Axtarış
Marşrutlar

Lider

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
180
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
525 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
В
Валентина Адмакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Достаточно широкий выбор продуктов, свежие овощи, молочка разнообразная. Доступные цены. Немного тесновато, но зато есть все самое необходимое. Пользуюсь услугами этого магазина часто. Удобный подъезд машиной, большая стоянка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алехандро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Пару лет назад открылся магазин, но наблюдается большая текучка кадров. Постоянно требуются кассиры и администраторы. Ассортимент магазина кажется хорошим, но есть некоторые недочёты, которые становятся заметны сразу после входа. Например, иногда продукты лежат вперемешку, как в супермаркете, где продают неликвид. За кассой может стоять грузчик или товаровед. На многих товарах нет ценников. На вопрос, где их искать, мне ответили, что их ещё не успели наклеить или можно узнать цену на кассе. Но в других магазинах сети «Лидер» я такого не замечал. Всё было по-другому. Возможно, дело в директоре магазина, из-за которого никто не задерживается, и поэтому большая текучка кадров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Чижов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный магазин. По ассортименту почти всё есть. Персонал приветливый и вежливый. Расположение удобное для меня, 10 минут от дома. Очереди огромные, но продавцы работают оперативно , им удаётся примерно за 10минут с 2 работающими классами обслужить 13 и более человек с полными корзинами . В магазине всегда чисто, поэтому там приятно находиться!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Ужас, на половину товаров ценников нет, а на те что есть, ценна не соответствует. При замечании об этом на кассе и упоминании «закона о защите прав потребителей» продавец заявила, что не знает о таком. Кто у вас стоит на кассе??? Мрак🤦‍♀️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Любимый супермаркет. Вежливый персонал, все расставлены на своих местах. Полки завален на любой вкус. Молочка всегда свежая. Овощи, напитки, тортики, крупы, хлебобулочные изделия - всё всегда в наличии по выгодным ценам.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Россия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Не уютный,нет на товар ценников,все лежит на прилавках безобразно.Обслуживание на кассе ужасное,кассир обслуживает на кассе так как буд то , ему все что то должны,ни здрасти ни досвидаие,нет никого регламента.Внешний вид не приятый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Артемова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
На фото приличный ,чистый магазин ,а на самом деле грязно,холодильники грязные,ценники не пойми не разбери как стоят,все накидано,хлеб в тележке ,товар на полу .Зашла потому что ближе не было магазина...
2
Təşkilatın cavabına bax
София🤌🏼
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Одну звезду поставлю только за ассортимент! Часто на полках с овощами вижу товары с плесенью в переменку со свежими.Многие позиции и полки вообще без ценников,а когда подходишь спросить цену у кассира,то она делает недовольное лицо… Цены выше среднего!Персонал неприветливый,может не поздороваться в ответ….Помимо этого у магазина нередко наблюдаю свалку из коробок и упаковок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мамарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Жалко что нельзя поставить одну звезду. У персонала вежливости 0, зашел за 15 минут до закрытия, быстро взял товар и пошел на кассу мне пробили товар и у них заглючил банковский терминал в итоги остался виноват я, больше всего мне понравилась то что кассир сказал: ты остался без, терминал заглючил
3
1
Təşkilatın cavabına bax
RevizorrO
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Живу не далеко хожу бывает ага. Магазин неплохой мал но можно приготовить продукты поесть в полном ассортименте. Мало хороших овощей , и цены бывают разнятся на кассе с прилавком такмчто считайте деньги не отходя от кассы 🤗
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Уже второй десяток яиц с кровью! Молочка на полках со сроком 1-3 дня. Отвратительный персонал. Общается так, будто ты их родственника убил. Посещать магазин просто нет желания. Ходим когда срочно нужно что-то купить, но каждый раз морально готовимся общаться с этими "чудесными" женщинами
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Гомон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Лидеры не нравятся. Супермаркет в принцепе в жилом доме находится не должен. Постоянные очереди на выгрузку товара. В магазине везде наставлены полки с товаром не повернутся, боишься что-нибудь свалить. Товар среднего качества, а вот цены выше среднего. Название Лидер не оправдывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малышева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Лидер как и везде, но очень маленький. Тесно, в проходе двум людям разойтись достаточно сложно, а если на кассе больше 3 человек, то стоять им по сути негде. Так между рядами с продуктами и стоит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Неплохой выбор продуктов, самый приличный магазин из ближайших. Все очень компактно, но все есть). Оплата безналом есть. Персонал вежлив. Был инцидент с выпечкой, сроки хорошие, но на выпечке оказалась белая и мохнатая плесень. Вероятно, были нарушены условия траспортировки или хранения. На возврат не носила.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Киреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазинчик возле дома. Главное свежие продукты. Берём чаще после работы хлеб , молочку и воду. Пока не было нареканий. Выбор продуктов хороший. Для такого небольшого магазина очень продуманный. Надеемся, что так и будет подольше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Расположение магазина очень удобное. Рядом огромная стоянка для машин, т.е. никаких проблем с парковкой. Выбор товаров большой, для такого маленького магазина. Очень тесный. Как они проходят проверки? Четыре звезды за то, что магазин "сбивает" поднятие цен на районе и доброжелательность персонала.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень тесный магазин, под ногами вечно стоит запакованный товар. И персонал не очень приветливый, особенно женщина кассир с чёрными короткими волосами, вечно недовольное лицо и хамское отношение. Такое отношение персонала, отбивает все желание заходить в этот магазин. Лучше пройти несколько метров, где персонал более приветлив.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Выбор хороший. Персонал отзывчивый и приятный. Товар всегда свежий. Расположен очень удобно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пасько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазин, отличный выбор продуктов на любой кошелек. Есть все, что необходимо здесь и сейчас дома. Очень хороший выбор молочных пиодцктов
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матвиец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Йогурт как- то купила, изготовленный завтрашним числом)) продавцы иногда хамоваты на кассе, а где приемка товара- всегда стоят курят и громко разговаривают не то кладовщик, не то приемщик/ не знаю кто это у них, но часто стоят и матом кричат, что на входе в магазин слышно.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8953
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Прихожу в магазин довольно часто, магазин маленький, но все есть в ассортименте, продавец всегда помогает с выбором, касса одна( нам нравится кассир Ксения, с ней не было никаких сор, в отличае от другой смены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший маркет!👍 был, года 3-4 назад. Сейчас как не зайдешь за продуктами постоянно на просрочку наткнёшся. Нужно очень внимательно обращать внимание на дату производства товара. Товары которые не особо пользуются популярностью, с прилавков не особо чательно убираются. По всей видимости это политика руководства этого магазина. Уже много раз и сам попадался на просрочку, и супруга постоянно жалуется, что много просрочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиан Латынцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Небольшой уютный магазин с хорошим качеством и ассортиментом, приветливый и симпатичный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Настасья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
После реорганизации так сказать внутренней ( смена персонала ,расширение помещения ) стало на много лучше. Ассортимента на такой район хватает,понятно,что где то и дороговато,к примеру овощи и фрукты ,но в остальном есть все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хороший дежурный магазинчик. Тесновато, но для дома есть практически все. Вежливые продавцы. Просрочки или другого непотребства не замечено. Респект.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Ставлю 2 звезды не магазину, а кассирам, которые позволяют себе ругаться матом между собой при покупателях, в том числе при детях. Ощущение, что зашли не в продуктовый магазин, а в какую то наливайку
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mysterious Earth
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Магазин очень тесный с узкими проходами. Широкий выбор продуктов. Но вот в холодильниках одно пиво это ужас, и вода, положите хоть сока туда чтоб охлажденного купить можно было или напитки газированные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
не большой супермаркет. Цены вполне приемлемые. Ассортимент товаров большой. Есть парковка.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Продавцы даже не здороваются, вечно не довольные и возле магазина сидят курят… Цены высокие, магазин рассчитан на то, что что-то забыл купить в другом , забегут сюда , потому что лень ехать. На этом и живут Раньше мужчина там работал, единственный человек, который улыбнётся В час пик очередь всегда Стараюсь вообще не заходить в этот магазин
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мосунова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Стандартный лидер у дома. Все необходимые продукты первой необходимости. Цены аадекватные
3
Təşkilatın cavabına bax
Косинова Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень много просроченного товара, если не посмотреть дату , то большая вероятность , что товар можно выбросить прийдя домой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший магазин и хороший выбор товаров не смотря на такой маленький размер. На районе лучше нет 👍👍 рекомендую. Качество хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Магазин хороший, но маленький. Радует, что есть акции. Персонал вежливый , но зависит от смены. Одна смена приятная и в обслуживание и всегда порядок. Ксения единственная которую запомнили имя позитивные девушки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Магазин рядом в доме, цены отличные, в принципе меня устраивает, персонал мне нравится, всегда приветливые👍🏾👍🏾👍🏾, но есть один минус он очень маленький, ну прям очень! Хотелось бы чтобы его как то расширили, так как порой просто не где пройти!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Агнесса Арсеновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
После ремонта стало лучше. Для магазина у дома очень неплохой выбор! А вот к сотрудникам есть вопросы...складывается такое впечатление,что покупатели их раздражают! Особенно кассир по имени Ксения(если я не ошибаюсь) разговаривает всегда сквозь зубы!! Хотелось бы пожелать быть более дружелюбными!
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличный магазин! Вежливый персонал! Есть все необходимое, часто бывают скидки! Сроки продуктов всегда в порядке!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вальчак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Блин. магазин малюсенький. не вздохнуть не пернуть (. В каждый момент может что то упасть на голову Плюс только в ассортименте.Одна касса и вокруг нее человека три )))) Два кассира и охранник ))))) Тучные люди не пройдут в магазине не смогут не влезут или бочком ))))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Хожу в этот магазин каждый день. Мне очень удобно, т. К живу в этом доме. Магазин маленький, но есть все необходимое. Цены хорошие. Продавцы вежливые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Kartashev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Обычный выбор товара для Лидера. Одна касса с вежливым персоналом. Немного тесновато внутри. Выручает, так как рядом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петянин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хороший магазин, приветливый персонал. В последнее время увеличили площадь, молодцы. Большой ассортимент.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хороший магазинчик, но тесный от слова очень, за счет этого ассортимент менее широко представлен, чем в других магазинах сети. Персонал приветливый, достаточно вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Луговская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Классный магазин, увеличили площадь, просто супер! Очень приятные кассиры, администратор магазина и весь персонал в целом!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хоменко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Помещение очень маленькое, и при этом засунули в него целый супермаркет. Очень тесно, цены как и в любом магазине. Ассортимент небольшой
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Грязно, воняет. Цены не соответствуют. Персонал сам не понимает, где они работают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Интересно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Согласна с предыдущим отзывом! Продавцы оставляют желать лучшего! Каждый день практически захожу сюда вечером по мелочи, уже все меня знают, но стики и сигареты без документов не продают, когда у них нет настроения! День продали, через два дня -нет! Сколько раз уже показывала паспорт-не помню. У продавца один ответ- мы вас не запоминаем! Такое ощущение, что здесь работают отсталые люди, ну раз не запоминают человека, который заходит каждый день. Один раз вообще наблюдала картину, человеку на вид под 40, но без документов нельзя!!!😂😂😂 Короче, люди( продавцы) не довольные по всей видимости своей жизнью, хотят время от времени испоганить хотя бы настроение покупателям!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Если жить там то офигенно. Никто ночью не будит. Никто из мимоходящих район не проходит. Только свои. Магазин норм если по акции покупать, то выгодно
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб З
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
То что нужно для магазина у дома. Товары первой ееоьходимости всегда в наличии. Оплата наличными и банковской картой. Есть выбор табачной продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Магазин хоть и очень мал но очень приятный, все что нужно рядом с домом что бы не ехать в большой магазин. Чисто компактно. Персонал хороший. Респект🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Mari
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Маленький ассортимент, узенькие проходы, 2 человека с трудом разойдутся. Да и в целом не очень, персонал не особо вежливый .
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вова Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Сначала был очень тесный магазин, сейчас расширили- стало лучше! Не всë по ценам устраивает, но алпоголь ниже чем везде
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4