Axtarış
Marşrutlar

Лидер

İcmal
Foto
11
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2019
Прекрасный,чистый,уютный магазин ! Всегда свежая продукция.Вежливые , всегда улыбающиеся внимательные продавцы.которые всегда подскажут в выборе продукции ! Особенно хочется выделить заведующую Елену. Желаю процветания и работать в таком же темпе!!! Лариса-ваш постоянный покупатель.
6
Елена Лаврова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хороший магазин у дома ! Просрочки нет, чисто, ассортимент товара достаточный . Елена- продавец, работает давно, знает уже наши предпочтения, мы ее любим. Доброжелательная , честная атмосфера !
5
вячеслав колесников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Не слишком приветливая продавщица. В магазине тесновато. Нет нормальной выкладки товара. Не понятно, где что лежит, например нарезка разносортных колбас в одной стопке на витрине под стеклом, стоимость нужно узнавать у той же продавщицы.
1
муртаЛЛо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Высокие цены! Продукты попадались просроченные,но продавец не охотно делала возврат средств. Поставили шатёр в комплексе элитного дома! Устраивают какой то Шанхай. Не пройти и не проехать. Нет разрешения. Не советую сюда ходить
3
1
732984 Лоторев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Мне очень удобно по дороге домой. И ассортимент всегда хороший и цены приемлемые
3
1
A
Anonim rəy
22 noyabr 2021
Коньяк выше всяких похвал. Весь вытаскал. Персонал хороший. Очень хорошие впечатления всовокупности.
3
Annie Dove
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Здесь можно купить необходимые продукты, хлеб, молоко, фрукты и другое.
2
1
Victoria Sh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Магазин в шаговой доступности. Хороший ассортимент. Цены ниже, чем в супермаркетах.
3
1
В
Валентина П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Хороший магазиньчи. Не большой,новсё есть. Приятная продавщица работает.
1
1
Артур И-К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Самый лудший магазин!)
2
1
сергей жанжаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший ассортимент, но большие цены
3
Екатерина Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Вкусная домашняя выпечка
О
Олег Шепецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Есть все необходимое, но цены конечно завышены.
3
2
Igor K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Продают просрочку
1
1
Степан Олексюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Нет очередей.
2
Семёнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
На мой взгляд завышены цены. Рядом есть магазины с более демократичным ценником.
Елена Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Хороший магазин,очень вежливые продавцы!!!!
3
1
Ламанов Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Более менее нормально
1
О
Ольга Шатрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Супер.. вежливый персонал ..
3
1
Alexey K
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Удобно для мелочей
4
Иван
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Чисто честно, аккуратно
11
  1. 1
  2. 2