоянных покупатель есть скидочная карта.
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хороший ассортимент, приятные продавцы, удобное расположение ( парковка прядом с магазином)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Божко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший магазин! Очень приятные и доброжелательные кассиры! Не приятно когда, я так понимаю старший продавец ( крупная с большими глазами женщина) , говорит при покупателях мне все равно что вы заняты должны сделать то что мне надо, а тут очередь из покупателей и кассиры все бросают и исполняют ее приказы! Думаю что сначала нужно обслужить покупателей а потом все остальные дела! Многие торопятся!
6
Təşkilatın cavabına bax
аля аля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Маленький, уютный магазинчик,все ,что нужно есть,но на овощи завышены цены,а так все очень даже ничего,,,это единственный по близости магазин ,где можно купить все и даже мясо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Нина Рыбкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Небольшой магазинчик, в котором удалось разместить продукты питания в широком ассортименте, включая весовые кобасные изделия и сыры. Здесь вас встретят вежливые, улыбчивые продавцы, помогут с выбором необходимого вам товара, быстро обслужат и бережно сложат ваши покупки в пакет. Здесь всегда много покупателей, что свидетельствует о процветании магазина и высоком уровне профессионализма сотрудников.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
По дороге в парк Победы всегда берём там мороженое, тактичное обслуживание и выюор товара то который нас интересовал!
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Удобное время работы, свежие продукты, хороший ассортимент из продуктов первой необходимости, возможность оплаты картой, свежие овощи и фрукты, вода питьевая на розлив, хороший магазин)
5
2
Анастасия Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень маленький магазин, трудно развернуться на входе. Но люблю его за наличие банкомата/терминала РНКБ у входа, это удобно! И в целом молочка и колбасы есть, что-то перекусить можно найти. Протеиновых батончиков нет, для полезного питания минимум
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Важенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Каждый день здесь что-то покупаем. Самое необходимое всегда есть в наличии. Сроки годности у товара чаще всего нормальные, хотя надо проверять. Цены не всегда и не на все радуют, но для магазина у дома терпимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазин хороший, с просрочкой не встречалась. Но на кассе иногда стоит девушка, которая не верит, что тебе есть 18, когда тебе 18 исполнилось лет 10 назад. Пока паспорт не принесёшь ничего не получишь. При мне ей даже замечание делали, что зачем тебе паспорт, ты что не видишь, что там уже далеко за 20. И при чем при каждой встрече у неё амнезия и она просит паспорт как в первый раз, и неважно, что вчера или сегодня утром, ты у неё уже все покупал(
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Валерьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Для такого маленького магазина хорошей ассортимент но все же на мой взгляд в нем много не нужного. Хотелось бы покупать свежий хлеб с утра рано а не в обед этот не вкусный хлеб от царя. Сделайте свою пекарню. Вечером хлеба уже нет. Из-за этого перед домом заезжаю в другие магазины.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2020
Магаз в принципе хорош по местоположению. Само помещение загружено по максимуму, ощущается не просторным, не продумана заполняемость...Ощущается нехватка квадратных метров, при очередях на кассах тесно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший выбор товара, часто проходят акции,но магазин очень тесный порой двум не разойтись. Но удобен,что недалеко от дома.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Havs Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Цены завышены, ассортимент скудный, обслуживание хорошее и быстрое.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хороший коллектив. В магазине порядок, чистота, хороший ассортимент. Но тесновато. Проходы заставлены продуктами, коробками, банками.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Большой выбор продуктов. удобная большая парковка, много места зарезервировано для машин людей с ограниченными физическими возможностями. Смелая пятерка!
3
2
Оля Царёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Если учитывать ,что до других магазинов, типа Магазинчика или Эконома почти километр идти, то Лидер спасает. Однако, и выбор небольшой, и свежесть продукции( например фруктов) не сильно радует.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Окинисан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный магазин у дома, хороший ассортимент товара, удобно - есть две кассы. Много лет закупа4м продукты в этом магазине. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Лаптева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Продуктовый магазин со множеством просрочки, покупала курицу она оказалось тухлой. Магазин вернул деньги. Покупала спиртное в 21:55 , хотя закон дает мне право покупать до 22:00, но мне отказали сказали что у них программа работает до 21:45. Так же отказали в продаже спиртного из за отсутствия паспорта, но как только я попросила друга купить мне коньяк у которого был паспорт ,ему тоже отказали сославшись на то что мы в заговоре! Мне льстит что продавец мне дала возраст моложе 18, но ребята мне 45 лет! Делайте выводы сами.....
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор Логинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Самый отвратительный лидер в городе. Хлеба частенько нет, продавцы ни разу не предложили пакет, если просишь сам - вечно недовольные ответы «щааас», и выдают его, только когда пробьют весь товар, приходится торопиться складывать пока тебя недовольно поджимают следующие покупатели. Несколько раз продавцы хамили.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Косаткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличный магазин , гранатовый сок вкусный , много вкусняшек. Цены чуть-чуть хотелось бы по меньше
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гусельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хороший небольшой магазин, отличный персонал! Для такой небольшой площади, очень хороший выбор товара. Плюс наличие банкомата РНКБ и удобство расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
Мало продавцов, из-за чего постоянно очередь. В остальном все устраивает: ассортимент, обслуживание, местоположение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гладышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший ассортимент, свежая молочка. Даже фрукты овощи вполне приличные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зарецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Наш прекрасный дворовой магазин. Девочки следят за сроками годности и это важно, всегда чисто
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Амелин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный супермаркет с хорошим сервисом и ассортиментом
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шидловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Магазин закрывается раньше время работы и маленький выбор продуктов.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Виалетта Молоканова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Вообще сейчас сеть магазинов "Лидер" очень подняли свою планку в сфере обслуживания, качество продуктов, ценовую политику. Мне очень нравится 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Вахромов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Завышенные цены. На некоторые товары наценка в два раза. Например енергетик флеш, который стоит 50 руб за литр, в лидере стоит не менее 100 руб. Постоянно работает одна касса. И тд
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Цены космос, много просрочки. Вечно присутствует неприятный запах. Очень редко здесь бываю.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ИННА Биденко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом и вежливыми кассирами.
8
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Самые лучшие,ответственные,добрые!Цены приятно удивляют.Спасибо директору магазина за подбор персонала,за внимательное отношение к покупателям!В магазине очень чисто,не сравнить с другими!Так держать! Спасибо!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6