Axtarış
Marşrutlar

Lider

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Сержик Задрот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Остался очень доволен обучением в этой автошколе. Порадовали доступные цены, возможность проходить теоретическую часть в дистанционном формате, что очень удобно. Всё обучение заняло около 4 месяцев, что считаю отличным сроком. Отдельно хочу отметить инструкторов по вождению, объясняют всё понятно и грамотно, помогают разобраться с ошибками и чувствовать себя увереннее за рулём. Спасибо за качественное обучение, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чеботарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
‎Долго не могла выбирать автошколу для обучения, пришла в "Лидер" по рекомендации знакомой. Порадовала доступная цена обучения и возможность выбрать удобный пакет услуг для прохождению обучения. Очень понравилось, что в городе находится большое, количество классов для теоретических занятий, а также имеется возможность дистанционного обучения теории через приложение. Каждая лекция подробно разбирается, и после урока дается небольшой тест, чтобы закрепить изученный материал, что помогает лучшему усвоению изученного. Приложение для обучения достаточно функциональное, можно не только изучать теорию, но и записываться на практические занятия. Очень порадовала возможность записываться на занятие в удобное для себя время. ‎Также хочется отметить практические занятия по вождению. Достаточно просторный автодром, на котором есть возможность отработать необходимые элементы вождения. Хороший автопарк автошколы, все машины в хорошем состоянии. Отзывы о проффесионализме и терпении инструкторов не обманули. Объяснения понятные, все тонкости относительно вождения проговариваются. Даются ответы даже на самые, как может показаться, глупые вопросы. О качестве навыков приобретаемых учениками действительно заботятся, а не просто откатывают прописанное время. ‎О выборе автошколы не пожалела.
Елизавета Бакаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хочу поблагодарить всю команду автошколы за качественное обучение. Платформа интуитивно понятна, менеджеры всегда на связи, а теоретический материал объясняли простым и доступным языком, даже сложные темы становились понятными. Отдельное спасибо я хочу сказать своему инструктору, человеку с бесконечным терпением - Пиляеву Андрею Михайловичу! Спокойно и без нервов объяснял одно и то же столько раз, сколько нужно. Благодаря ему я перестала паниковать из-за ошибок и научилась проще относиться к мелочам, его спокойствие и терпение передаются ученику) И самое ценное: он учит не просто "нажать на газ" и сдать экзамен, а грамотно и безопасно вести себя на дороге в реальных жизненных ситуациях. Спасибо за уверенность за рулем!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Долго выбирала автошколу и в итоге остановилась на «Лидере». Но главная удача не столько сама школа, сколько инструктор. Хочу сказать огромное спасибо Пиляеву Андрею Михайловичу! На своем опыте убедилась, что не каждый инструктор способен обучать. С Андреем Михайловичем ситуация изменилась - он настоящий профессионал. Объясняет четко и спокойно, не повышая голос, разложит всё по полочкам, найдет правильные слова. В целом, добрый и приятный в общении. С ним комфортно находиться в машине, нет гнетущего чувства, что ты лишний за рулем . Для новичка это бесценно. Благодаря его подходу у меня получилось сдать экзамен с первого раза! Так что, если вы ищете именно того инструктора, который научит, а не просто «откатает часы», очень рекомендую Пиляева Андрея Михайловича. Он из тех, кто действительно любит свое дело и переживает за учеников. Автошкола «Лидер» — отличный выбор, но правильный инструктор решает всё!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Лидер». Выбрала эту автошколу по рекомендации друзей, и ни разу не пожалела о своём решении. Теоретическая подготовка  на высшем уровне. Преподаватель отлично объяснял материал. Особенно понравилось, что каждый может задать вопрос и получить подробный ответ. Мой инструктор Марина Валерьевна, терпеливо объясняет все тонкости вождения, помогает преодолеть страх и неуверенность за рулём. Благодаря её поддержке я быстро освоила навыки управления автомобилем.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Проходила обучение в автошколе "Лидер". Особую благодарность хочется высказать Пиляеву Андрею Михайловичу. С ним было максимально комфортно работать. У меня было несколько инструкторов, но именно он учил как правильно ездить не только по знакам, но и как правильно ездить, чтобы не угробить машину и себя. В общем, если выбираете автошколу "Лидер", то советую именно Андрея Михайловича.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ряднова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хочу поблагодарить автошколу «Лидер» и моего инструктора Андрея Михайловича Пиляева. Всё прошло отлично: теорию дали понятно, на практических занятиях Андрей Михайлович спокойно и доходчиво всё объяснял, помог преодолеть страх дороги. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гальченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличная автошкола. Провели от начала и до конца обучения, поддержка всегда на связи, все вопросы быстро решались. Теория проходила комфортно, удобный график. Очень повезло с инструктором - Андреем Михайловичем Пиляевым. Отлично объясняет, подстраивает обучение под слабые места, все четко и понятно. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Трухачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошая автошкола. Проходил обучение с лета по осень, провели от начала и до получения прав. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Лозенко Евгения Сергеевича, доходчиво всё объяснял, благодаря нему я быстро научился водить. Запись на занятие происходит в приложении, что очень удобно для учеников. Классы есть по всему городу поэтому долго куда-то ездить не придётся. Если выбирать среди автошкол то эта является лучшей из вариантов.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Шаповалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В целом для получения знаний по теории автошкола хорошая. Удобно что много филиалов по городу и есть возможность выбрать. Возможно как очное,так и дистанционное обучение. Попался хороший преподаватель по теории(Борис Петрович) рассказывал все подробно,с примерами и отвечая на все интересующие нас вопросы. Касаемо вождения: любой инструктор научит ездить в любой школе,чего- супер вау нету. При определенных плюшках идёт экзаменационный инструктор,авто и + персональный менеджер(до сих пор кто это и для чего не понятно,смысла в нем нету,если что то узнать проще и гораздо быстрее позвонить,чем пол дня дожидаться ответа) Цена за эту плюшку себя вообще не оправдывает. А так ,как сдавать сейчас мы все знаем)
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Проходила обучение в автошколе Лидер. О самой автошколе: наличие филиалов в городе, позволяет вам выбрать обучение ближе к дому, работе. Цена приемлемая, наличие нескольких вариантов тарифов. Хотелось бы, чтобы менеджера школы работали лучше, не путали оплаты, не забывали про акцию "приведи друга", ибо зачем вы её рекламируете, если потом это канет в воду😂. По процессу обучения теории: огромное спасибо такому преподавателю как Борис Петрович! Очень интересно объясняет, все разбирает со слушателями, показывает видео ситуации, рисует схемы. Каждый его урок, это не просто начитка материала - это подробный разбор темы и диалог со студентами курса. Преподаватель с большой буквы. По процессу обучения вождению: училась у Невареных Владимира Семёновича. Сказать спасибо - ничего не сказать.... Индивидуальный грамотный подход к каждому ученику (это 100%, нас у него в одном потоке училось 3-е и все между собой общались), стальные нервы, железное спокойствие. Объясняет очень понятно, если что не выходит, не получается - всегда объяснит, повторит, "разложит по полочкам", нарисует, подбодрит, не даст опустить руки. За ошибки и косяки - не кричит, не ругается, все тихо-мирно обсудили-разобрали-исправили. Переживает за каждого своего "воспитанника". Преподаватель и человек с большой буквы! Очень рада, что попала на обучение вождению именно к нему. Своим знакомым буду рекомендовать обучение у Владимира Семеновича! Огромное Вам спасибо, Владимир Семенович!!! Такие преподаватели как вы, Владимир Семёнович и Борис Петрович, делают имидж автошколы на 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шеин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Есть положительные и негативные впечатления, в целом так везде. В школе хорошо организованы все процессы связанные с обучением, своё приложение, можно смотреть теорию удаленно, а не ездить на занятия, удобно записываться на занятия к инструктору и смотреть свободные окна в расписании. Есть чат поддержки, где девушки всегда на связи и если что подскажут. Меняла инструкторов во время обучения, школа шла на контакт и без проблем поменяла инструктора 2 раза Отдельно рекомендую инструктора Соломахина Вячеслава Анатольевича)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер за качественное обучение и подготовку к экзаменам в ГИБДД! Инструктор Пиляев Андрей Михайлович - это настоящий учитель! Очень спокойный, тактичный и терпеливый человек. Ни разу не повысил голос, даже когда я путала педали. Всегда подробно объяснял ошибки и отрабатывал сложные моменты до автоматизма. Чувствовала себя за рулем уверенно и безопасно. Автомобиль современный, ухоженный, не «убитый». Все в рабочем состоянии, что очень важно для комфортного обучения. Автодром просторный. Всё было четко по графику. Не было переносов или отмен занятий. Я получила именно те знания и навыки, ради которых приходила в автошколу. Не просто «корочку», а уверенность за рулем. Однозначно рекомендую эту автошколу и своего инструктора своим друзьям и всем, кто хочет научиться водить по-настоящему!
Təşkilatın cavabına bax
Лёня Авилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Проходил обучение в автошколе “Лидер“.Хочу выразить благодарность Пиляеву Андрею Михайловичу.Очень спокойный,терпеливый человек.Всегда подробно объяснял ошибки,после чего я стал увереннее и спокойнее ездить на дорогах.Если выбираете автошколу “Лидер“,то определенно советую Пиляева Андрея.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тютина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Проходила обучение в автошколе с замечательным инструктором - Владимиром Семеновичем Невареных. У него всегда был позитивный настрой, что делало обучение легким и приятным. С нуля обучал всему: и машину заводить, и ездить, и автодром осиливать. Каждое занятие проходило в спокойной обстановке, каждый нюанс проговаривался, рисовался в блокноте, помогал как мог, в общем. Автошкола во многом пошла на уступок, за что безумно благодарна. Рекомендую и автошколу, и инструктора всем, кто хочет научиться уверенно управлять автомобилем. 5/5 ✨
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Моё обучение подошло к концу и я нахожусь на этапе сдачи экзамена в ГАИ, но несмотря на это уже очень хочется выразить огромное спасибо автошколе "Лидер". Хочу отметить удобное расположение учебных классов по всему городу, наличие приложения в телефоне, с помощью которого есть возможность в любой момент связаться со своим менеджером или инструктором, задать любой вопрос по поводу обучения и получить быстрый ответ. Также в приложении предоставляется возможность записываться на практические занятия по вождению, отслеживать свой прогресс обучения, изучать теоретический материал и проходить тренировки по билетам/темам. Уроки по теории у меня проходили с большим интересом. Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю Светлане Александровне! Очень качественно преподаёт материал, объясняет все понятными словами и примерами из жизни. По ощущениям 2 часа занятия проходили за 5 минут и каждый раз было мало, так что на каждое следующее занятие шла с огромным удовольствием! Также очень хочется сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Невареных Владимиру Семёновичу! Преподаватель с большой буквы! К нему я пришла с нулевыми знаниями по практике и за 2 месяца смогла обучиться вождению и почувствовать себя уверенно за рулем. Практические занятия всегда проходили в спокойной и комфортной обстановке 2-3 раза в неделю, также было удобно совмещать с учебой как и теоретические занятия. Благодаря этому обучению я получила прочные знания ПДД и уверенные навыки вождения. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет стать хорошим водителем!🤗👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0382
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хочу сказать большое спасибо автошколе «Лидер»! Хороший руководящий и преподавательский состав. Руководство автошколы подбирало удобное расписание, отвечает на все вопросы. Инструктора помогали и опекали как родную, все объясняли, давали ответы даже на самые глупые вопросы. В данной автошколе каждый инструктор по - своему индивидуален и полезен обучающимся вождению! Не могу не поблагодарить и не поделиться своим мнением о таких мастерах своего дела как Орехов Дмитрий Вячеславович и Невареных Владимир Семенович!!!!! Благодаря наитончайшему профессионализму и достаточно большому опыту, а так же прекрасным человеческим качествам, моих наставников я сначала смогла поверить в себя, а позже и вовсе стала стремиться к всегда совершенству. У Дмитрия Вячеславовича и Владимира Семеновича достаточно большой опыт, как в качестве водителей, так и уже приличный стаж работы в качестве инструкторов! Всегда внимательно и оперативно реагируют на меняющуюся по ходу движению обстановку, при этом рассудительны в решениях дорожных ситуаций! За время обучения я испытала настоящее удовольствие от учебы у этих профессионалов! Дмитрий Вячеславович и Владимир Семенович – замечательные как педагоги, так люди! Они полностью вовлечены в процесс: всегда подскажут в нужный момент, что и как лучше сделать, как можно, а как нельзя. Настоящие профессионалы, можно сказать полностью живут своим ремеслом и действуют как высококвалифицированные специалисты!!! Отдельно отмечу их терпение, повышенную ответственность и доброжелательность, спокойствие и своевременность! Ведь без этих качеств и умений сложно стать инструктором, даже если Вы будете лучшими за рулём! Огромное спасибо Вам за пройденный путь! Если Вы для себя решили учиться на права, смело поступайте в автошколу «Лидер», не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Барбашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Всё отлично, хорошая автошкола, отдельная благодарность инструктору Пиляеву Андрею Михайловичу, за объяснения и терпение. Училась с нуля, всё получилось! Автошкола ведёт от начала и до сдачи, записывает в ГАИ. Инструкторы поддерживают до сдачи, всегда на связи.
Təşkilatın cavabına bax
NataGona
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Здравствуйте, решила сдавать на права и выбрала автошколу ЛИДЕР. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Сдала со 2 раза, столько радости я не испытывала ни разу. Хочу сказать большое вам спасибо, особенно инструктору Пиляеву Андрею Михайловичу. С самого первого занятия мы нашли общий язык, во время занятий все спокойно и очень понятно объяснял. Разъяснял какие ошибки я совершала и благодаря ему у меня все получилось. В этой автошколе весь персонал добрый и отзывчивый, очень приятные люди. Спасибо еще раз за все. Однозначно советую проходить обучение именно здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Alina S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Рекомендую автошколу лидер! Очень отзывчивые преподаватели( как теории, так и практики). Отдельное внимание хотелось бы уделить инструктору-Пиляеву Андрею Михайловичу. Он научил не просто ездить, а чувствовать дорогу, очень подробно все объяснят. Благодаря ему чувствуется уверенность на дороге. Спасибо автошколе за предоставленные возможности🥰
Təşkilatın cavabına bax
Игорь З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
«Рекомендую автошколу «Лидер»! Инструктор Казарцев Алексей – именно тот преподаватель, который действительно учит водить. Он дал чёткие алгоритмы для каждой ситуации, научил правильно чувствовать габариты и отработал со мной все упражнения до автоматизма. Алексей всегда спокойно и доходчиво объяснял мои ошибки. Спасибо за профессионализм!»
Təşkilatın cavabına bax
Шинкина Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Если можно было бы поставить больше звёзд, я бы поставила. Порадовала цена за обучение. Удобное расположение теоретического класса(кстати их много , просто выбирай ближайший). Преподаватели по теории и практике мастера своего дела. Все понятно и доходчиво объясняют .Каждый раз ждёшь нового занятия , чтобы закрепить знания.Обучаться одно удовольствие))) Особая благодарность Нехаеву Алексею по теории и Долматовой Марине по практике.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Однозначно рекомендую данную автошколу и инструктора Невареных Владимира Семеновича!!! Хорошая автошкола, приемлемые цены, удобное приложение, где можно пройти онлайн обучение, порешать билеты и записаться на занятия по вождению. Менеджеры всегда на связи. Инструктор очень хороший. Владимир Семенович - человек знающий свое дело. С первого занятия нашли общий язык, каждый высказал свои пожелания касаемо прохождения занятий. На первом занятии Владимир Семенович объяснил устройство автомобиля ( я даже не знала как заводить) На каждом занятии мы разбирали упражнения до малейших подробностей, а где то даже и рисовали. После каждого занятия мы разбирали мои ошибки и Владимир Семенович советовал на что нужно обратить внимание. Если что то не получалось, а не получалось многое, он никогда не разрешал «опускать руки», всегда находил слова поддержки, после которых появлялась «вера в себя». Владимир Семенович, спасибо вам за хорошую практику
Təşkilatın cavabına bax
лизонька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Автошкола супер! Теорию преподают очень интересно и понятно. Практику проходила у В.С. Невареных, прекрасный инструктор, объясняет все ошибки и отвечает на самые тупые вопросы) Спасибо ему большое за это)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вьюнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная автошкола. Занятия по теории можно проводить онлайн, для этого есть удобное приложение, в нем нужно записываться к инструктору. Все сделано очень удобно и доступно, если есть вопросы, то на связи техподдержка, которая всегда поможет. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору - Соломахину Вячеславу Анатольевичу! Отличный инструктор и очень хороший человек, все объясняет очень доходчиво, грамотно и спокойно. В общем, от данной автошколы получил только удовольствие, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Долго выбирал автошколу и в итоге выбор пал на "Лидер" Быстро отучился, успешно сдал экзамены и открыл долгожданную категорию А с первого раза! Персонал автошколы отзывчивый, вежливый, оперативно помогают решать возникающие вопросы. Учебные классы и автодром в хорошей доступности. Так же подготавливают документы и сопровождают на экзамене в ГИБДД - что тоже является большим плюсом) Отдельно выражаю благодарность инструктору по вождению - Казарцеву Алексею Алексеевичу! Это профессионал своего дела! Объясняет и показывает всё спокойно, четко, грамотно и понятно! Впечатления от автошколы только положительные! Спасибо)
Наталья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Обучалась в автошколе на категорию "В" у инструктора Пиляева Андрея Михайловича. Хочу отметить, что инструктор все доходчиво и понятно объяснял, уделял внимание мелочам, показывал, где и как лучше. Занятия проходили без стресса, очень терпилив, все показывал на конкретных примерах, рекомендую всем этого инструктора
Təşkilatın cavabına bax
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Обучение в Автошколе "Лидер" понравилось,выбирала ее из нескольких вариантов,просмотрев отзывы на обучение,в итоге все-таки выбрала "Лидер" и не ошиблась.Хорошо преподавали теорию и практику.Инструктором назначили мне Пиляева Андрея Михайловича.Я обучалась с нуля,мне было нелегко, 50 часов практики.А.М.говорил все неточности после проката занятия, объяснял как правильно .Все приобретенные навыки и знания однозначно пригодятся мне в дальнейшем.Внутренний экзамен сдан, впереди ГАИ. Кто так же как и я с нуля будет обучаться,рекомендую записываться к Пиляеву А.М.
Təşkilatın cavabına bax
sveta s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Лидер», отзывчивые и приятные менеджеры,подробно рассказали обо всех условиях.Так же стоит упомянуть инструктора Вячеслава Анатольевича Соломахина! Он настоящий мастер своего дела . Объясняет до мельчайших деталей и поддерживает в любой ситуации! Учит думать на дороге! Эдуарду Ивановичу спасибо за теоретические знания и за увлекательные лекции !
Təşkilatın cavabına bax
Назила С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хорошая автошкола, выбор был сделан по отзывам знакомых и коллег, которые являлись курсантами Лидера ранее. Довольно гибкая система обучения, вариативность, есть возможность выбора графика занятий с учётом работы/учёбы. Есть вопросы, конечно, к работе офиса, так как дают не полную информацию по организационным моментам, о которых узнаешь после начала обучения и от инструкторов, которые просто по-человечески освещают тонкости и помогают, подсказывают в решении возникающих проблем и вопросов. Приходилось буквально выбивать назначения инструкторов. Отличный состав преподавателей и инструкторов. Чувствуется подход, умение, знание своего дела. Огромная благодарность Соломахину Вячеславу Анатольевичу и Князькову Антону Павловичу! 🤍Пришла полным "ноликом", объясняли очень терпеливо, вежливо, поддерживали, направляли, мотивировали, когда опускались руки, ни разу не повысили голос, занятия проходили в комфортной, дружелюбной атмосфере🙏Получила не только умения, но и обрела уверенность, спокойствие
Təşkilatın cavabına bax
лешка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Лидер». Обучение на категорию B прошло на высоком уровне, и я остался полностью доволен. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Вячеславу Анатольевичу Соломахину. Это настоящий профессионал своего дела! Он терпеливо объяснял все нюансы, давал четкие и понятные рекомендации, которые сильно помогли мне уверенно чувствовать себя за рулем. Вячеслав Анатольевич всегда находил подход, подстраивался под мой темп обучения, исправлял ошибки и объяснял, как избежать их в будущем. Занятия проходили в спокойной и доверительной атмосфере, что, безусловно, сыграло важную роль в успешном прохождении экзаменов. Рекомендую автошколу «Лидер» и инструктора Вячеслава Анатольевича всем, кто хочет пройти обучение качественно и с комфортом!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Токарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хочу поблагодарить автошколу ‘’Лидер’’ за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Пиляеву Андрею Михайловичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Təşkilatın cavabına bax
Болотова В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Добрый день! Дорогие будущие водители, если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то надеюсь, что мой комментарий поможет вам решиться. Для себя могу выделить несколько важных критериев : 1. Доступность выбора обучения. - Онлайн: метериал совершенно понятный и доступный. Мне дал крепкую базу знаний. -Офлайн: вы можете посещать лекции и полностью вникать в процесс. Самое главное для меня было - расположение аудитории. - И особенно мне понравился вариант комбинированности этих двух процессов. 2.Выбор времени практических занятий. Очень удобно совмещать с учёбой или работой. 3. Так же есть возможность выбирать инструктора Самое главное, лично для меня, что они являются не просто учителями, а Водителями, с достаточным опытом, который в последствии доступным образом доводят до начинающих, пока еще "чайников" в этом деле. Точно могу выделить одного из них, который стал для меня не просто учителем, а путником провожающим в мир водителей. За 2 месяца, обучения с ним, я набралась достаточно хорошей базой знаний и опыта за такой короткий срок. Хочу выразить большую благодарность! Выбирая школу "Лидер" - вы точно не ошибетесь и будете топовым водителем!
Təşkilatın cavabına bax
Kawayyy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличная автошкола , имеется заочная форма обучения , прекрасные инструктора которые всегда на связи. Удобное приложения для планирования посещения занятий.
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень долго делала выбор автошколы, но выбор остановился на Лидере. Лидер это очень ответственная,организованная и понимающая автошкола. Они сопровождали по всем вопросам. А коллектив очень доброжелательный и понимающий. Набран потрясающий набор инструкторов. Инструктор который меня сопровождал по обучению (Соломахин Вячеслав) очень понимающий и доброжелательный. Я очень благодарна автошколе , что оправдали все мои ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошая автошкола.Все просто, без лишних сложностей. Инструкторы спокойные и терпеливые, машины современные. Теория объясняется легко и просто.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Проходила обучение на категорию «В». Занятия по теории проходили в комфортном классе, преподаватель - Мальцев Олег Николаевич. Материал подавался доступно, с приведением примеров применения данных знаний на практике; в конце происходило закрепление путём решения соответствующего тематического блока билетов ПДД. Уровень организации высокий, отсутствовали отмены или задержки. Практические занятия проводились Пиляевым Андреем Михайловичем, автомобиль Лада Гранта. Запись происходила через приложение, отмены или переносы отсутствовали. Преимущество - гибкий график, включающий в себя праздничные и выходные дни. Первые этапы обучения проходили на автодроме в Северном микрорайоне. Оснащение площадки обеспечивает приобретение всех необходимых для сдачи экзамена в ГИБДД навыков. Перед первым выполнением манёвров, Андреем Михайловичем давалось теоретическое объяснение и обоснование каждого действия. При наличии ошибок со стороны инструктора следовала спокойная реакция и предоставление возможности повторения манёвра до достижения положительного результата. В ходе практических занятий были отработаны различные варианты реального экзаменационного маршрута. Также Андреем Михайловичем были даны важные практические советы по сдаче экзамена в ГИБДД. Сдача внутреннего экзамена происходила на автодроме автошколы. Затем последовало оформление документов для выхода в ГИБДД. Общее впечатление от автошколы положительное, уровень подготовки к экзамену высокий.
Təşkilatın cavabına bax
ALEKSANDR Studenikin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень доволен обучению автошколе Лидер, благодарен инструктору за качество обучения и освоения навыков вождения, все прошло отлично, спасибо всем сотрудникам автошколы за оперативную обратную связь, всегда помогут и решат вопрос!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Баранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная автошкола, все доступно и понятно, система обучения прозрачна и удобна, менеджеры всегда на связи. Отдельная благодарность инструктору Соломахину Вячеславу, настоящий профессионал своего дела, все объясняет спокойно и понятно, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Замечательная автошкола!!! Обучение на высшем уровне! Отдельно хочу отметить инструктора по вождению Вячеслава Анатольевича Соломахина! Очень спокойный, терпеливый и позитивный человек. Все покажет и доступно объяснит. Профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Затейник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Рекомендую автошколу Лидер ,обучение в удобное время,инструктор Казарцев Алексей вежливо,доходчиво объясняет, хорошо подготовил к экзамену в гибдд
Təşkilatın cavabına bax
Тома Калина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Давно хотела научиться водить машину. Пошла учиться в Автошколу " Лидер" Меня прикрепили к самому лучшему инструктору Вячеславу, очень доступно объясняет, всегда спокоен, уравновешен, не смотря на свой не легкий труд. Желаю ему всего самого наилучшего!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Меркушова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличная автошкола, удобный формат записи на занятия, который дает возможность подстроить уроки вождения под себя. Грамотные инструктора. Выражаю свою благодарность всей команде автошколы « Лидер»
Təşkilatın cavabına bax
м э
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошая автошкола, огромное спасибо инструктору Андрею Пиляеву, максимально четко и грамотно все объясняет. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Барбашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Благодарна инструктору Соломахину Вячеславу, доходчиво , спокойно объяснил , научил вождению с нуля , сначала было не по себе , потом паника ушла, спасибо огромное за терпение !!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Автошкола супер! Не пожалелала ,что пошла учиться именно сюда, с инструктором тоже очень повезло Вячеслав Анатольевич 👍🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
данил т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень хорошая автошкола , мне попался самый лучший инструктор Пиляев Андрей Михайлович, спасибо ему за всё , и выбирайте только его
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Всё понравилось, очень хороший инструктор Владимир Невареных всё понятно и по делу, легко обучаться), спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая автошкола, удобный формат обучения, можно подстроить график обучения под себя
Təşkilatın cavabına bax
Hanzo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Огромная благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2