Axtarış
Marşrutlar

Lider

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
49
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
ssport 911
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Кафе "Лидер" полностью оправдывает своё название! Уютная атмосфера, стильный интерьер и приветливый персонал создают ощущение комфорта с первых минут. Чистота, приятная музыка и аккуратная сервировка столов – всё на высоте. Персонал внимательный, не навязчивый. Официант посоветовал удачные сочетания блюд и вовремя убирал использованную посуду. Соотношение цена-качество отличное. Порции большие, ингредиенты свежие – чувствуется, что здесь ценят гостей.
1
Təşkilatın cavabına bax
6.3 AMG
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Были проездом с Москвы , чисто, приятная атмосфера , не дорого, заказали лагман, жиг жиг, борщ, 2 порции чепал, 2 лимонада, тарелку свежих овощей , обошлось в 2 тысячи , вкусно, принесли быстро, советую к посещению .
Təşkilatın cavabına bax
С
самат рспаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Занимаюсь перегоном авто и постоянно останавливаюсь здесь, чтобы поесть отменный стейк, который даже в некоторых ресторанах не поешь так вкусно
Təşkilatın cavabına bax
С
Саги Асходжаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Возвращались из Турции домой в Казахстан, с грузом на фуре. Остановились здесь. Кухня нормальная, уютно, чисто везде, мечеть рядом. Понравился острый соус оранжевого цвета, которую мы не нашли в магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее место, завтракали с детьми, все блюда понравились, порции очень большие. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Don Frai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Еда очень вкусная, особенно тефтели) И Хингалш с чаем это бомба ) Обслуживание ставлю 5, Чистота и уютная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Hitch
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Приятное место перекусить по дороге. Вкусно, довольно быстро и не дорого. Карточки не принимают!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миндовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все очень вкусно и недорого. Кристальная чистота, вежливый персонал. В любое время в наличии все позиции из меню.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень вкусная еда, большие порции! Очень рекомендую 👍🏻 Особенно национальная кухня ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Приятное кафе и обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ветрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Крайне негативный отзыв после данного заведения! К еде вопросов нет, более и менее вкусно, НО! Меню и вес не соответствует фактическому! Берут деньги за соус к картошке фри, который по идее должен идти с картошкой! Далее, отбивная куриная в меню написано 330 грамм по-моему, по факту принесли отбивную грамм 100 от силы, где остальное непонятно! На картинке отбивная с гарниром, по факту гарнир нужно заказывать отдельно! В общем не рекомендуем данное заведение! Тем более побывав в Грозном три дня есть с чем сравнить! Желаем пересмотреть свое отношение к клиенту
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Чистый, уютный отель! Номер просторный, кровать с ортопедическим матрасом! Душ, туалет в номере! В гостинице кафе, еда вкусная, порции большие, цены доступные! Есть парковка!
4
Təşkilatın cavabına bax
Асланбек Сулумбекович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
За 20 лет жизни в Чечне не ел нигде вкуснее чем здесь Самое уютное и лучшее место Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Это замечательное заведение. Супер вкусно. Всем рекомендую. Что не блюдо то очень вкусно!!! Не ожидали что будет так хорошо! Спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Маркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Полностью согласна с предыдущим автором. Посещая это кафе, вы должны быть готовы к тому, что по весу блюдо будет наполовину меньше заявленного в меню. На двух порциях заказа они как минимум экономят на третью! Вначале сказали, что второе мясное идёт с гарниром ( картофель фри), при подаче оказалось, что его надо заказывать и оплачивать отдельно. Хочется предложить им брать ещё отдельную плату за каждый ингредиент, входящий в блюдо. Очень не приятно осознавать что на тебя смотрят как на кошелек с деньгами и только с целью обдурить. Обстановка в целом в придорожном кафе приличная, но посетитель приходит туда прежде всего покушать, находясь в пути. Данный отзыв оставляю не только исходя из увиденного, но и в сравнении с другими кафе, где приходилось кушать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличные большие и уютные номера 👍 В кафе очень вкусно кормят. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Булгакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошая гостиница, тихо, чисто уютно и безопасно. В номере есть чайник и часть посуды. На первом этаже есть отличное кафе.
3
Təşkilatın cavabına bax
K
KAMELPASO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отличный очень вежливый персонал, еда очень вкусная, порции большие , цены радуют, очень чисто, приятная атмосфера!!! Очень рекомендую, лучшее кафе и гостиница этого города!!! Советую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень вкусно,порции огромные,цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Макка Ууууу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Чистое,уютное заведение 5+)Все очень вкусно 👍👍большие порции, приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел 123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Номера хорошие. Радует , в первую очередь, чистота и простор. Кафе на 5+, вкусно, чисто, приветливый персонал. Уровень выше того, что мы привыкли видеть на "трассе "( как говорят сами продавцы )
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Неплохая гостиница, постоянно в командировке в ней, в одном и том же номере может быть холодильник а может и не быть, цена приемлемая, удобно добираться во все стороны путешествуя по Чеченской республике
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Петрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Здесь я только покушал было очень все вкусно и уютно. Рекомендую. Заехал сюда только по отзывам и не пожалел
1
Təşkilatın cavabına bax
мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Большие порции, вкусно, чисто и аккуратно
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Деньгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Персонал отзывчивый можно подойти с любым вопросом.Комнаты просторные и чистые. На первом этаже кафе с очень вкусной едой)
4
Təşkilatın cavabına bax
$
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличный отель. Гостеприимство, чистота, кухня, до Грозного 15 минут на машине. Бронировать надо заранее, номера на расхват. Рекомендую однозначно. Привет из Краснодара)
2
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Обедали всей семьёй. Еда и обслуживание было на высоте. Удачи Вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Пастьян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Все отлично . В кафе все вкусно . Номера чистые и уютные . Персонал доброжелательный .
4
Təşkilatın cavabına bax
Малика Садулаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличная еда , хороший персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Zabelina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Вкусно, большие порции, адекватные цены. Можно остановиться на ночь. Хорошие очень чистые номера
3
Təşkilatın cavabına bax
Талдыкин Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошая гостиница очень неплохое кафе на первом этаже. Жиже голыш блюбо как всегда на высоте 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скоробогатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Останавливались в гостинице, заказывали ужин в номер. Всё быстро и вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Халида Гулиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень вкусно, сытно , недорого
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тягунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный отель хорошее кафе все очень вкусно и удобно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Кафе уютное, особенно официантке Линде отдельное спасибо за хорошее обслуживание!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
санал мухараев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличное место,вкусно готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень вкусно и не дорого
Təşkilatın cavabına bax
роман нестеров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Вкусно, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Красиво,уютно,вкусно! Есть возможность встать на ночовку на фуре!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мордасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хорошее место,комфортно,уютно. Очень добродушный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алу Кабиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Обслуживание на высшем уровне, еда вкусная,благодарю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Меджидов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хорошое заведение .еда вкусная персонал приятный .
4
Təşkilatın cavabına bax
Б
Болат Мукушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Супер. Чисто, уютно, вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Порции большие. Очень вкусно кормят. Не дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Еремеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Оплата только наличными.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Дикиджи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
20 минут ждали меню при пустом зале. Не дождались подошли к стойке , невнятный ответ на вопросы. Видать с русской рожей не обслуживают.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Комаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Цена и место огонь
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Кухня отличная
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень вкусно готовят!
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Идрисов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень вкусно, хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Салохитдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Чисто уютно и готовят хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2